anton s.
3
anton s.
0
подписчиков
1
подписка
5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Зашел поужинать после насыщенной недели. Стейк по-японски — отличная прожарка и баланс вкуса, именно то, что нужно для восстановления сил. Сервис на уровне, официант внимательный. Рекомендую для спокойного вечера
Центр Тренингов Дмитрия Устинова
Москва · Тренинги
Сохранить
Апрель 2024
Полезно, насыщенно, с юмором, остро, временами жёстко, но самое главное это практичные знания, которые можно применять сразу