И
Игорь Воляк
И
3
Игорь Воляк
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Burger King
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Не судите строго, мне просто накипело за больше, чем 10 посещений этого заведения, не могу держать в себе. Я бы сказал, что это один из самых худших бургер кингов в Минске, после Немиги конечно, там всё стабильно, но отзыв сейчас идёт о том, что находится внутри Green City. Итак: 1) есть купоны, в которых включён бесконечный напиток на 45 минут, мне почему-то налили 1 раз (причём не я наливал и аппарат находится у них внутри). На вопрос, как мне второй налить категорично говорят, что надо было заказывать одноразовый, по сути отдал деньги на воздух; 2) картошка слабо прогрета + она не соответствовала своему виду. Какая-то развалина (сопли) 3) иногда картошки кладут так, что она находится на глубине и там буквально штучки 4; 4) если беру с собой (в пакете) открываешь его и складывается ощущение, что туда просто швыранули всё, особенно картошку, она везде, и так отдали, тип нам пофигу; 5 ) вечно им лень собрать эти бедные подносы, всегда, сколько раз не заходил, всегда они моются, либо их нет Итог: Не советую, есть варианты и получше, да взять тот же бургер кинг на выходе с метро каменная горка, там хотя бы напитки без ограничения разрешают пить по купону. Поставил 1 звезду за то, что заказы делаются вовремя (потому что там почти их нет), 2 звезду за то, что нормальный сервис. (Считай подарил)
СпецАвтоМастер
Минск · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2022
В общем и целом автошкола зачет, советую. Теоретик Андрей Антонович - мощь!!! Единственное, что подкачало, так это инструктор по вождению. Если у вас попадется Николай Петрович, сразу меняйте: постоянно орет, сколько не прихожу, в основном разговор идёт на повышенных тонах; задает очень общие и местами некорректные вопросы, что заставляет просто угадывать, что он от меня хочет, крайне его не рекомендую.