А
Алевтина Урбан
А
2
Алевтина Урбан
0
подписчиков
0
подписок
12,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
СпецАвтоМастер
Минск · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2024
Очень хорошая автошкола! Хочу выразить благодарность Александру Викторовичу (теория) за то, что он держал нас в ежовых рукавицах до последнего дня обучения в автошколе! Прекрасное и понятное объяснение ПДД, справедливая проверка знаний! Также выражаю огромную благодарность Евгению Дмитриевичу (инструктор по вождению) за терпение, спокойствие, поддержку, легкую и не нагнетающую обстановку на занятиях, ну и, конечно, за приобретенные навыки вождения! Результат - все этапы ГАИ сданы с первого раза! Отдельная благодарность Ивану Владимировичу, директору автошколы, за организованную работу и веру в учеников!