Поиск
Маршруты

Аделия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
264
Отзывы
492
Особенности
Рейтинг 4,7
1010 оценок
Оцените это место

492 отзыва

По умолчанию
Ольга Агуреева
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2022
Отличный отель. Приветливый персонал. В номерах тепло, чисто. Есть все необходимое для комфортного проживания. Близко в ЖД вокзалу и центру города.
3
1
Кира Брякова
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2022
Удобное расположение, хорошие комфортабельные номера, приятные цены. Отзывчивый и доброжелательный персонал. Чисто и уютно.
Алена Пестерева
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Все отлично, чисто, тихо и удобное расположение. Очень жаль что цена сильно выросла. За это и минус звёзда. Персонал приветливый. Все понравилось
Валерий
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2021
Чистые номера, есть бесплатная парковка, но если приезжаете после 21-00 можно не попасть охрана уходит, а у администратора гостиницы ключа нет
3
O
Olga
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
Отдыхали 3 ночи, чистый номер, уборка каждый день. Приветливые администраторы, всё понравилось, ещё обязательно вернёмся
3
Элисон
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Всё чинно, благородно! Из минусов: не было интернета, воды и предметы гигиены оставляли делать лучшего (шампунь и т.д.)
Владимир Беляков
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2021
Отличное расположение. Хороший номер, за эти деньги все есть. С парковкой в сезон могут быть проблемы. Я был в октябре, припарковался в соседнем дворе.
3
Виталий
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Отличное расположение, есть парковка, уютные и чистые номера. Приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую!
3
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Хорошая, уютная и тихая гостиница в самом центре. В номере приятно находиться, присутствует всё необходимое. В низкий сезон отличные цены.
3
Надежда Арнольд
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Хороший отель, уже два раза останавливались. Находится на Невском, но во дворе, поэтому тишина радует) приветливый персонал. Можно оставить вещи на ресепшн. Советую
1
Татьяна Ивлиева
Знаток города 9 уровня
20 мая 2023
Хорошее расположение, в номере чисто, атмосферное старое здание. Приятные девушки на регистрации.
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2023
Отличный отель! Тихо, уютно, все достопримечательности в шаговой доступности.
Denis Chetverik
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2024
Хорошо, тихо, утно. Вежливый персонал, удобное расположение на Невском
Ксения В
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Хороший мини-отель! Если едем в Санкт-Петербург, то останавливаемся только здесь. Персонал приятный и очень вежливый, номера уютные, не далеко Московский вокзал, и центр города!
4
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2020
Отлично расположен, рядом Невский. Если Вы на авто, то может быть проблема с парковкой на ночь, хотя нам это удалось. Гуманная цена для практически самого центра. Старинное здание с историей, хорошие интерьеры.
4
Виктор Борисов
Знаток города 12 уровня
25 мая 2023
Был зимой в декабре месяце,понравилось,уютно,но уборка страдает,пыль есть в номере,причём видимых местах и плесень ванной комнате,и запах не совсем приятный
Кристина Радаева
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Удобное расположение, в шаговой доступности достопримечательности города. Уютные номера, чистота, вежливые администраторы)
4
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Отличное место, рядом с центром. Внимательный персонал, чистые номера. Тихо.
3
Р
Римма К.
Знаток города 2 уровня
15 июля 2022
Номер на двоечку, пыль на полу, крошки в комоде и холодильнике, штора оторвана с одной стороны, раковина в ванной комнате треснутая, плесень в душевой кабине.
3
Алексей Саврасов
Знаток города 10 уровня
16 июня 2023
Центр, удобное расположение, персонал приветливый, хорошая слышимость, но это не проблема. В целом, хороший вариант для того, чтобы переночевать и двигать по городу
2
Людмила
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Внутреннее убранство номеров соответствует цене. И расположение отеля удобное, в центре на Невском, не далеко от набережной Фонтанки. Огорчило отношение сотрудников отеля. В 8 номере сломан замок и магнитные карты не работали на открытие двери. Нам с подругой дали ключ обычный 1 на двоих. Так вышло, что она уехала гулять с другой нашей подругой и ключ остался у нее. Я не могла попасть в номер целый день. Когда я подошла на ресепшн, мне сразу отказали открыть наш номер, сославшись на то , что ключи у уборщиц и у нее нет второго ключа. После пререканий, эта женщина ( жаль имя не спросила) все таки подняла свой толстый зад и каким -то чудом вдруг нашла ключ и отрыла мне номер, чтоб я забрала свои вещи.Вообщем отношение к гостям хамское. Это проблемы отеля, что замок сломан, но никак не проблемы гостя. Если уж так сложилась ситуация, должны были сразу дать 2 ключа и еще извинится за доставленные неудобства. А тут еще и нахамили ни за что. По сути за свой же косяк и за то, что я пыталась отстаивать свои права. Прошу руководство отеля принять меры.
3
3
Семён
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Забронировали этот отель на неделю, я повелась на хорошие отзывы. Теперь я понимаю, что скорее всего, отзывы фальшивые, ибо я не верю в то, что есть люди, которым нравится жить в таких условиях. Приехали мы рано утром, только с самолёта, с малышом на руках, очень устали. Но в раннем заселении нам отказали, даже за доплату. Ну ладно, правила есть правила, пошли гулять. Вернулись, решила спросить про поздний отъезд. Тоже нельзя, даже за доплату. Ладно, решим вопрос. Зашли в номер. Уборка по принципу "губы намазала, а @опу вымыть забыла". Грязища по всем углам, покрывало всё в свежих пятнах, шторы пыльные, на полу мусор... Уборку пришлось делать самой. Попросили у администратора "плечики" дополнительно, чтобы развесить вещи, но нам ответили, что можно пользоваться только тем, что есть в номере. Видимо, 4 вешалки для вещей 3 человек на неделю, это нормально, по мнению "Аделии". Пришлось докупать вешалки самим. Ладно, купили вешалки, разложили вещи. Обнаружили 2 крохотные подушечки, размером чуть больше носового платочка. Попросили подушку дополнительно - нет, нельзя. Такую жадность, нежелание создать у гостя хорошее впечатление и оставить желание приехать ещё, я вижу впервые. Скидок обещанных нет, горячую воду нужно ждать минут 20, номер очень маленький, узкий, на полу холодный линолеум. Но со всеми бытовыми трудностями можно смириться, если бы не отношение к гостям. Такое чувство, что у персонала стоит чёткая задача - разогнать людей подальше от этого отеля, чтобы никто и никогда туда больше не вернулся. В общем, впечатление от этого "отеля" отвратительное, 100 раз пожалели, что выбрали именно его(( Не ведитесь на хорошие отзывы, действительности они не соответствуют вообще(( Р.S. После написания отзыва отель решил нам "отомстить" - в номере не убирают, не выносят мусор и не меняют полотенца уже третий день) Такого позорища не встречала никогда)) Неуважаемый ИП Визир, Вам не стыдно за свой персонал?))
6
2
linaeste
Знаток города 10 уровня
24 января 2019
Гостиница в центре - это большой плюс. Есть парковка во дворах.На этом достоинства заканчиваются) в целом соотношение цена-качество норм, но стены конечно тонкие, слышно все. Чистота тоже не на высшем уровне конечно, но жить можно
5
Алина
Знаток города 7 уровня
4 января 2022
Бронировали через букинг. На букинга написано заселение в 14:00. Мы приехали ровно в к 14:00, а нам говорят заселение в 15:00. Как мы об этом должны были узнать, большой вопрос…хотя мы разговаривали с ними несколько раз и никто об этом даже не заикнулся. Вместо отдыха и душа, сидим в холе и ждём пока уберут наш номер
2
3
R.Gartman
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Хорошее расположение, центр города, охраняемая парковка. Приветливый персонал, уютные и чистые номера
3
Михаил Круглов
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Расположение просто ТОП. Мы приехали туда к 12.00 дня,но нам сказали заселение с 14.00,ну ок пошли гулять. Приходим в 18.00 вечера нас заселяют дали номер,заходим а он просто не убран,и еще попросила ниже 4 этажа,нам сказали нет номеров. Иду на ресепшен,а она даже знала что номер не готов и сразу поменяла номер. Даша на втором этаже. Чудеса,то не было номера и вдруг нашелся. Но это все мелочи. Отдых был прекрасен.
давлат б.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Отвратительный ресепшен звоню говорят есть свободный номер Спрашиваю можно забронировать Ответ не нельзя и отключают звонок
1
1
Кристина Назарова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2021
Хороший отель,чистый, убирались каждый день в номере, расположен в центре невского проспекта, рядом остановка, магазины
3
Самарин Владимир
Знаток города 4 уровня
4 октября 2020
Гостиница на первый взгляд понравилась, но при заселении и обустройстве (заселили в номер 9) выяснилось, что WI FI в номере не работает, интернета нет. Хотя при оплате номера менеджер обещал, что все в порядке и интернет во всех номерах хороший. Дальше больше, на ресепшен кроме предложения съехать, а мы заселились после 23:00, никаких предложений решить задачу не поступило. И это, судя по отзывам, отзывчивый персонал? Не знаю, кто пишет такие отзывы об этой гостинице, но похоже сами сотрудники и их родственники. Я очень сильно разочарован. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Обходите это место стороной!. Если у руководства гостиницы возникнет желание разобраться с ситуацией, готов дать пояснения. Была бы оценка минус, поставил бы.
9
3
Наталья Шкляева
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
В принципе остались довольны проживанием. Но через стенку слышно все, иногда шумные гости мешают отдыхать
1
Slava Lvov
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Раннее заселение не удалось. Но это и понятно, отель находится на Невском проспекте, а цена ниже конкурентов. И отель очень популярен из за этого. В номере чисто, запахов посторонних не было. Все хорошо.
Г
гурьев денис
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Замечательный отель. Цена качество соответствуют. В центре города , метро и остановки рядом.
Владислав Гранич
Знаток города 10 уровня
15 июня 2024
Худший отель. Кондиционер не работает. Вместо него вентилятор. За окном- леса, по которым ходят иностранные специалисты. На просьбу к ресепшену об’яснить - хамство. Вот так..
2
ирина
Знаток города 23 уровня
29 мая 2021
Находится в центре Невского ,но при этом в тихом уголочке. Номера хорошие,можно заказать завтрак. Но шумоизоляция никакая- слышно каждый шорох за дверью..
Петров Денис
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2021
Неплохая мини гостиница , есть минусы, душевая на троечку . А так кровать большая, постельное полотенца меняют каждый день, чисто .
Наталия
Знаток города 10 уровня
10 марта 2019
Люблю эту гостиницу, т.к. около неё, во дворе есть парковка. А для центра Санкт-Петербурга это большая роскошь. Да и в целом в гостинице мило, почти как в гостях у тётушки))))) Рекомендую!
7
Максим Домчев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2022
За свои деньги чисто и уютно. Нам понравилось, хороший бюджетный вариант. Есть парковка, так что можно приезжать на автомобиле.
3
1
яна а
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
хороший отель, оч удачное расположение. номер оправдал все ожидания, в нем есть всё, телевизор, холодильник, утюг, фен.
4
Каткова Наталья
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Отличный отель, удобное расположение - рядом с центром и при этом во дворе, ночью тихо, выспаться можно)) Уютно, полотенца меняют каждый день, на ресепшн ребята вежливые)) Вернёмся ещё
1
1
оля
Знаток города 11 уровня
23 марта 2021
Гостиница расположена близко к Невскому проспекту. В номере было чисто и уютно. Очень вежливый персонал. Все понравилось!
4
Людмила Буржинская
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Расположение, обслуживание, в номере есть всё необходимое. Насчёт чистоты не могу сказать, т.к заехала ночью и утром съехала.
1
1
Кунцев Денис Петрович
Знаток города 19 уровня
3 мая 2022
Отель окозался очень плохово качества. В отличии от отзывов на него. Просил горничную после заселения мыть пол . Номер был не подготовлен. Качество номера так же ужасное . Товарища заселили вообще гдето под крышу. Парковки практически нет.
3
Мак Сим
Знаток города 20 уровня
16 января 2024
Хорошее, уютное и тёплое место. Из минусов было плохое освещение, такие люстры, со слабыми лампами. Также был очень жарко, спали с открытым окнами, очень жалко тепло в окна выпускать.
В
Владимир Ждановский
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
По соотношению цены- качество очень неплохой гостевой дом. При таких морозах было очень тепло.
Сергей Перебоев
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Не однократно останавливался , все нравилось, рекомендовал друзьям, сегодня звонил, что бы уточнить информацию, общался с Ольгой. К сожалению не удалось получить ответа на свои вопросы. Задумался стоит ли рекомендовать данный отель.
1
4
Пользователь Яндекса
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Чудесный мини-отель! Уютно, идеально чисто, тепло. Кровати очень удобные. Приветливые и понимающие сотрудники. До Невского одна минута пешком по тихому двору-колодцу, отсекающему шум и суету, поэтому в самом отеле всегда дремотная тишина. Здание будет интересно любителям старины - у него особая история. Рекомендую и вернусь обязательно!
4
Жанна
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Неплохой скромный отель. Есть всё необходимое (кроме воды), ночью тихо.
Евгений Пахомов
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2022
Бронь без предоплаты, цена-качество на высоте, ожидания совпали с реальностью, чисто, вежливо, в центре.
2
Диана
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
За свои деньги подкупает. Отличное расположение, в целом, отель уютный. В номерах очень холодно, нет вода никакой...даже в мини-баре.
1
Larisa Grishina
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Плюс рядом с центром , но все грязное.. пол, плитка.. почему нельзя просто помыть с чистящими средствами.. вам не надо прикладывать усилия .. сейчас профессиональных и непрофессиональных средств достаточно на рынке..
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10