Полина Ц.
4
Полина Ц.
1
подписчик
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
АвтоШина плюс
Минск · Шиномонтаж
Сохранить
Вчера
Очень хорошие и вежливые сотрудники! Сразу позвонила, подъехала и не нужно было ждать! Кондиционер заправили, на вопросы ответили. По стоимости адекватно, спасибо, буду к вам теперь всегда приезжать!
Аква-Минск
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Делала в мед. центре рентген, впервые, деталей этой процедуры не знала. Первое посещение- но осадок остался до сих пор. Врач, который делал рентген общалась со мной надменно. Изначально когда она сказала посмотреть инструкцию перед рентгеном, я спросила обязательно ли снимать сережки, она мне говорит «НУ СМОТРИТЕ САМИ, а то потом будут еще претензии к нашему центру, что снимок мол некачественный.» Затем я все таки сережки сняла, она мне сказала сесть и одеть защиту(специальный жилет). Я никак не могла понять, как его надеть на себя, попросила помощи. Она подошла застегнула и говорит «НУ ВОТ ЖЕ ВИСИТ НА СТУЛЕ ПРИМЕР, как эту жилетку надевать, женщина до вас тут была и все сразу поняла» Вообщем отрицательные эмоции присутствовали после посещения, осталась очень недовольна. В бесплатной поликлинике и то отношение к тебе лучше, чем тут. Я плачу за услугу, но извините, это ужас, услуга я считаю оказана непрофессионально.
Гуру
Минск · Дерматология
Сохранить
Август 2023
Доступная цена, вежливые работники, приятная атмосфера
Domino’s Pizza
Минск · Пиццерия
Сохранить
Август 2023
Больше никогда не закажу пиццу здесь. Вчера был сделан заказ по акции, но пицца оказалась ужасная. Не горячая, сухая, и вообще не понятно по ингредиентам, что в нее было добавлено. Просто тесто с соусом, ужас. Никогда больше не куплю пиццу в доминос. Жаль потраченных денег
СпецАвтоМастер
Минск · Автошкола
Сохранить
Июнь 2023
Об автошколе сложилось двоякое мнение. Андрей Антонович(преподаватель теории) очень хорошо все объясняет, на жизненных примерах, все отлично. Инструктор по вождению мне попался ужасный, который ничего не объяснял, только кричал и возмущался. Насчет внутренних экзаменов могу сказать, что они затягиваются надолго, особенно город, и стоят пересдачи очень много… Вообщем, теория-да, супер. Вождение и экзамены - отдельная история…