Наталья Х.
7
Наталья Х.
1
подписчик
0
подписок
112,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Автоклиника
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2026
Сливает номер телефона в базу о "покупке" авто. Видимо обида на отмену записи.
Эволюция
Красногорск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Отличная клиника, помогли сохранить зуб, за что очень благодарна. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Симада
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Евгений! Волшебные руки! Мастер с большой буквы. Идеально сделал стрижку. Настроение моё улучшилось! Спасибо за ваш профессиональный уровень.
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо большое Майе, помогла правильно отрегулировать очки для конфорной посадки! Прям так рада ! Спасибо
Райский Апельсин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Сам салон чистый, приятная атмосфера и персонал.Была у мастера Жанны. По общению(комфортно) и скорости работы я была уверена что вернусь к ней снова. Но мои ногти испорчены. Было снятие без покртия и просто все ногти сейчас у меня ломаются по середине. Выглядит ужасно, больно что либо делать. Видимо перестарались и сняли не только покрытие, но и ногтевую пластину. Вернусь в этот салон, но попробую другого мастера.
Пирсинг Лайн
Москва · Пирсинг-салон
Сохранить
Июль 2023
Чисто, красиво, стерильно. Очень милая мастер Валерия! Просто умничка! Помогла подобрать украшение, выбрать место прокола, безболезненный прокол и рекомендации. Класс!
Williams Oliver
Котельники · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2023
Спасибо менеджерам. Мне кажется я вынесла мозг 🙈 с товаром. Мне казалось, что был брак. Три раза бедняга курьер приезжал. Спасибо ещё раз 👍
Посуда из пекарни
Белгород · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2022
Посуда неральная! Заказываем постоянно в подарок и для себя. Выполенно красиво и качественно! Расцветка и форма на любой вкус и интерьер. Пить кофе из чашек в кофе-паузу одно удовольствие. Очень быстрая обратная связь от продавцов, быстрая отспоавка. Рекомендую всем
Скалка
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Таракан! В кофе был таракан! Гуляя с ребенком, решила зайти за кофе. Хоть здесь и очень дорого и не вкусно, но желание выпить кофейку было превыше всего. И чудо произошло. Я решила открыть крышку чтоб добавить сахар и увидела на пенке таракана! Кофе пить перехотелось. Не ходила сюда и не буду теперь точно
Джулия Клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2022
Позвонила чтобы уточнить, есть ли услуга зафисасировать (свою же)коронку на имплант. Грубым голосом администратор ответила-идите в клинику где вам делали!Я рада если у клиники пациентов много и они так легко теряют новых пациентов. Но знаю точно, эту стоматологию никому советовать не буду.