Поиск
Маршруты

Евразия

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
419
Отзывы
1335
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
2257 оценок
Оцените это место

1335 отзывов

По умолчанию
Виктория
Дегустатор 6 уровня
1 февраля
Нравится это место! Приятный уютный интерьер, детская комната, внимательный и вежливый персонал, быстрое обслуживание и доступные цены...да и кухня очень вкусная! Роллы с салатом очень порадовали! Королевские мидии немного с горчинкой
Посмотреть ответ организации
Достоевский Ф.
Знаток города 3 уровня
7 января
очень клевое место, официант просто огонь, к своему стыду, не знаю, как зовут. очень вкусная пицца, и том ям мне тоже очень понравился. также по совету официанта выбрала 3 разных алкогольных коктейля - тоже просто огонь, все очень понравились, причём не только мне. единственное - сильно дуло, официант пытался с этим помочь, но это видимо проблема планировки. замерзла в водолазке и пиджаке. очень крутое место. однозначно еще раз там побываю.
Посмотреть ответ организации
Даниил Тихомиров
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Сегодня решил посетить данное заведение, остался под приятным впечатлением, встретили с улыбкой, подобрали комфортный столик, обслуживал меня официант Георгий. Молодой человек очень вежливый и заботливый, помог сориентироваться с блюдами и дал рекомендации на следующее посещение. Рекомендую руководству обратить внимание на перспективного молодого человека. С моей стороны однозначно пять звезд, обязательно к Вам вернусь!
Посмотреть ответ организации
Анна Родик
Дегустатор 5 уровня
30 марта
Нравится ресторан и взрослым и детям, отличная детская игровая. Вкусные суши, разнообразно детское меню, рекомендую к посещению! Бонусная система очень нравится Акция 1+1 .
Посмотреть ответ организации
Анастасия Деминская
Знаток города 4 уровня
30 марта
Местоположение удобное, официанты приветливые и милые. На этом плюсы закончились. Подача очень долгая (допустим, так как выходной день), на это тоже можно закрыть глаза. Но сами блюда (заказывали два рамена) ну совершенно отличаются от того, какие должны быть. Состав совпадает лишь на 50%, видимо закончились ингредиенты. Считаю, что цена сильно завышена. Была во многих ресторанах сети Евразия, уходила исключительно с положительными эмоциями, что не могу сказать об этой, к сожалению.
Посмотреть ответ организации
anton s.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Зашел поужинать после насыщенной недели. Стейк по-японски — отличная прожарка и баланс вкуса, именно то, что нужно для восстановления сил. Сервис на уровне, официант внимательный. Рекомендую для спокойного вечера
1
Посмотреть ответ организации
Заботина Е
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Один из лучших ресторанов Невского района!😍 Ходим сюда постоянно семьей. Зал и уборные чистые ,есть детская комната ,где могут с удовольствием поиграть детки,при этом родители могут следить за ними по экрану! Качество блюд на высоте,официанты очень вежливые ❤️Всегда самые лучшие новинки только тут. Очень рекомендуем ❤️
Посмотреть ответ организации
Лиля Л
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Милые официанты , но повора отвратительные , заказали ролл с угрем половину угря не доложили , так же опаленый ролл заказали так опаленый оказался только сверху , а не весь как показано на картинке. По краям просто обычный лосось оказался . Все суши сделаны тяп ляп , хотя цена как у ресторана . Сладкий ролл замороженный принесли что чуть зубы у меня от холода не отвалились ))) и скручены странно. Не докручены я бы сказала )) Единственное очень нравится тут Пина колада😍 Вывод сушистов точно нужно менять , отвратительно готовят без души и не аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
22 марта
Часто хожу сюда с друзьями и коллегами. Очень люблю здесь суши, пасты. Официанты очень вежливые. Мне нравится разнообразное меню. С удовольствием приду снова и буду рекомендовать другим
Наталья Дмитриева
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Уютно и красиво. Место, где хочется посидеть подольше. Обслуживание на высшем уровне. Комфорт клиента здесь на первом месте. Красивая и быстрая подача. Время ожидания блюд в пятницу вечером - не более 15 минут, напитки приносят практически сразу. Большой выбор безалкогольных коктейлей и напитков. Неплохое меню, мне понравилось. Понятная система скидок. Сразу же оформили карту. Потому что в отличие от других подобных заведений, сюда хочется возвращаться и рекомендовать друзьям и близким. Чек на двоих меньше 3000. Это утка с лапшой и овощами, роллы с салатом и два коктейля. При этом все было действительно вкусно и в достаточном объеме - голодными не ушли.
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Дегустатор 3 уровня
6 января
Очень вкусная еда и коктейли Есть просторная детская комната с камерой видеонаблюдения и детское меню. Приветливый официант. Просторный зал, чисто, есть вешалки для верхней одежды
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рогозина
Знаток города 4 уровня
14 мая
Часто с подружками посещаем данный ресторан! Вкусно, разнообразное меню, достаточно быстро приносят все блюда! Рекомендую к посещению! Детская зона имеется !
Посмотреть ответ организации
владимир погодин
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Неплохой ресторанчик из категории быстрого питания. Неплохое обслуживание было до сегодняшнего вечера. Персонал не квалифицированный, постоянно меняется. Алкоголь можно заказать в бутылке только 0,7 или разливной кратно 40 грамм. Пол литровой водки почему то не бывает. Уху из 3-х видов рыб есть можно, если очень голоден, но вкус никакой. Фокачо вкусное и салаты хороши. Но после сегодняшнего посещения (19.02.26) вряд ли сюда придем. Желаем Вам успехов.
Посмотреть ответ организации
Daria
Дегустатор 4 уровня
11 февраля
Отличное семейное заведение. Большой зал и уютная атмосфера. Отзывчивый персонал. Вкусная кухня. Рекомендуем🤩
1
елизавета менделюк
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Ходили на ужин с подругой. Еда очень вкусная, интерьер красивый, но хочу отметить официанта Алексея. Забрал верхнюю одежду, проводил за стол, был доброжелателен и поднял нам настроение! Профессиональный и приятный молодой человек. Вернемся обязательно. Спасибо за приятную атмосферу!
Посмотреть ответ организации
Александра
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Евразия приятно удивила. Ресторан находится в зоне фуд-корта, при этом это полноценный ресторан с большим количеством столов и детской комнатой. По еде все понравилось, единственное, в поке хотелось бы ореховый соус, а не острый. Порции большие, коктейли вкусные, официант помог определиться с выбором (барная карта большая) и был внимателен в целом. Странное впечатление производит девушка в лягушачьем ободке, которая приносит платёжный терминал. В детской комнате камера, можно из-за стола наблюдать, что делает ребёнок. Из-за большого количества детей в ресторане довольно шумно
Посмотреть ответ организации
Елена Кокина
Знаток города 6 уровня
30 марта
Уютно, красиво, приветливые официанты. Но: в слате из баклажан кислые помидоры черри. Медальоны из свинины - это просто куски вареного мяса, совершенно безвкусные. Попросила официантку передать мои замечания шефу, на что получила ответ, что действительно, много нареканий на блюда из мяса. Тогда вопрос: почему об этом не сказали, когда формировался заказ? Можно было сделать другой заказ
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2025
Побывали сегодня в ресторане « Евразия» на пр. Большевиков в ТК Невский. Уютная обстановка, чисто, тихая ненавязчивая музыка, официант провел до столика, приняли у нас заказ. Ожидание было недолгим, минут 10. Принесли суп… а булочку ( планировали съесть с супом, так как он острый ) принесли когда суп был практически съеден. Свиные медальоны, очень хотелось бы узнать у шеф повара рецепт приготовления! У мяса отсутствует вкус, оговорюсь сразу коронавирусом не болела. Я так понимаю, что мясо было уже не первой свежести и над ним изрядно поколдовали! Напиток Бейби Спринц безалкогольный сильно горчит. Единственное что мне понравилось: салат с баклажанами « Лада седан». 4 звезды за обслуживание и эстетику подачи блюд. А вот вкусовые качества блюд : 3 с натяжкой. Буду голодна, в этот ресторан не зайду!
2
Посмотреть ответ организации
любимая Светочка
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Ресторан "Евразия" приятно удивил меня атмосферой, высоким уровнем сервиса и вкусными блюдами. Интерьер уютный, стильный и располагает к приятному времяпрепровождению. Меню впечатляет разнообразием – здесь можно найти как классические блюда японской и европейской кухни, так и интересные авторские решения. Суши и роллы свежие, красиво поданы, а горячие блюда приятно радуют вкусом и подачей. Отдельно хочется отметить обслуживание: официанты вежливые, внимательные, но ненавязчивые. Заказ приносят быстро, а еда всегда свежая. Цены приятные, особенно с учетом акций и бонусных программ. В целом, "Евразия" – отличный выбор для ужина с семьей, встречи с друзьями или даже романтического вечера. Обязательно вернусь снова!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Э.
Знаток города 4 уровня
17 января
Пишу с аккаунта мужа, поэтому Имя мужское 🙈 (у нас один акк на двоих). Бываем в разных Евразиях и есть с чем сравнить. Здесь из еды все понравилось, минус 2 звезды за работу официантов. При входе нас проводили и на этом все😅, обычно потом по сценарию должен появиться официант и подать меню, но минута.. две.. никого), я подошла сама на стойку, нашла там меню и принесла, сидим выбираем еще минут 7-8, к нам по прежнему никто не приходит), в общем после того как мы определились с блюдами, а к нам так никто и не подошел я решила попробовать найти официанта самостоятельно в зале (на стойке никого не было), смотрю стоит молодой человек, подошла и попросила принять у нас заказ, на что он мне ответил «хорошо, ожидайте за столиком, сейчас к Вам подойдут». И правда, сразу подошла девушка. Возможно это произошло случайно, всякое бывает, все мы люди, но впечатление подпортило. Пока фаворитом у нас осталась Евразия в Красном Селе, там я бы все 100 звезд поставила:)
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Любимая сеть ресторанов, и этот классный! Хорошее обслуживание: встретили, провели до места, сразу предоставили меню, и приняли заказ. Заказа отправляется сразу на кухню, как только клиент произнёс что он хочет, и повара начинают над ним колдовать, ну супер! Кухня, как всегда на высоте. Обожаю здесь суши, рыба свежая, рис идеальный, акция 2 по цене одного, просто огонь! Порадовала детская зона. Это очень удобно. Можно на время занять детей и посидеть в спокойствии. Что хотелось бы улучшить: *Добавить указатели ресторана на первом этаже и последующих. Это не торг.комплекс, а лабиринт Минотавра! *Поздравление с ДР хочется не одним официантом, а хотя бы трое. Чтоб как то повеселее было, с аплодисментами, громкими поздравлениями, как это делают в других ресторанах Евразия и не только. Понятно что официанты не аниматоры, но похлопать в ладоши, и произнести заготовленный поздравительный текст, с этим и ребёнок справится. А гостям приятно. *Улучшить ассортимент с десертами, и лучше из собственного производства. Кроме шоколадного фондана отметить не чего. С уважением, Анна. Р.S. СПАСИБО всей команде р.Евразия. Ценю вас за большой труд, поддержание уровня обслуживания и качество еды. Вы большие молодцы. Всегда приятно к вам заглянуть в гости.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Родионова
Дегустатор 3 уровня
10 января
Вкусные блюда, особенно салат с креветками, салат с тунцом, тар-тар из тунца, и севиче из лосося. Также советую попробовать сливочный рамен и фирменные роллы. Всегда свежие морепродукты и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Станислав Хещленов
Дегустатор 3 уровня
19 января
Евразия на Улице Дыбенко порадовал своим уютным интерьером и вкусными блюдами. Обслуживание было быстрым и внимательным, цены приемлемые. Рекомендую это место для приятного ужина в уютной обстановке
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Часто обедаем или ужинам тут с семьей. Младшей дочери очень нравится зависать в детской комнате. Обстановка демократичная, кухня вкусная: и дети и взрослые всегда находим что-то по душе. Интерьер приятный. В праздники вечером и в выходные иногда очередь на вход. Рады, что поблизости есть такое место!
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Гарунова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Прекрасный ресторан с чудесной кухней, будете здесь обязательно попробуйте чкмерули и минари, официанты и персонал очень приветливы, отдельное спасибо официанту Ринату за хорошее обслуживание и советам по выбору блюд
Иван Дмитриев
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отмечали день рождения, остались довольны. Детская комната просторная, дала возможность посидеть в тишине и отвлечь детей, пока им готовили еду. Интерьер: шикарный, всё красиво, туалеты чистые, столики чистые. Персонал: нам попался официант Александр, обслужил хорошо, но были и небольшие минусы, так как работает недолго и не наработан сервис. Перед, например, не вынес приборы перед едой, не предложил сахар к кофе и слишком быстро вынес горячее и суп. Нам, в принципе, впечатление о ресторане не испортило, и претензий к официанту не имеем. Желаю ему успехов в сфере общепита! 👍 Еда и напитки: еда была вкусная, но очень долго отдавали мороженое. Королевские мидии думал будут больше. К поке с лососем попались несколько недоваренных рисинок.Напитки супер, по ним вопросов 0.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Матвеева
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2025
Обрадовало то, что несмотря на выходной день были свободные места! Зашли с коллегами, чтобы торжественно отметить профессиональное событие. Обслужили нас быстро, пицца нескольких видов была вкуснейшая, лёгкий напиток на основе шампанского "фрут-шампань" хорошо утолил жажду и способствовать хорошему настроению! Несмотря на то, что зал большой, столики с дванчиками расставлены так, что чувствуешь себя изолированно.
Посмотреть ответ организации
Елена Широкова
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Мало того, что ожидание суши-бара превратилось в 1.5-2 часа, но и с едой что-то произошло. Суши с гребешком и креветкой - ужасно острые, суши с цыпленком таки маки вобще вынесли другого вида и все залиты соусом, по мнению администратора это унаги соус сверху и отвечает технологической карте. То же самое произошло с салатом с уткой - весь салат залит тем же соусом, но уже его название "имбирный " - интересные метаморфозы Официант невнимательный, то, что заказывалось с собой, положили на тарелку, заказ не помнит. Сок за 40 минут так и не принесли. Видимо, с закрытием ресторана у метро Большевиков, удовольствие от посещения Евразии закончилось. И, кстати, детская комната не работает.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Очень внимательные официанты, быстро обслуживают. Очень вкусно готовят баклажаны, мне очень нравится суп кимчи, нажористый ). Люблю здесь есть суши, роллы. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ерошкина
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Посещала данный ресторан совместо с родственниками, в целом обслуживание на уровни, все прошло без происшествий: заказ приняли быстро, приборы, время подачи, вкус блюд, - все на высоте. Расстроили лишь два минуса: 1. Тирамису очень вкусный, но был разморожен не до конца, поэтому частично на зубах хрустел лед; 2. На ресепшене, прямо у входа, на глазах у половины гостей постоянно стояла парочка официантов или администраторов (не разобралась) и громко, чувственно целовалась. Я конечно ничего против не имею, но не на глазах у гостей ведь этим заниматься, аппетит сразу пропал.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Гаращенко
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Отличное заведение! Обожаем с дочкой ходить в Евразию! Ребята в ресторане всегда душевно встречают! Кормят очень вкусно! А ещё приятный интерьер! И классная детская комната) от всего сердца рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Забежала на ланч. Цена-порция-вкус - все сошлось. Персонал приветливый, обслуживание быстрое. В зале чисто. Очень хороший вариант, чтобы забежать на обед и побежать дальше. Есть детская комната, столики с розетками для тех, кому нужно и пообедать и поработать.
Посмотреть ответ организации
Анна Малютина
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2025
Приятный интерьер. Хорошее обслуживание. По кухне в этот раз разве что борщ немного подкачал, но все остальные блюда как всегда очень вкусные. Расположение не самое простое в доступе (тц, 4 этаж, пока дойдешь...), но зато в непосредственной близости от метро. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Тамара Охолова
Знаток города 9 уровня
30 марта
Отличный ресторан, все очень вкусно, обслуживание на уровне. Отдельное спасибо официант Ринату, вежливый, общительный. Только ради такого обслуживания хочется приходить снова. Огромное спасибо всей команде. Уже не раз там были и ещё не раз придём 🥰😘
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Были 12 декабря в данном ресторане. Впечатления остались только самые хорошие. Нас обслуживал официант Ринат. Спасибо ему большое, он был внимателен и работал очень оперативно. Напитки принесли буквально в течении 2-3 минут, еще минут через 5 принесли горячее ( вот тут есть небольшое вопрос к свинине по-балийски. Она была суховата и выглядела слишком бледно),но все остальное на пять баллов! Глинтвейн очень понравился и акционный коктейль Боб Марли тоже удался! Обязательно придем еще!
Посмотреть ответ организации
СветланаСергеевна М.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Еженедельно хожу сюда, пока ребенок на танцах. Приятная атмосфера, гостеприимная рецепция, официанты просто душки☺️ Готовят вкусно и сытно. Приходим сюда с семьей на праздники и просто посиделки с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Копылова
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хорошее место, вкусная еда, вежливые официанты, подача быстрая, ходим в Евразию часто, уютная атмосфера, приятно провести время, есть детская комната, что тоже радует. Рекомендую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
П. В.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Постоянно бываем в разных евразиях. До марта 2025 г этот конкретный рестик был очень приятным, с хорошим и СТАБИЛЬНЫМ качеством блюд. В марте сменили шефа.... Посетили пару дней назад. Ощущение, что нас "кинули". Это простите не ресторан. Фудкорт на этом же этаже с быстрым питанием ПРИЛИЧНЕЕ. По порядку, в сравнении с этими же блюдами в ЭТОМ же месте ранее: 1. размеры супчиков становятся все меньше. Сейчас подача идет фактически в небольшой чашке. Вкус тоже стал водянистее. 2. Подано блюдо "Свинина с лапшой". Это конечно ужас. Лапши не было. Вместо нее отварили спагетти, из недорогих, явно нетвёрдых сортов. И вкус / текстура совсем не "альденте" Кусочки свинины стали микроскопическими, в огромном футляре из кляра. Понятно, что такое количество кляра при обжарке набрало жирка, так что оно обтекло в тарелку. Свинина так же не мясо, а бекончик. При этом два куска это было вообще просто САЛО в кляре. 3. Кусочки омлета - оказались редкостной дрянью. Те что крупнее- просто резина, т.к. яйцо было не взбито нормально. Прочие куски были тонкие и в состоянии хрупкой корки. Когда яйцо размазать так тонко, что оно мгновенно становиться хрупкой коричневой "хворостинкой" Десерт манго - из-за неумелого расчета бисквита (текстуры и количества бисквита) превратился в размазню. Ну хоть манго был спелый. Условно пудинг смешанного типа с соком и мякотью манго... Подводя итоги - мы очень расстроились, качество кухни стало дном. Они посягнули даже на реноме рестика этой сети на индустриальном ( худшая кухня города, если что, из этой сети) Ставим +1 звезду за официанта, он очень старался, даже ходил менять омлет, т.к. в первый раз как и мы решил, что это мусор ссыпали. Ставим +1 за новое в фруктовых чаях. Стали наконец сами пробовать и излишне сладкие чаи получили большее количество терпких/ кислых фруктов. Вкус стал сбалансированее.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Кудряшова
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Посетили семьёй данное заведение 04.04.26( около 19.30) и остались крайне разочарованы сервисом. Были в ТЦ Невский и решили поужинать, наша двухлетняя дочь, увидела кубики в игровой ресторана и мы выбрали этот ресторан для ужина. На входе нас встретили проводили до стола, недалеко от игровой, выдали меню и на этом обслуживание нашего стола закончилось. Мы прождали полчаса, но к нам так никто и подошёл принять заказ, ребенок два раза прибегал из игровой и просил есть, при официанте, громко, но нас проигнорировали. Последней каплей стало то, что у людей, которые пришли позже нас уже начали принимать заказ, у других убирали посуду и т.д, а к нам так никто и не подошёл! На выходе из ресторана девушке- хостес( с цветными волосами) мы сообщили, что прождали 30 минут и уходим, так и не поужинав, на что мадам закатила глаза, цокнула и продолжила испепелять нас взглядом, когда мы сидели на фудкорте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кококо
Знаток города 6 уровня
12 января
Отличное место! Очень большая территория, много места, уютно, вкусно, есть детская комната
Елена
Дегустатор 5 уровня
1 июня 2025
Уютный ресторанчик, удобная локация. Вежливый персонал и хорошее обслуживание. Всегда заходим с сыном после посещения кинотеатра. Блюда соответствуют фото в меню. А так же кухня учитывает наши пожелания по приготовлению блюд.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Не первый раз посещаю заведение. Все всегда классно, вкусно и по приемлемым ценам. Если не час пик (обычно вечера выходных), то всегда можно спокойно сесть или подождав минимум времени. Отдача тоже быстрая, рекомендую
Любовь Н.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Ходили сюда с подругой не один раз. Честно сказать, 50/50, то всё хорошо, то не очень. Еда то вкусная, то на троечку, хотя блюда в основном заказываем одни и те же. Последний раз были - порция минари как будто уменьшилась в два раза, в том-яме плавали ошмётки от морепродуктов, грустненько. Но самое неприятное впечатление осталось от официанта, который внезапно подошёл и спросил не требуется ли нам счёт. На минуточку, мы заказали салат, горячее, десерт и несколько чашек кофе, а нас решили выпроводить таким вот образом. Мы, если как-то мешали другим посетителям, так можно было просто подойти и, например, попросить нас быть потише. Мы бы восприняли вашу просьбу адекватно и по-человечески.
3
1
Посмотреть ответ организации
Жужу Х.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Уютное заведение с демократичными ценами, если у Вас есть карта Евразии. Удобно, что есть детская комната для ребенка, в которой недавно прошел ремонт, и теперь там есть много разноцветных подушек-зверюшек и прочих игр. Любим брать здесь блюда из рыбы и суши.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
3 мая
Отличное заведение! Любим тут бывать с детьми, это стало уже традицией. Вкусная еда, хорошие цены, доброжелательные официанты, Безопасная детская комната. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Kirliana Milovski
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Периодически посещаю эту точку Евразии, всегда приветливый персонал , вкусные блюда , быстрая отдача блюд и обслуживание, чистота тоже присутствует. Сегодня забежала и меня обслуживал ( скорее я бы сказала ухаживал за мной) официант Герман. Мне очень понравилось то, как он работал и мое пребывание тут было очень комфортным и, конечно же, хочется вернуться )
Посмотреть ответ организации
елизавета
Знаток города 6 уровня
8 апреля
часто помещаем данную евразию - всегда получаем разные впечатления (зависит от официанта, который будет создавать атмосферу вашего вечера) один раз попался отвратительный официант, обслуживал молча, ничего не спрашивал, не подсказывал, вечер прошел так себе. в другой раз пришли и попали к Алексею, остались довольны и в восторге! Алексей очень чуткий, веселый и ответственный, нашел контакт абсолютно со всеми ребятами компании, помог с выбором блюд и напитков, весь вечер внимательно следил за нами и вовремя убирал со стола! оставили чаевые, хочется приходить только к нему)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Сегодня посетили данное заведение, в сети Евразии бываем часто, в данном ресторанчике впервые, пришли к 21.00 ресторан работает до 22.00, нас сразу предупредили что мы покушать скорее всего не успеем и возможно заказать и забрать с собой, так мы и сделали, в итоге кушая дома вок удон с курицей мы поняли, что курица пахнет тухловато, т. е. она подпорчена, и сдобрена соусом для отбивания аромата, очень неприятно, что так происходит!! Скорее всего в данный ресторан мы больше не придем! Ну и советовать его друзьям тоже не будем!
1
1
Посмотреть ответ организации
Русь
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Эта сеть - моя любовь уже четыре года. Меня лично всё устраивает. И даже если позиции нет в наличии то всегда предложат альтернативу и в следующий визит выбор ещё сложнее. Ибо хочется всего и сразу. Всегда есть что-то новенькое. Очень ценю что отсутствие в карте определенных коктейлей нисколько не мешает попросить сделать и тебе приготовят. Официанты там чудесные. Они настолько хорошо знают что есть в принципе, и повторюсь, умудряюсь приятно удивить, предложив что- нибудь этакое.
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Удон с говядиной приготовлен отвратительно, мясо пережарено, креветки по сингапурски просто какое-то месиво. Чайник грязный, будто его не мыли, сполоснули и на крышке остаток от предыдущего чая, плюс белый налет. Отвратительно. Суши нормальные. Ресторан симпатичный, официант приятный. Не вернемся сюда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6