Vasya I.
4
Vasya I.
0
подписчиков
3
подписки
31,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была на оформлении и окрашивании бровей у Марии. Аккуратно и деликатно, все обсудили, мастер ответила на все вопросы. Для начала сделали не очень стойкий вариант, в следующий раз можно использовать более стойкую краску. Результатом довольна.
Камея
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Соотношение цена-качество нормальное. Экономичный вариант размещения, хорошее расположение, нормальный номер, удобный матрац, в номере чисто, в общественных местах не помешает генеральная уборка. Не вкусный завтрак, все из дешевых продуктов, совсем не зашло. Ночевала 1 ночь.
Мох & Курцево
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июль 2023
Были 14 июля, заказали закуску из сома и на горячее муксун с овощами, сом плохо жевался, а вместо муксуна была очевидно другая рыба, муксун жирный, а это было абсолютно диетическое блюдо, безвкусная рыба, видимо минтай или что-то подобное, с овощами и соевым соусом, предполагается что не разберетесь. Менеджер на обратную связь ответила что у них все настоящее))
Yves Rocher
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2023
Была впервые в данном салоне на маникюре и педикюре, у мастера Натальи. Очень хорошее впечатление! Наталья профессионал - хорошее качество и быстро. Редкий случай, когда одно другому не противоречит. Плюс у меня тонкая чувствительная кожа, обычно не рискую менять мастера, хожу постоянно к одному, но Наталья сразу поняла особенности и очень аккуратно провела процедуры. Думаю прийду еще.
Печорин
Пятигорск · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Самое главное, что сотрудники ресторана действительно беспокоятся о репутации заведения. Находятся в очень проходном месте, посетители практически все туристы, обычно такие рестораны не заморачиваются на качестве, поток большой. Но здесь меня услышали, и это очень ценно! Попалось крайне неудачное блюдо, администратор предложила замену, было очень приятно. У всех могут быть проколы, это живой процесс, но обратная связь поставлена отлично. Спасибо, Людмила!