Поиск
Маршруты

СпецАвтоМастер

Обзор
Фото
39
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,3
171 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
A
Anna Razumovich
Знаток города 3 уровня
3 января
Хочу выразить искреннюю благодарность моему инструктору по вождению Бондарь Дмитрию Александровичу! Это именно тот преподаватель, с которым обучение становится спокойным и уверенным. Дмитрий Александрович объясняет всё очень доступно, самые сложные моменты разбирались, пока не стало понятно и не начало получаться! У него есть искреннее желание научить, а не просто «откатать часы». Дмитрий Александрович — не только отличный инструктор, но и замечательный, доброжелательный человек, с которым приятно учиться. Благодаря ему я получила уверенность в своих силах и реальное понимание вождения. Сейчас езжу не только на легковых, но и на машинах побольше и страха нет совершенно! Спасибо за ваш труд , очень рада , что попала именно к вам и буду советовать другим!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гомонов
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Очень хорошая автошкола ,которая действительно учит необходимому ,как при сдача гаи ,так и на дорогах .Отдельную благодарность стоит выразить преподователям и моему инструктору .Редкач Андрей Иванович -отличный специалист в автомобильной подготовке ,именно он действительно знает ,как найти подход к любому обучаемому .Все друзья и коллеги советовали именно этого инструктора в автошколе ,когда я попал к нему учиться ,я безусловно был очень рад .Если попадете именно к нему ,то будьте уверены -вы сможете сдать с первого раза ,что успешно получилось и у меня .Андрей Иванович учит очень грамотно ,спокойно все объясняет и рассказывает ,а когда что-то не получается ,то доводит все до автоматизма ,чему стоит поучиться у него многим современным инструкторам !
1
А
Ангелина Д.
Знаток города 3 уровня
2 января
Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору! Бондарь Дмитрий Александрович замечательный мастер, я бы даже сказала: ЛУЧШИЙ! Благодаря Дмитрию Александровичу город в ГАИ я сдала с первой попытки. Спасибо огромное за терпение, поддержку, труд и все знания, умения. Я сама педагог, и могу сказать, что Дмитрий Александрович очень четко, спокойно и вежливо все объяснял, разбирал со мной каждую ошибку и ситуацию на дороге. Начитавших отзывов в других автошколах про инструкторов, я очень боялась идти на первое практическое занятие, но в итоге - зря боялась! Дмитрий Александрович действительно работает на результат, уделяет время и внимание каждой детали в вождении, с ним будет очень спокойно и комфортно в обучении. Если не знаете, кого выбрать для качественного результата и комфортного и правильного обучения вождению - из своего опыта очень советую пойти к Дмитрию Александровичу!
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Хочу выплеснуть море благодарности своему инструктору по вождению, Сергею Александровичу! Это не просто инструктор. Это человек с уникальным терпением (пусть и подпитываемым магнием😆), которое я пыталась всеми способами исчерпать. Человек, который круто контролирует тонкую грань между пряником и вовремя использованным кнутом. Человек, чьи простота и юмор, снимают неловкость и напряжение уже с первого занятия. Знаете это чувство, когда ошибаешься, а вместо стыда ощущаешь поддержку? Вот это про него. Сергей, с тобой я прожила эту маленькую автообученческую жизнь и безмерно благодарна тому, что это был именно ты! Спасибо!
1
Антон Шинкаревич
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Нормальная автошкола. Лекции по теории вела Валентина Николаевна (класс в Лошице). Рассказывала всё максимально подробно и понятно. В целом научиться решать тесты можно и самому, если не лениться, а вот самое главное это вождение. Всё зависит от инструктора, к которому вы попадёте. У меня был Редкач Андрей Иванович. Отличный инструктор, поражаюсь его спокойствию, не повышает голос, толково всё объясняет. Есть нюанс, что если вы пошли учить теорию по субботам, то это вовсе не означает, что и вождение у вас будет по субботам, тут уж как договоритесь с инструктором. Андрей Иванович всегда старался войти в положение, так что практика получилась не в ущерб работе. Про остальных инструкторов ничего сказать не могу, так как не сталкивался
1
VeronikaL
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Спецавтомастер» за поддержку на всех этапах получения водительского удостоверения. Особая признательность Александру Викторовичу за его увлекательные лекции по теории. Его доступное изложение материала, щедро приправленное юмором, сделало изучение правил дорожного движения не только понятным, но и запоминающимся. Благодаря строгому контролю во время обучения я с легкостью сдала теоретический экзамен с первого раза. Он умело акцентировал внимание на важных деталях и объяснял сложные моменты так, что они легко усваивались. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Яну за её невероятное терпение и понимание. Её мастерство и опыт в управлении автомобилем вдохновляли меня на каждом занятии. Яна — это не просто инструктор, а настоящий наставник, который всегда поддерживал и подбадривал, независимо от ситуации. Её доброжелательность и профессионализм создавали атмосферу доверия и комфорта, что сделало процесс обучения поистине приятным. Благодаря ей я уверенно овладела навыками вождения и почувствовала себя настоящим водителем. Спасибо вам за то, что вы делаете! Вы оставили неизгладимый след в моем обучении!!!
1
И
Ирина Хохлова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
У меня от обучения в автошколе и сдачи экзаменов в ГАИ остались только положительные впечатления. И теория, и практика преподавались на высшем уровне. Преподаватель теории Вадим Алексеевич объяснял подробно, толково, с юмором, с примерами и разбором сложных задач и ситуаций, за что ему огромное спасибо. Мастер по вождению Яна Владимировна - инструктор от Бога, никаких криков, мата, негатива. Все объяснялось спокойно, четко, отрабатывались сложные моменты. А главное, с первого занятия вас настраивают на позитивный результат, приучают не бояться дороги, прививают уверенность и здравомыслие за рулём, что очень дорогого стоит. Отдельное спасибо директору Ивану Владимировичу за помощь в решении сложных вопросов, сопровождение на экзамене в ГАИ, психологическую поддержку и веру в курсантов. Итог - с первого раза сдача как внутреннего экзамена, так и в ГАИ.
1
Посмотреть ответ организации
Х
Христина Кушнерик
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Сдала с первого раза внутренний и ГАИ. Преподаватель теории - Светлана Викторовна Карапетян, инструктор - Виталий Григорьевич Шарко. Очень советую. Из минусов: дорогое обучение, ездили по маршрутам ГАИ только 2 раза, хотелось бы больше для уверенности перед экзаменом в ГАИ. Если сдавать все зачеты вовремя и не пропускать занятия - все получится у любого. Очень благодарна своим преподавателям, директору за поддержку группы на всех этапах экзаменов в ГАИ. Спасибо!!! Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту автошколу. Желаю всем успехов и уверенности!
1
Михаил О.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Недавно закончил эту школу. Решил оставить свежий отзыв с небольшим правдивым обзором. Теория: здесь всё отлично, но есть свои особенности. Преподавала у нас Светлана Викторовна. Очень хороший преподаватель. У нее всегда можно было разобрать непонятные ситуации, задать вопросы (в том числе из практики езды по городу) и получить исчерпывающие ответы. Особенностью автошколы являются строгие требования к теоретическим экзаменам-срезам: вам дается всего 1 ошибка на 30 билетов. В ГАИ же вам разрешено допустить 1 ошибку на 10 билетов. Однако я думаю, что это хорошо, а не плохо, так как помогает держать в тонусе память о полученных знаниях и чувствовать себя более уверенно при сдаче финальных зачетов. Внутренний же экзамен состоит из 30 вопросов с возможностью допустить 1 ошибку через каждые 10 билетов (что по сути сопоставимо с экзаменом в ГАИ). По практике: инструктором у меня был Николай Петрович. Вначале я подумал, что мне попался плохой инструктор (из-за особенностей характера и вспыльчивости), однако потом я понял, что наоборот - инструктор очень даже хороший. Николай Петрович никогда не спускал ошибок (даже мелких) и практически всегда останавливал автомобиль при критических (хотя и не опасных на первый взгляд) ситуациях. Трудные для меня маневры мы отрабатывали до тех пор, покуда они не начинали получаться. Все важные особенности управления автомобилем и нюансы прохождения опасных маневров доносились в нужной форме: иногда и на повышенных тонах.=D В общих словах я благодарен инструктору за свое обучение: в голове многое важное — отложилось. Минусы автошколы: 1) Площадка имеет плохое, но не критическое дорожное покрытие. Это не мешает практике (элементов и пространства для отработки маневров более чем достаточно); 2) Очень дорогие пересдачи зачетов как теории, так и практики (1 и 2 базовые величины на момент моего обучения); 3) Очень сложный экзамен по сдаче города. Итог по автошколе: автошкола определенно стоит вашего внимания и предоставит небходимый уровень получаемых знаний. С инструктором наверное как повезет: я могу говорить только за своего. Итог моего обучения: Теорию и площадку внутри автошколы мне удалось сдать с первой попытки, городской этап со второй. Примерно из 12 человек (не помню уже сколько нас было в группе) до экзамена в ГАИ дошли 5 кандидатов. Теорию, площадку и городской этап в ГАИ мне удалось сдать с первой попытки. Из 5 кандидатов экзамен в ГАИ с первой попытки сдали 2 человека.
1
Н
Наталья Фукалова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Хочу сказать спасибо своему инструктору, Олегу Владимировичу Галкину! Разрушил мой стереотип о классическом автоинструкторе. Идя учиться, готовилась к беспросветному мату, выедающему глаза табаку, истеричности и отношению только как кошельку. Мне очень повезло, что попала именно к нему. Спокойный, взвешенный, адекватный, последовательный. Болеет за своих курсантов, вкладывает душу, переживает за победы и поражения. Быстро выявляет слабые места и тут же их прорабатывает столько раз, сколько потребуется, пока не поймешь. Каталась с удовольствием, кроме естественного волнения, не было необоснованного стресса, когда инструктор не умея научить, начинает орать или дергает руль не поясняя ошибку. Результат - сдала экзамен без замечаний от инспектора, теперь учусь кататься самостоятельно. Большой плюс, что часто катались в час пик и теперь я за рулем веду себя спокойно и адекватно, не смотря на количество машин. Научил ездить динамично, не ползти медленно, тормозя поток. Спасибо!
3
Юлия Бош
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Сегодня я сдала экзамен в ГАИ и хочу поблагодарить всех тех , кто внёс вклад в моё развитие ) Мне очень повезло с инструктором по вождению, а именно у меня был Белокурский Андрей Леонидович. Терпеливее его я не встречала. Одно из самых главных качеств для меня, не орал, всё спокойно объяснял, помогал где нужно, подстраивался под мой график и поддержка на сдаче в ГАИ. Рекомендую инструктора как тем , кто только начинает обучаться, так и тем кто получил права. Обучалась я на Воронянского и попала в группу к преподавателю по теории Карапетян Светлане Викторовне. Преподаватель строгий, но справедливый. Помогает разобраться, если что-то не понятно, и не меньше вас заинтересована в вашем развитии и сдачи. Спасибо, от Юлии Бабаш.
1
Ваня Мельниченко
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Отличная автошкола. Преподаватель Светлана Викторовна выше всяких похвал. Особо хочу поблагодарить инструктора Николая Петровича!!! Отличный инструктор который реально научит ездить!!!
2
Ю
Юлия Пура
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
Автошкола оставила у меня только положительные впечатления! Если вы действительно готовы учиться, то сдадите все с первого раза на 100%. Теорию вела Светлана Викторовна — ей отдельные слова благодарности! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Яне. Она проявила высокий уровень знаний, ответственности и профессионального подхода к своей работе. Также спасибо директору автошколы за отличную организацию. В день сдачи в ГАИ он встретил нас, всё показал, рассказал и поддержал. Рекомендую эту автошколу всем!
1
3
А
Алевтина Урбан
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Очень хорошая автошкола! Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу (теория) за то, что он держал нас в ежовых рукавицах до последнего дня обучения в автошколе! Прекрасное и понятное объяснение ПДД, справедливая проверка знаний! Также выражаю огромную благодарность Евгению Дмитриевичу (инструктор по вождению) за терпение, спокойствие, поддержку, легкую и не нагнетающую обстановку на занятиях, ну и, конечно, за приобретенные навыки вождения! Результат - все этапы ГАИ сданы с первого раза! Отдельная благодарность Ивану Владимировичу, директору автошколы, за организованную работу и веру в учеников!
1
Таня К.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
В лошице. Теорию ведут хорошо. Но есть вопросы к инструктору по вождению. Вообще может он меньше всех работает так как знакомые которые заканчивали эту школу его не знают. Стоимость обучения наверно самая большая в Минске почти 2000 и за эти деньги не хочется слышать от инструктора дома потренируйся,поезди …ну норм вообще ???без прав он человеку говорит..и на дроге абсолютно не подсказывать и не обращать внимания на знаки человеку без опыта говоря что мол ты сам должен ,а на автодроме сидеть в телефоне …ну простите … думаю руководство должно еще раз напомнить инструкторам их обязанность и учесть что еще раз повторю оплата одна из самых больших в Минске -так соответствуйте!
2
1
book_visit perfectsmile.by
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность Карапетян Светлане Викторовне за грамотное, доступное ,понятное объяснение материала .Записалась на курсы по рекомендации именно к ней и ни минуты не пожалела. Весь материал был донесен четко ,без воды. Повезло мне и с инструктором по вождению. Евгений мастер своего дела. Если его слушать внимательно ,то все получается .Хочу также отметить замечательную Яну Викторовну. Она пару раз заменяла Евгения. Я благодарна команде автошколы за чуткость ,проявленную ко всем нам. Желаю Светлане Викторовне ,Евгению и Яне Владимировне удачи в Новом году и исполнения желаний. С уважением Марина группа 44-24.
1
В
Влад Д.
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2023
Автошкола очень хорошая, если реально учиться, то права можно получить за 3-4 месяца, ценник у них чуть-чуть ниже среднего, пересдачи если таковые есть у них бесплатные, но если уже пересдавать внутренний экзамен - придётся раскошелиться, так что лучше учиться и не затягивать. Преподаватели теории очень хорошие, инструктор - главное чтобы был хороший и с юмором, если что с начальством можно договориться, чтобы инструктора вам заменили. Получал у них А и В категории, всё сдавал с 1 раза, всё понравилось
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Пигас
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отличная автошкола , все сдал в ГАИ с первого раза! Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю по теории Карапетян Светлане Викторовне , если ходить на все занятия , толково объясняет и основы вы будете знать ! Больше всех выделил бы инструктора по вождению Евгения , отлично объясняет, не кричит, все доходчиво, так же отличный собеседник , всем рекомендую записываться именно к нему!
3
L
Lizaveta
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Автошкола понравилась. Хочется выразить огромную благодарность директору, идущему всегда навстречу в урегулировании любых вопросов. Тактичный и доброжелательный. Спасибо преподавателю теории Татьяне Владимировне за интересное и доходчивое преподнесение материала. А также огромное спасибо инструктору Гуриновичу Евгению за вложенный труд, который и привёл к результату. За грамотное обучение, дельные советы, поддержку и чувство юмора.
3
2
О
ольга зинкевич
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Закончила СпецАвтоМастер и получила права в декабре 2021 года. То есть чуть больше чем полтора года я вожу машину. До прихода в автошколу за рулём не сидела ни разу. За эти полтора года проехала 19 тыс. км. и по сей день очень благодарна инструктору Сидору Сергею Юрьевичу, преподавателю Праздновой Татьяне и директору. Многие слова, фразы инструктора очень четко выдает память и сейчас. Спасибо коллективу автошколы, вы делаете очень нужное дело, вы профессионалы. Однозначно всем рекомендую СпецАвтоМастер. Если есть цель водить авто, а не положить права на пыльную полку - идите, учитесь и всё будет! Спасибо.
1
М
Максим Денисов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Хорошая автошкола. Теорию преподавал директор - Иван Владимирович Костюк. Всё очень доходчиво и понятно. Инструктором был Руднев Сергей Владимирович - большой профессионал своего дела, который если и критиковал, то за дело. Условия обучения достаточно приемлемые. Как итог - сдача ГАИ с первого раза. Возможно поэтому и не хочется заострять внимание на минусах и недостатках, тем более, что всё очень субъективно. Однозначно рекомендую!
1
1
Марина Комлик
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Хочу поблагодарить своего Инструктора Гуриновича Евгения за грамотный подход к образовательному процессу, за спокойствие и терпение в этом нелегко деле. Так держать!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ходун
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Если у вас много лишних денег и много времени, смело можно идти в эту автошколу. Начнем с теории. По теории было все хорошо, не считая класса, где не работала половина компьютеров, которые были очень старыми. Мы были вынуждены сидеть по 2 человека за одним компьютером, учитывая, что группа у нас была небольшая и на занятиях не было 100% посещаемости. С вождением было очень много вопросов. Время работы инструкторов совершенно неудобное, работают с 7 до 16:00 (по крайней мере мне так всегда говорили), соответственно, те, кто работают пятидневку, вырваться было очень тяжело. Из плюсов то, что можно было кататься и в субботу. Из всех людей с моей группы, а это порядка 20 человек, в ГАИ в назначенную дату пошел только 1 человек. Обучают вождению не так, как требуют и принимают потом на экзамене (у меня была совершенно необоснованная пересдача площадки, как говорится, чем больше пересдач, тем больше денег автошколе). Пересдачи экзаменов платные: теория 40 р, вождение 80 р, за каждую пересдачу. В целом, запасайтесь нервами, деньгами и здоровьем, чтобы все таки закончить автошколу.
11
1
Даниил Б
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Очень хорошая автошкола , отдельное спасибо преподавателю и инструктору за то, что научили и рассказали что да как , рекомендую именно эту автошколу
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Автошкола понравилась. Большое спасибо преподавателю по теории Карапетян Светлане Викторовне - теория в автошколе и гаи с первого раза. Вся информация доносится доступным языком, все понятно и просто. Также большое спасибо инструктору по вождению - Гуриновичу Евгению Дмитриевичу за адекватное преподавание, хорошее отношение и просто за ненапряжную атмосферу на занятиях) Всегда все объяснялось спокойно и без нервов .
2
3
Н
Никита Анананенко
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Деньги дерут за все, сдать практический экзамен с 1го раза почти не возможно тк большая часть руководства валит дабы получить деньги за пересдачу (из 20 человек сдало 3 город с 1го раза) никому не посоветую
9
Посмотреть ответ организации
Полина Ц.
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Об автошколе сложилось двоякое мнение. Андрей Антонович(преподаватель теории) очень хорошо все объясняет, на жизненных примерах, все отлично. Инструктор по вождению мне попался ужасный, который ничего не объяснял, только кричал и возмущался. Насчет внутренних экзаменов могу сказать, что они затягиваются надолго, особенно город, и стоят пересдачи очень много… Вообщем, теория-да, супер. Вождение и экзамены - отдельная история…
10
О
Ольга Марусич
Знаток города 2 уровня
6 января 2023
Хорошая автошкола, однозначно рекомендую. Мое обучение заняло 3,5 месяца, если бы вождение началось пораньше, то и в 3 месяца уложилась бы. Внутренний экзамен и экзамен в ГАИ сдала с первого раза!)) давайте честно: если все учить, делать тесты и ответственно подходить к вождению, то и учеба будет в радость, и сдача в ГАИ без пересдач. Поэтому не понимаю негативных отзывов. Люди, алло, по большей части все зависит от вас самих. Отдельная благодарность преподавателю по вождению Шарко Виталию Григорьевичу!)
2
2
Мария
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Обучение в автошколе началось 28.02.25, занятия по теории проходили на Шпилевского, преподаватель была неплохая, все достаточно понятно объясняла, но пару моментов ПДД она доносила неправильно и не принимала иного мнения. Учились по двум программам, зачеты сдавали тоже по двум. Вождение у всех в группе началось в разное время: кому-то повезло и первые занятия были уже в начале марта, у меня - в конце апреля. С инструктором мы более-менее выстроили график, но он все равно очень часто переносил или отменял занятия: то по личным делам, то у него внезапно ГАИ с другими учениками, то он устал. Изначально он писал, что его график с 7 до 17, но самые ранние занятия были в 8. Ездили мы в городе только по маршрутам возле офиса автошколы (Воронянского, Минск Мир, иногда до автодрома доезжали), по маршрутам ГАИ - только как доп. занятия за деньги. Большую часть времени инструктор жаловался на всё и всех, сидел в телефоне, фоткался и иногда следил за тем, что я делаю. На автодроме мог оставить меня одну в машине и уйти по своим делам, поболтать с другими инструкторами. В итоге он, конечно, чему-то меня всё-таки научил, но для сдачи ГАИ этого было мало. Обещанных 50 часов вождения я (думаю не только я) не выкатала: одно занятие = один час, всего 24-25 занятий, также не было занятия вне города и в тёмное время суток. На внутренний экзамен я попала только через три недели после назначенной автошколой даты. Пересдачи внутреннего дорогие, предоставление машины в ГАИ дорогое, у директора посыл такой: «бросайте работу, детей, мужей, жен и ходите на дополнительное вождение!». В целом автошкола обычная, но дорогая, поэтому лучше сдавать все с первого раза, и не сильно повезло с инструктором. Первый поход в ГАИ с автошколой был 25.07, вышло сдать только теорию. На последующие попытки надо записываться уже самостоятельно. После второй неудачной попытки на автодроме я решила двигаться дальше без инструктора из автошколы. 08.10 я получила права.
3
Alexandra
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Отличная автошкола. Преподаватель по теории Тетёркин Вадим Алексеевич очень позитивный человек, всегда все понятно через четкие объяснения и тонкий юмор. Ходила с радостью, как отдых после рабочего дня. Инструктор Гуринович Евгений Дмитриевич лучший без комментариев. С каким бы настроением не пришел на вождение - уйдешь на позитивном. Директор Иван Владимирович - очень понимающий человек, всегда пойдет навстречу. Автошкола не гонится за тем, чтобы съесть деньги на передачах зачетов и тп. Качественное обучение, внутренний экзамен, площадка и город ГАИ - все с первого раза. Спасибо за уверенность за рулем! Рекомендую!
5
1
А
Аня А.
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Выбор этой автошколы, основывался на положительных отзывах, оказался настоящим шедевром иронии судьбы. Как же приятно открывать новые горизонты и обнаруживать, что реальность иногда игриво расставляет акценты! Что касается теоретической части, то она, конечно, не может похвастаться обилием вопросов — их не так много, как в практической части. Однако вот система чередования приложений для тестирования — это просто фейерверк путаницы! Нам сначала говорили о двух программах, а в итоге мы освоили только одну. Как же это весело — готовиться к экзамену, не зная точно, что ждет впереди. Преподаватель старалась доступно донести материал, но, кажется, универсальный ключ к пониманию все-таки ускользнул. Практические занятия стали настоящим цирком — неудачи учеников, кажется, искренне развлекали инструкторов. Им, видимо, интереснее просто стоять, курить и подшучивать над нами, чем заниматься обучением. А использование телефонов во время занятий — это, конечно, что-то новое в педагогике! Если когда-то мы мечтали о поддержке, то теперь знаем: игнорирование сообщений и звонков — это лишь новый стиль общения. Особенно забавно, что многие из инструкторов — взрослые мужчины, которые, похоже, не понимают, что ответственность за обучение — это не просто слово. В результате времени и средств было потрачено столько, что, возможно, пора записывать новый рекорд по бесполезным тратам! Моё настоятельное предупреждение: не тратьте своё время на эту автошколу. Лучше посмотрите в сторону других вариантов.
7
Посмотреть ответ организации
М
Мария А.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Отличная автошкола. Достойное преподавание теории, все экзамены в автошколе и в ГАИ без проблем и пересдач. Хорошие инструктора. Все без пересдач, город в ГАИ с 3 раза, сыграло мое волнение, инструктор выкроил время, чтобы откатать дополнительное занятие перед ГАИ и сдача в кармане. Невероятно крутые преподаватели, готовы разбирать все до победы, инструктор спокойный, компетентный, ходила с удовольствием. Если думаете, куда пойти - лучший вариант❣️
6
1
V
VK
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Не понимаю откуда столько хороших оценок.. Процесс обучения организован крайне странно. Нет четкого понимания по каким программам необходимо обучаться, по срокам вождения никто сказать ничего не может, преподаватель ведет себя, как будто ей все должны, несвоевременно сообщают о предстоящих зачетах. Хаотично все. Не могу рекомендовать.
9
Артем Дворецкий
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Хорошая автошкола Теория - подробно, понятно с визуализацией сложных моментов. Все зачеты и экзамен с первого раза. При ответственном подходе в Автошколе и в ГАИ сдадите без проблем. Практика - тут есть нюансы, в целом неплохо, но слишком много времени уделяется площадке, по факту 50 ч. практики у вас не будет, хорошо если 24 часа (из них 12 на площадке), вот и получается 12 часов в городе и "иди сдавай"))) Конечно, в таком случае потдребуются доп. занятия (в Автошколе что-то около 80 р. стоит). Мне попался инструктор, Сергей Сем**ов - умеет объяснять, большой опыт работы инструктором и на этом плюсы закончились. А вот минусов достаточно: - На первом занятии запросил стеклоочиститель (мол школа не дает, а зимой она расходуется быстро), так вот ею мы не разу и не воспользовались, думаю суммарно нормальный бизнес) - Потом через пару занятий вечно ломалась машина, то сцепление менял, то переобувал колеса на летнюю резину и т.п. куча причин. - Площадка - уже на последних занятиях 1 раз заехали на эстакаду и всё (я её кстати и завалил на экзамене в автошколе). - Город - на тех немногочисленных занятиях, которые осались на город в основном езда по прямой (за все время примерно 6 разворотов), как позже выяснилось на доп. занятиях (за денежку) он учит как положено. - Вечно дергает руль, на первых занятиях понятно, но потом вечно, сосредоточился поворачиваешь и тут на тебе под руку и так всегда, в итоге вечно ждешь этого толчка, с другим иструктором такого не было, так что дело не во мне. - Ну и в итоге перед самым экзаменом в автошколе просто типо заболел (но в это время катал доп. занятия), я доучивался уже на другой машине. На помощь пришёл инструктор Евгений, удивился моей езде в негативном смысле. С ним мы и прошли мой тернистый путь обучения. Всегда на позитиве. Дает возможность полноценно почуствовать дорогу, машину, сложные участки. До последнего дает шанс ученику заметить свою ошибку. Евгению спасибо! Итог: Автошкола: 3 раза пересдача города (принимают как положено, и для вас это лучше, так как очередь в ГАИ намного дольше по времени, если с первого раза не сдаете в ГАИ, то ждите 1-2 месяца, вот вам и дают понять "не готов - не иди в ГАИ"), от того и рейтинг сдачи с первого раза в ГАИ относительно высокий среди автошкол (45 % примерно). ГАИ: Теория и площадка - с первого раза, город - со второго раза.
4
1
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
К теории вопросов нет: Андрей Антонович — замечательный преподаватель. К вождению наоборот вопросов очень много: 1. Время работы инструкторов. Когда я училась, последнее время было 16.00, т.е. никакого вождения в темноте, если учитесь летом (а за это мы в зачетках расписываемся) 2. Вождение началось поздно + бывало с перерывами в 2 недели. 3. Учат не то чтобы хорошо: делай как получается, а если не можешь, то инструктор будет пассивно-агрессивно возмущаться, вместо того, чтобы что-то объяснить. В целом, ездить нормально я научилась только с частным инструктором.
5
Pavel
Знаток города 11 уровня
24 августа 2025
Несмотря на хорошего преподавателя по теории и практике, все впечатление испортили директор и его жена, жадные до денег. На собраниях одни разговоры про «дорого». На практическом экзамене в школе жена будет валить по мах, чтоб вы носили как можно денег на пересдачах
3
Кристина Судиловская
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Отличная автошкола,по моему мнению самая лучшая.Преподаватель по теории выше всяких похвал.Простым ,доступным языком объяснит и даже покажет всё и даже больше.Еще в этой школе могут обучать люди с ограниченными возможностями.
1
Владимир
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Хочу выразить благодарность, лучшему инструктору по вождению, Галушко Виктору Михайловичу, который научил меня ездить с нуля и отлично подготовил к экзамену в ГАИ!!! Виктор Михайлович, от души благодарю вас❗🤝
1
И
Игорь Воляк
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
В общем и целом автошкола зачет, советую. Теоретик Андрей Антонович - мощь!!! Единственное, что подкачало, так это инструктор по вождению. Если у вас попадется Николай Петрович, сразу меняйте: постоянно орет, сколько не прихожу, в основном разговор идёт на повышенных тонах; задает очень общие и местами некорректные вопросы, что заставляет просто угадывать, что он от меня хочет, крайне его не рекомендую.
9
SemchenkOFF
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2019
Уникальная автошкола! Лучшие специалисты, с огромным опытом. Отличные условия, классные автомобили, удобные классы.
4
2
С
Святослав Смольский
Знаток города 9 уровня
12 января 2020
Отличная школа, в плане подготовки теории, хороший лектор, а вот инструктора немного ленивые, но если видят, что ты стараешься, готовы всегда помочь
5
Сергей
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Работаю в этой автошколе. Одна из лучших школ в которых я работал. Рекомендую данную школу всем кто реально хочет водить авто, а не сидеть дома на кухне и думать как это сесть за руль и поехать
7
Владислав Сенчук
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2025
Лучшая автошкола! Арбузов инструктор, который научит ездить!
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Н.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2019
Отличная автошкола. Прекрасные, отзывчивые преподаватели и автоинструкторы.
5
Юрий К.
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
Отличная автошкола. Сдал все с первого раза. Отдельное спасибо директору за понимание.
3
1
Дарья И.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Ужасная автошкола,ужасно относятся к ученикам,инструктора ужасные,на встречу мало кто идет,жалко потраченных денег.
6
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Отличная автошкола ,всем советую. Сама недавно отучилась, права уже в кармане))
5
K
Kate K.
Знаток города 7 уровня
7 января 2022
Хорошая автошкола, преподаватели супер, учитель по теории - Гештовт - огонь! Инструктора тоже отличные🔥 Советую данную автошколу.
1
1
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2022
Ужасное местечко ,отдельное спасибо "Гуриновичу Дмитрию Евгениевичу " ,полный непрофессионализм , что-то делаешь не так ,вместо того ,что бы объяснять, как и что правильно сделать ,человек просто говорит- неправильно ,а как правильно?,-непонятно ,мастер не знает даже ,как эстакада в ГАИ сдается ,за предоставление машины для сдачи экзамена в ГАИ ,нужно оплатить 80р ,80 рублей это ладно уже ,но зачем платить такие деньги ,если на экзамен предоставляют машину ,на которой ты даже ни разу не ездил ,а твоя машина непонятно где .В цирке медведей учат кататься на велосипеде и не безуспешно при чём, а тут человека не научить ,понимаю ,что люди разные и не каждому дано,но у человека нету никакой уверенности ,что в своем деле ,что в принципе и в жизни ,поэтому ни о каком нормальном обучении речи не может идти ,по большей части ему бы не помешало самому записаться к хорошему мастеру ,тогда может и будет толк ,но думаю наврядли .Сама автошкола по себе неплохая ,но есть отдельные личности,которые портят все впечатления.
12
6
Б
Буланов А.
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2020
Хорошая автошкола. Отличные преподаватели теории.
3
1
  1. 1
  2. 2