Поиск
Маршруты

Yves Rocher

Обзор
Фото
54
Отзывы
414
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
938 оценок
Оцените это место

414 отзывов

По умолчанию
Марина С.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Просторно, при необходимости можно воспользоваться помощью консультанта. Были интересные акции. Но не все оттенки помад в наличии. Это немного огорчило.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Волкодав
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Посетила впервые ваш салон.приглашали на экспресс-уход и восстановление с экстрактом флои .пришла не пожалела , а получила от рук МАСТЕРА волшебных Инги Шинкаревой волшебный уход и чудесное настроение!!Рекомендую тем кто еще планирует или думает!
3
2
Посмотреть ответ организации
Борщенко Елена Владимировна
Знаток города 5 уровня
7 июня 2022
Долгие годы являюсь постоянным покупателем Ив Роше. Очень люблю магазин на Тверской ул. 4, всегда большой ассортимент и прекрасный коллектив менеджеров. Особенно хочу отметить работу Олеси, обладающей профессиональными глубокими знаниями, и прекрасного внимательного человека. Без покупки из магазина с Олесей уйти счастливой просто невозможно. Очень ей благодарна и прошу отметить её работу
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Разумова
Знаток города 12 уровня
1 августа 2021
Всегда очень внимательные консультанты. Чистота и порядок. Красивое оформление. И совет посетителям: не стесняйтесь спрашивать, если заметили разницу в ценах, не те подарки или что где стоит! Всегда помогут и найдут неожиданные варианты, если они есть. Что касается подарков-это замечание не к работе салона. Часто пробники не соответствуют нашим индивидуальным потребностям-возрасту и типу кожи и волос. Но тут… дареному коню.. а со скидками всегда девочки считают и напоминают о предложениях.
4
2
N
Nina V.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Продукцией Ив Роше пользуюсь давно, стараюсь заходить именно в этот магазин. Хочу отметить сотрудников магазина за внимательное отношение, грамотные неназойливые советы и искреннее желание помочь с покупкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Хуже интернет-магазина не найти, пожалуй. Все заказанные товары были просто без упаковки брошены в коробку. Консультанты в онлайн-магазине-это вообще отдельная песня. Позор, никакой заботы о клиентах
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Заславская
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Огромный Ив Роше на пересечении Тверской и Камергерского. Консультанты очень вежливые, помогут подобрать нужные конкретно вам продукты, благо, выбирать есть из чего. Цены невысокие. На втором этаже — салон красоты с отличными мастерами, уже несколько лет хожу туда на стрижку и окрашивание к своему любимому мастеру.
4
1
Каза4ка
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Наплевательское отношение к постоянным клиентам! Не получаю давно рассылки об акциях- мало того,на день рождения не умудрились прислать рассылку! 2 раза звонила в отдел претензий- никакого сдвига! Попросили позвонить еще через 4 дня! Такого конечно я не ожидала от компании!
7
1
Посмотреть ответ организации
fishulka
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2024
Посетила магазин на Тверской: отличное расположения,очень удобные часы работы( зашла после спектакля в МХТ), внимательный персонал,помогли с выбором парфюма для мужчины. Спасибо. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Грудцына
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
удобное расположение представлена большая линейка товаров приятные цены хорошее качество подарок при покупке спасибо, давно собиралась зайти!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Магазин находится в самом центре, у него удобная локация. Профессиональные консультанты всегда помогут сделать правильный выбор. А ещё, если в других магазинах какой-либо продукт уже закончился (например, лимитированная коллекция духов), то здесь точно ещё можно купить!
4
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Очень удачно расположен магазин и салон красоты!Мне повезло я проходила мимо и попала в салон без записи,мастер была свободна-это редкость.В салоне всё уютно,комфортно.Мне сделали маленькую экскурсию.В салоне и в магазине есть акции и скидки.Персонал внимательный,вежливый.
2
1
Посмотреть ответ организации
Yulia P.
Знаток города 15 уровня
22 января 2023
Хороший салон, ходила к косметологу Анне на брови и уход за лицом...очень довольна, качественно, профессионально. Больше и добавить нечего. Советую. Услугами других специалистов не пользовалась , сам салон просторный , светлый.
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Всегда проблемы с доставкой, второй раз курьерская доставка переносится, задерживается. На сайте обозначена доставка в течении 3-х часов, но она не работает. Заказывала на сайте ко дню рождения, оплатила, банк обещал кэшбек. Но заказ отменили, деньги вернули, позвонили - сказали оплатить нужно будет курьеру. Уточнила сроки доставки, сказали 2-3 дня. Но по факту только сообщения о переносах доставки.
Посмотреть ответ организации
юлия дроздова
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Прелестный магазин, чудесная косметика из Франции, замечательные цены с зажигательными скидками, устоять не возможно, чисто-уютно, добрый персонал-помогает с выбором , даёт профессиональные советы
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Комлева
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Магазин очень качественной косметики из Франции. Цены для такого уровня товара не так уж шокирующие. Пользуюсь этой косметикой, наверное, уже лет 20. Персонал всегда вежлив, всё расскажут, покажут. Магазинов этой сети много по Москве. Попробуйте, очень хорошие шампуни, Гели для душа. Да и вообще много чего хорошего.
6
1
Посмотреть ответ организации
Маша Т.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
Заказала духи через представителя этой косметики парфюм эвиденс прислали без, слюды. Парфюм не держится разбавленый. У меня остались мои старые так что есть с чем сравнить. Когда брызгаешь запах спирта идёт, а потом аромат. Что то химичат. Звонили узнавали почему без слюды,сказали якобы у них от неё отказались виду поддержать экологию. Смех да и только.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бочаров
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Очень приятный магазин, отличные консультанты, довольно широкий выбор средств гигиены , косметики и подарков как мужской так и женской линейки, довольно умеренная ценовая категория
Посмотреть ответ организации
Vasya I.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Была впервые в данном салоне на маникюре и педикюре, у мастера Натальи. Очень хорошее впечатление! Наталья профессионал - хорошее качество и быстро. Редкий случай, когда одно другому не противоречит. Плюс у меня тонкая чувствительная кожа, обычно не рискую менять мастера, хожу постоянно к одному, но Наталья сразу поняла особенности и очень аккуратно провела процедуры. Думаю прийду еще.
3
Посмотреть ответ организации
Rus Rus
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2023
Очень чисто ! Теплый приём и отзывчивость сотрудников ! Удобно . Центральная локация ! Транспорт любого вида легкодоступна . Цены хорошие . Товары очень качественные ! Всё супер
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Прекрасное место с приветливым и ненавязчивым персоналом. Удобное месторасположение бутика и полная продукция всегда радует, когда посещаю это место. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Отличный просторный магазин. Консультанты вежливые, грамотные, ненавязчивые. Большой ассортимент товаров. А еще аутлет (распродажи) товаров только там есть по очень хорошим ценам. На втором этаже салон красоты, правда там не была еще. Ну вообщем топ!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 января 2023
Большой приличный бутик на Тверской. С салоном. Один из первых крупных в городе. Одно время закрывали на ремонт. Салоном не пользовалась. Но народ там всегда есть В бутике ассортимент примерно как везде в сети, только просторно, есть зеркала и высокие потолки и хорошо отделанное помещение Тверская и есть Тверская)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Канивец
Знаток города 13 уровня
23 октября 2024
Давно хотела взять парфюмированное молочко для тела с бурбонской ванилью и кокосом, наконец-то решилась и попробовала - качество супер.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Х.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2022
Сделала заказ всего на 1500 руб, но мне положили подарки 😍 тушь, много пробников кремов, а самое главное ампулы для сияния кожи 😍я влюбилась в них! Обязательно куплю и сыворотку которую тоже положили в подарок. Я приятно удивлена ) и открыла для себя новые продукты Вашей компании. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Торопченкова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2022
Добрый день! Меня зовут Анна . 2 мая 2022 года я посетила СПА салон ИВ РОШЕ. Со мной работала стилист Марина . Я ей доверила свои волосы, и ....результат превзошёл все мои ожидания! Впервые в жизни я стала медно- рыжей, волосы выглядели очень естественными. Марина сделала мне очень красивую укладку, подчеркнув плавно спадающие завитки ...Процедура оказалась достаточно долгой, и мне предложили кофе... Сразу же после укладке в косметическом кабинете мне сделали коррекцию и окраску бровей. Я осталась очень довольна посещением салона ИВ РОШЕ. Особенно работой внимательного, чуткого и высокопрофессионального стилиста Марины. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Owlbymoon
Знаток города 5 уровня
22 августа 2024
Приветливый персонал, встретили радушно, очень помогли с выбором, отдельное спасибо Светлане Михайловне за чуткое обслуживание, зайду туда ещё раз🥰
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Удачное месторасположение ,приезжаю недалеко.Буквально на днях нашла этот бутик,теперь буду заходить чаще.Вежливые и компетентные консультанты,не только помогут,но и подберут то что вам пойдёт.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2023
Была в данном магазине 16.10.23 после 14 ч( для информации руководителей), отношение продавцов удивило своим поведением( посещала ранее магазин в ТЦ Европолис, ТЦ Щелковский- все отлично, везде рассказали про спец. предложения,подарки, выгоды), здесь же все продавцы стояли в " кучке" и обсуждали что-то, когда подошла на кассу, ни то чтобы рассказать о акциях, выгодах, предложить что-то ещё из продукции, отбили чек,как будь-то сделали одолжение. Впечатление осталось плохое,заходить больше туда,даже желания нет.
6
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т
Знаток города 10 уровня
11 января 2023
В этом магазине выбор шире, чем везде. Если тут нет, то нет нигде. Мне конечно не очень нравится, когда я захожу в магазин с улицы и в меня вцепляется консультант, но мне попалась очень адекватная и сэкономила мне кучу времени. Покупала подарок и он понравился.
3
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
ОТЗЫВ О ХАМКЕ ИЗ СЛУЖБЫ ПОДДЕРЖКЕ по имени ЯНА +7 (495) 787-76-72 Обычно очень вежливые сотрудники, но вот сегодня попалась какая-то супер неприятная девушка, которая общалась в таком неприятном тоне, хотя я звонила совершенно не с претензиями и очень спокойно и вежливо излагала свою проблему, с которой столкнулась при оформлении онлайн заказа. Позвонить пришлось несколько раз, так как выполнив рекомендации предыдущего оператора, сайт у меня всё равно работал с ошибкой и мне сказали, что мне позвонит специалист минут через 10-15. Начнем с того, что перезвонили через 40 минут, всё это можно проследить в истории звонков. Девушка назвалась Яной и язвила с первых секунд, на каждый мой вопрос отвечала нехотя, с недовольным тоном, с такими интонациями, что в итоге я спросила : «девушка, а почему вы общаетесь со мной в таком тоне, я вам не предъявляю претензии, звонила с вопросом о работе сайта, возможно, вы можете помочь», на что мне ответили с ещё более язвительным тоном, что общаются со мной корректно, интересно услышать как она общается некорректно, если этот тон общения считает приемлемым, в итоге на вопрос мой не ответила, на вопрос почему на сайте не отображается информация сказала «при небольших неполадках сайта очищайте кэш», то есть нечем не помогла, и отвечала «на отвали», то есть дежурными фразами, без малейшего стремления помочь клиенту, с ярко выраженным язвительным тоном и когда я сказала, что она позвонила язвила мне, но нечем не помогла, девушка просто повесила трубку. Я перезвонила, ответила снова она, я спросила мы с вами только что общались, она начала говорить я данную информацию вам предоставлять не буду в чем ваш вопрос, я сказала, что вы бросили трубку и мой вопрос всё тот же, она опять как попугай повторяла я вам никакую информацию не предоставлю я попросила связать себя с другим сотрудником на, что она сказала, что такой возможности нет, что является дезинформацией клиента, так как я ранее сталкивалась с ситуацией, когда мне привозили не мой заказ и меня связывали и соединяли между сотрудниками, чтобы решить вопрос, то есть сотрудник просто отказался выполнять свою работу, затем она сказала, что я могу повторно позвонить( то есть снова потратить своё время, так как, видимо, ей неохота выполнять работу, за которую ей платят) и попробовать пообщаться с другим оператором. Еще раз повторю за много лет первый раз попался такой сотрудник, всегда девочки помогают, очень вежливо общаются, вообще была в шоке, что человек позвонил из отдела по контролю качества обслуживания клиентов и общался как хамло. Подняли с утра настроение за оформленный заказ, так сказать, и за потраченное время без решенного вопроса. Очень жаль, что компания, которая всегда радовала своим отношением к клиентам, по крайней мере, исходя из моего опыта, сейчас нанимает вот таких сотрудников в службу поддержки клиентов. Поддержки ноль, испорченное настроение и никакого желания что-то ещё когда-либо покупать у вас. Пока на сегодня так. Оставила претензию, все звонки были совершены по московскому телефону горячей линии ив роше , благо все разговоры записываются, желаю приятного прослушивания, а также не забывайте, на рынке много альтернативной косметики и корейской и французской, возможно, самое время попробовать корейские шампуни и крема и пересадить всю семью на них. Успехов.
4
Evgeniya Dolgova
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Хороший магазин, большой выбор продукции. Просторный, светлый, всегда приятно там находиться. Приветливый персонал, подскажут, направят, посоветуют)) Только единственное пожелание - хочется, чтобы подарки по спецпредложениям не так быстро заканчивались.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Разочарована магазином, к которому много лет была лояльна. Не положили гарантированный выбранный мной на сайте подарок в заказ и после моего звонка В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ предложили мне сделать еще один заказ за мой счёт и тогда так и быть они его положат. Если это такая программа лояльности, то это позор для крупного бренда
6
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Отличная косметика, ароматы гелей просто супер, консультанты вежливы, ненавязчивы и готовы помочь, приятные бонусы при покупках. Не далеко от метро.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
18 мая 2023
Сейчас хочу написать не о магазине об интернет доставке. Очень люблю эту марку и решила воспользоваться в очередной раз доставкой. Отвратительное обслуживание и безразличие со стороны кулл центра. Заказ был сделан заранее, сообщение о задержках доставки никаких не было. По итогу отменила заказ, прождав его 4 дня, мне предложили подождать еще 4, СЕРЬЁЗНО, что за бред. А собрать заказ и предложить подъехать по удобному адресу не судьба. Блин, даже чертыхнуться хочется. Давайте людям правильную информацию, а не кормите завтраками.
1
Посмотреть ответ организации
ELENA Nesterenko
Знаток города 18 уровня
8 марта 2023
Хороший качественный салон с внимательными администраторами и знающими своё дело мастерами . Приятно заскочить на любую процедуру . Особенно приятны и частые специальные акции . Салон заботиться о своих клиентах
Посмотреть ответ организации
Елена Войтович
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Отличный бутик! Приятная атмосфера, профессионально подготовленные специалисты индивидуально дают консультации и никогда не было отрицательных моментов!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Посещала данный салон 12 ноября впервые. Выбрала для ультразвуковой чистки это место, так как пришла рассылка о процедуре LPG подарок. Позвонила для записи в салон, чтобы уточнить, что мне действительно проведут 2 процедуры. Опаздывая на 10 минут, предупредила по watsapp администратора, на что получила в ответ сообщение, что все в порядке, мы успеем. Какого было мое удивление, когда по окончании процедуры, на мой вопрос про LPG, мне сказали, что так как вы опоздали, подарка не будет. Все ответы на мой вопрос, почему меня не предупредили об этом до начала процедуры, так как я могла отказаться от процедуры, сократить время основной процедуры, чтобы попробовать LPG, сводились к тому, что это я должна была отразить в комментариях свои пожелания, уточнить все сама у администратора, не опаздывать и т.д. Создалось впечатление, что в салоне специально находят повод, чтобы отказать в подарочных услугах. Извинений за доставленные неудобства и испорченное настроение никто не принес, косметолог и администратор держались одной линии, чтобы переложить на клиента всю ответственность за произошедшее. Не советую посещать данный салон, или надо быть готовыми к тому, что надо заранее все обговаривать перед процедурой, пока вы не заплатили свои деньги, потому что в этом салоне никто не идет на встречу клиенту. Отношение на грани хамства.
6
2
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда М.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Продукцию ив роше люблю , в шоке от Ужасного сервиса заказа онлайн . Служба поддержки не работает вообще . Заказ на сайте оформляешь, приходит подтверждение на почту , при этом ни служба поддержки , ни ты этот заказ не видишь нигде , фикция. В службу и звоню , и пишу обращения , все без толку . не поясняет никто , что нужно сделать , чтобы твой заказ увидели (при этом личный кабинет создан). Клиентоориентированность на нуле!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Очень нравится посещать магазин на Тверской,4. Знаю его с момента открытия. Уютная обстановка, вежливые консультанты.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Мне очень нравится этот магазин. Он просторный, всегда хорошее Наполнение. Очень приветливые и не навязчивые консультанты. Часто сюда захожу)
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2022
Была первый раз в этом салоне, очень располагающая и приятная атмосфера в салоне. Делала брови у мастера Валерии, остталась довольна бровями, получились естественные и красивые! Валерия не только профессионал, но и приятный собеседник!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2023
Отвратительное отношение к клиентам при оформлении заказа с доставкой. Магазин сотрудничает с курьерской службой, которая работает по графику пенсионного фонда (9-18). Никаких решений проблемы при доставке не предлагают. Курьеры хамят. Тупо в одностороннем порядке переносят срок доставки изо дня в день и так неделя за неделей. Не советую работать с антисервисом и отвратительным отношением к клиенту. Да и косметика как была лет 15 назад, так и осталась достаточно посредственная. Отзывы на сайте о продукции однозначно накручены, т.к. не соответствуют хвалебной действительности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Я являюсь постоянным клиентов марки Ив Роше , продукция в большинстве нравится ,но после очередного заказа в интернет-магазине ,больше связываться с этой конторой не хочу . Сделала заказ ,оплатила ,отправили службой доставки DPD. В итоге, якобы заказ я получила 17 января , хотя я его не получила ! Каждый день звоню и туда,и туда . Ответа конкретного нет. Ты Роше ждёт ответ от службы доставки ,та в свою очередь что-то ЯКОБЫ решает . Никто ни разу не позвонил ,не предоставил информацию, извинения ! Ив Роше мог бы уже ни один раз отправить новый заказ ,но нет ! В итоге ,10 дней молчания ! Ни денег,ни заказа ! Шарашкина контора ! Т.е человек заказывает товар ,выдирает день доставки ,оплачивает ( возможно это подарок на день рождения ) , а его просто кидают и говорят -вы получили свой заказ ! Отвратительно !
8
Посмотреть ответ организации
Iri 🌟
Знаток города 30 уровня
8 октября 2023
Старый добрый Ив Роше. Я так понимаю тут флагманский магазин и внизу косметический салон. Все по классике - ассортимент, акции.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3625
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Скорее всего, это сообщение сразу же удалят, но может кто успеет прочитать. Рекомендую 100 раз подумать, прежде чем заказывать адвент. Мне пришёл адвент в таком вот виде - с царапиной прям посередине, о чем я сообщила в личные сообщения в этой группе. Я просила о ЗАМЕНЕ. Однако администрация написала мне, что возможен только возврат заказа полностью (в том числе с подарками) по почте, также к этой посылке необходимо прикрепить кучу копий всяких документов - накладных и тд. Сделать их у меня нет технической возможности. И идти на почту, конечно же, я не собираюсь - я именно поэтому заказывала через постамат, чтобы не связываться с почтой. Рив Гош в подобных случаях заботится об устранении СВОЕГО косяка самостоятельно - высылает ко мне на дом курьера, чтобы он забрал брак. А не заставляют покупателя идти на почту. Также данный адвент я заказала при определённых условиях - в подарок шёл полноразмерный парфюм. Именно поэтому я требую ЗАМЕНУ, а не полный возврат. Я совершила покупку на определённых условиях и не понимаю, почему из-за косяка Ив Роше я должна от них отказываться. В соответствии со Ст. 24 Закона о защите прав потребителей при замене товара ненадлежащего качества на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) перерасчет цены товара не производится, то же касается и прочих условий сделки (таких как подарки и тд). Я искренне не понимаю, почему данный магазин нарушает мои права и отказывает в замене товара.
4
Посмотреть ответ организации
Valentina Dobritskaya
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Высокое качество товаров и разнообразный выбор. Персонал отзывчивый и создает дружелюбную атмосферу в бутике. Хочется вернуться снова!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Матина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Сделала заказ на 5 000 р. 12 гелей для душа и 12 тюбиков крема для рук, воспользовалась скидкой 2 000 р., доставили только гели для душа, про крема сказали, что я и не заказывала их. Очень обидно. Получается вы обманываете людей
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Расположен магазин удобно, Чистый, аккуратный. Продавцы консультанты приветливы и самое главное не надоедливы. Полный ассортимент всей продукции Yves Rocher.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2023
Хороший вежливый персонал. Записалась заранее, но пришлось немного подождать. Сделали чистку и массаж лица все очень понравилось. Уходовая косметика на высшем уровне
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7