book_visit perfectsmile.by
2
book_visit perfectsmile.by
0
подписчиков
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СпецАвтоМастер
Минск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Хочу выразить огромную благодарность Карапетян Светлане Викторовне за грамотное, доступное ,понятное объяснение материала .Записалась на курсы по рекомендации именно к ней и ни минуты не пожалела. Весь материал был донесен четко ,без воды. Повезло мне и с инструктором по вождению. Евгений мастер своего дела. Если его слушать внимательно ,то все получается .Хочу также отметить замечательную Яну Викторовну. Она пару раз заменяла Евгения. Я благодарна команде автошколы за чуткость ,проявленную ко всем нам. Желаю Светлане Викторовне ,Евгению и Яне Владимировне удачи в Новом году и исполнения желаний. С уважением Марина группа 44-24.