Елена П.
4
Елена П.
0
подписчиков
1
подписка
42к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центральная поликлиника Литфонда
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Несколько лет посещаю поликлинику Литфонда, очень удобное расположение в 5 минутах от метро Аэропорт, внимательный персонал, квалифицированные врачи, которые по много лет работают в поликлинике, очень милое кафе с вкусной выпечкой.
Britva
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, расположение, атмосфера, доброжелательный персонал и грамотные мастера, ходим с удовольствием!
Bright Fit
Москва · Бассейн
Сохранить
Июль 2024
Год посещаю Bright Fit, нравится вежливый персонал, удобная раздевалка, панорамный вид зала, большое количество разнообразных тренажеров и групповых занятий.
Yves Rocher
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2023
Посещала данный салон 12 ноября впервые. Выбрала для ультразвуковой чистки это место, так как пришла рассылка о процедуре LPG подарок. Позвонила для записи в салон, чтобы уточнить, что мне действительно проведут 2 процедуры. Опаздывая на 10 минут, предупредила по watsapp администратора, на что получила в ответ сообщение, что все в порядке, мы успеем. Какого было мое удивление, когда по окончании процедуры, на мой вопрос про LPG, мне сказали, что так как вы опоздали, подарка не будет. Все ответы на мой вопрос, почему меня не предупредили об этом до начала процедуры, так как я могла отказаться от процедуры, сократить время основной процедуры, чтобы попробовать LPG, сводились к тому, что это я должна была отразить в комментариях свои пожелания, уточнить все сама у администратора, не опаздывать и т.д. Создалось впечатление, что в салоне специально находят повод, чтобы отказать в подарочных услугах. Извинений за доставленные неудобства и испорченное настроение никто не принес, косметолог и администратор держались одной линии, чтобы переложить на клиента всю ответственность за произошедшее. Не советую посещать данный салон, или надо быть готовыми к тому, что надо заранее все обговаривать перед процедурой, пока вы не заплатили свои деньги, потому что в этом салоне никто не идет на встречу клиенту. Отношение на грани хамства.