Владислав Э.
4
Владислав Э.
0
подписчиков
0
подписок
23,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Пишу с аккаунта мужа, поэтому Имя мужское 🙈 (у нас один акк на двоих). Бываем в разных Евразиях и есть с чем сравнить. Здесь из еды все понравилось, минус 2 звезды за работу официантов. При входе нас проводили и на этом все😅, обычно потом по сценарию должен появиться официант и подать меню, но минута.. две.. никого), я подошла сама на стойку, нашла там меню и принесла, сидим выбираем еще минут 7-8, к нам по прежнему никто не приходит), в общем после того как мы определились с блюдами, а к нам так никто и не подошел я решила попробовать найти официанта самостоятельно в зале (на стойке никого не было), смотрю стоит молодой человек, подошла и попросила принять у нас заказ, на что он мне ответил «хорошо, ожидайте за столиком, сейчас к Вам подойдут». И правда, сразу подошла девушка. Возможно это произошло случайно, всякое бывает, все мы люди, но впечатление подпортило. Пока фаворитом у нас осталась Евразия в Красном Селе, там я бы все 100 звезд поставила:)
База отдыха Колокольцево
Петровское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2023
Все понравилось!
Пятёрочка
городской посёлок имени Свердлова · Супермаркет
Сохранить
Май 2020
Эта пятерочка находится рядом с домом, все чисто, сделали ремонт, персонал адекватный, но по прежнему цена на ценниках не соответствует тому, что выбивается на кассе, постоянно приходится бегать к сканеру перепроверять, либо на кассе будет сюрприз..(