Виктория Кудряшова
5
Виктория Кудряшова
0
подписчиков
1
подписка
29,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Малышок
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный театр! Ходили на "Колобка", было очень интересно, адаптировано под маленьких детей(в конце Колобка не съедают, он возвращается к бабушке с дедушкой), присутствует интерактив: собирали шишки, брёвнышки для печки и цветы для бабушки. В конце чаепитие с печеньем и сушками.
Детский мир
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Апрель 2026
Самый ужасный филиал в Санкт-Петербурге. К сожалению, ближайший к нам. Персонал хамит, постоянно километровые очереди. Летом за 15 минут до закрытия не пустили в магазин. Сегодня стояли чтобы купить двухлетнему ребенку два сока. Естественно ребенок уже плакал на весь магазин. На нас кассирша закрывает кассу и уходит!!! Мало того что медленно работают, так ещё и хамят! В воскресенье вечером работает три кассы, очередь огромная!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетили семьёй данное заведение 04.04.26( около 19.30) и остались крайне разочарованы сервисом. Были в ТЦ Невский и решили поужинать, наша двухлетняя дочь, увидела кубики в игровой ресторана и мы выбрали этот ресторан для ужина. На входе нас встретили проводили до стола, недалеко от игровой, выдали меню и на этом обслуживание нашего стола закончилось. Мы прождали полчаса, но к нам так никто и подошёл принять заказ, ребенок два раза прибегал из игровой и просил есть, при официанте, громко, но нас проигнорировали. Последней каплей стало то, что у людей, которые пришли позже нас уже начали принимать заказ, у других убирали посуду и т.д, а к нам так никто и не подошёл! На выходе из ресторана девушке- хостес( с цветными волосами) мы сообщили, что прождали 30 минут и уходим, так и не поужинав, на что мадам закатила глаза, цокнула и продолжила испепелять нас взглядом, когда мы сидели на фудкорте.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Были вчера с маленьким ребенком, сидели около игровой. Порции стали меньше, официант принесла мясо холодным и запечённые роллы тоже. Еда выносилась не курсами, сначала принесли сельдь, а потом только суп ребенку!!! Гренки принесли после всех остальных блюд(горячего мяса и роллов), в конце про напиток забыли. И самое главное: у нас НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИ ПОСУДУ И САЛФЕТКИ!!Осталось неприятное впечатление, как будто мы сидим в столовой, а не в ресторане, официант долго не могла к нам подойти и рассчитать, напиток принесли вместе с счётом. Фото за пять минут до нашего ухода прилагаю:
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Купили здесь очки Фирмы Полароид для самых маленьких (1.10) ребенку. Ровно через месяц отклонилась первая душка, в этот же день я поехала в магазин, 7 июля за 10 минут до закрытия, но меня развернули, свет был уже выключен, сотрудницы собирались домой. Ну ок, видимо нужен какой-то осмотр очков специалистом. На следующий день с ребенком мы приехали с утра показать очки, на что сотрудница, просто взяв очки в руки сразу же сказала, что они это не чинят, здесь отломан элемент(какой она сказать правда не смогла), нам надо покупать новую оправу и вообще линзы тоже поцарапаны, купите все заново сказала она! Очки купили за 11000! Зачем тогда гарантия год? И да, ничего там сломано не было, душка просто отклеилась, вторая впоследствии тоже, приклеили сами суперклеем. Возникает ряд вопросов: Почему Ваш сотрудник не смог объяснить что сломано в очках? На что распространяется гарантия? Оригинальные ли Вы продаете оправы, если через месяц отклеиваются душки?(Очки носили аккуратно, не купались в них, не кидали)
Привет
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Посетили 11.04.2025 вечером небольшой компанией данное заведение.Сначала были проблемы с бронированием, потом с едой. За два часа мне не смогли принести уху, людям подали салаты через 1.5 часа ожидания. Менялись официанты,никто не мог ответить где наша еда,потом официант не смогла вспомнить или посмотреть что у нас заказано, администратор, которая заявила что 1.5 ожидания это норма))) Чтобы за 2 часа мне не подали ни одного блюда, такого ещё не было. Странная форма у официантов, кто в шортах, кто в мятой футболке, никто не представляется. Впечатления от визита только негативные.
Пхалихинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Вежливое обслуживание, вкусная еда, бонусная программа.