Дарья И.
2
Дарья И.
0
подписчиков
0
подписок
12,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СпецАвтоМастер
Минск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Ужасная автошкола,ужасно относятся к ученикам,инструктора ужасные,на встречу мало кто идет,жалко потраченных денег.