Дарья Ерошкина
4
Дарья Ерошкина
1
подписчик
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Евразия
Кудрово · Кафе
Сохранить
Август 2025
Частенько заходим сюда, когда посещаем Мегу. Обслуживание слегка хромает, долго приносят счет, иногда забывают подать столовые приборы и после того, как дают меню могут не подходить 30 минут, хотя просишь прдойти через 5. Качество блюд и напитков хорошее, прятная атмосфера и милые администраторы на входе. Но с официантами было бы неплохо проработать некоторые моменты.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место, часто посещаем другие рестораны сети, всегда всем довольны. В честь дня рождения дарят бутылочку отличного вина и десерт на выбор. Всегда вкусно, хороший сервис и удобное приложение с программой лояльности.
ПхалиХинкали
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, часто посещаем и другие рестораны данной сети. Все устраивает, вкус блюд, обслуживание, цены, атмосфера. Без лишних слов 5 звезд. Так же есть приложение, где можно копить и списывать бонусы, а также оформить бронь и ознакомиться с актуальными новостями.
Чеснок
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Сам по себе магазин неплох, но общение с клиентом оставляет желать лучшего. При пробивании товаров на кассе самообслуживания сразу убирали их в пакет, но сотруднице, что за нами наблюдала, такой подход пришелся не по вкусу. Подлетела, даже не поздоровалась, сразу начала отчитывать и обвинять, мол еще не заплатили, а уже забираете (пакет стоял на кассе, и каждый товар туда клали только после сканирования штрих-кода), пришлось закуситься с этой несведущей в законах и этике женщиной. Впечатление осталось плохое, вряд ли придем еще раз
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посещала данный ресторан совместо с родственниками, в целом обслуживание на уровни, все прошло без происшествий: заказ приняли быстро, приборы, время подачи, вкус блюд, - все на высоте. Расстроили лишь два минуса: 1. Тирамису очень вкусный, но был разморожен не до конца, поэтому частично на зубах хрустел лед; 2. На ресепшене, прямо у входа, на глазах у половины гостей постоянно стояла парочка официантов или администраторов (не разобралась) и громко, чувственно целовалась. Я конечно ничего против не имею, но не на глазах у гостей ведь этим заниматься, аппетит сразу пропал.