Александра В.
5
Александра В.
1
подписчик
0
подписок
235к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
8
Форсаж, Haval
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Совсем недавно приобрели Haval dargo в салоне Форсаж. Хотим поблагодарить Карима за то, что с самого начала коммуникации расположил к себе, благодаря чему сделка состоялась именно здесь. Вежливый, учтивый и с хорошим чувством юмора. Несмотря на то, что конкуренты делали чуть более выгодные или такие же предложения, мы все равно решили покупать здесь, во многом благдаря работе Карима. Ему удалось сделать хорошее предложение, оперативно заказал нужную комплектацию машины, всегда был на связи и «чувствовал», когда нужно с нами связаться😁 Отдельно порадовали подарки - это всегда приятный бонус. Не было подводных камней и навязанных дополнительных платежей, хотя нас этим пугали в других салонах. Спасибо за сервис и общение! Отдельно по самому салону: все чисто, персонал приветлив, салон просторный, есть кафе. Еще раз спасибо, надеемся, что и при прохождении ТО в данном салоне не столкнемся с проблемами😉
Руки ВВерх!
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2025
Музыка кайф, официанты милейшие, рекомендасьон
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Забежала на ланч. Цена-порция-вкус - все сошлось. Персонал приветливый, обслуживание быстрое. В зале чисто. Очень хороший вариант, чтобы забежать на обед и побежать дальше. Есть детская комната, столики с розетками для тех, кому нужно и пообедать и поработать.
Ель
посёлок Серово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Заехали с мужем перекусить в этот ресторан, поскольку он был по пути. Это был выходной день, дневное время. Администратор на входе посмотрел на нас так, как будто не хотел, чтобы мы посещали этот ресторан. Не самые дружелюбные и приятные официанты. Еда не ВАУ. Свиная корейка была сухая, судак был слишком водянистым. Но убила паутина в туалете и грязь вдоль окон. Когда ты заехал и поел в ресторане на 4 с лишним тысячи, никак не ожидаешь увидеть грязь и недружелюбный персонал. В конце даже не попрощались.
Отделение почтовой связи № 188691
Кудрово · Почтовые услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное отделение и сотрудники, которые в нем работают. Никто не объясняет где получать посылку, каким образом и что требуется. Настойчиво предлагают скачать приложение, не объясняя зачем. На вопросы предпочитают не отвечать, и даже не реагируют, пока не повысишь голос. Если вы впервые и вам хотят выдать посылку через служебный вход, то объяснять где этот служебны вход вам никто не будет. Если работаете с людьми, то будьте сами тоже людьми.
GrooGroo
Кудрово · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2024
Это был первый визит нашего пёселя в салон и мы пробовали услугу «экспресс линька». По итогу: чистая и вкусно пахнущая собака, с чистыми зубами и подстриженными когтями. Особенно хочется отметить высокий уровень сервиса: и груммер, и администратор были крайне милы, вежливы и дружелюбны. Спасибо за вашу работу, планируем вернуться❤️ Поскольку делали экспресс линьку, то нам рекомендовали вернутьс в течение 7 дней на довычес. Бесплатно. Вычесали и выдули, шерсти стало еще меньше. Порода: басенджи
Есть Хинкали Пить Вино
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Отличное новое стильное заведение. Дружелюбный персонал, вкусная еда. Время ожидания небольшое. Были с ребенком 8 лет. Взяли тыквенный суп - один из самых вкусных в городе. Шашлык из свинины тоже не оставил равнодушными, очень нежное вкусное мясо.