Поиск
Маршруты

Аделия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
266
Отзывы
493
Особенности
Рейтинг 4,7
1010 оценок
Оцените это место

493 отзыва

По умолчанию
Larisa Grishina
Знаток города 12 уровня
28 ноября 2022
Плюс рядом с центром , но все грязное.. пол, плитка.. почему нельзя просто помыть с чистящими средствами.. вам не надо прикладывать усилия .. сейчас профессиональных и непрофессиональных средств достаточно на рынке..
2
1
Мари
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2021
Очень хороший отельчик, маленький, комфортный, в номере все необходимое, приятный персонал! Цена более чем адекватная!
3
Бато-Мунко Цыбенов
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
забывают про уборку номера и вынос мусора.
Саня
Знаток города 17 уровня
20 июля 2020
Отличное уютное место, с парковкой в центре. Номер с окнами во двор попался и шума Невского проспекта было не слышно.
5
Goqor Harutyunyan
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Приятный персонал , хорошие номера . Жалко задеражлись не на долго , в номерах чисто , есть все что нужно . Отдельное спасибо Персоналу
1
Диана
Знаток города 5 уровня
7 января 2019
Всё очень мило, уютно! Вежливый персонал, заселили раньше времени, чисто, ремонт хороший, месторасположение удобное!
4
1
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2021
Холодновато , плюс то что есть чайник , тапочки из минусов :. слышимость сильная, двери хлопают очень громко . больше не приеду.
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
14 июля 2021
Понравилось расположение гостиницы в самом центре. В номере уютно и чисто, тихий двор.
3
Владислав Иванов
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Соотношение цена-качество очень понравилось,за 1650р. двухместный номер на Невском пр-те я считаю очень хорошо,и персонал вежливый.
1
Марианна Винер
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2019
Главное - нет шума. Несмотря на то, что гостиница расположена на Невском, окна выходят в тихий переулок. Для меня это критично важно.
3
A
anvarovaasa
Знаток города 2 уровня
11 марта 2023
Остановились в данном отеле, всё прекрасно. Уборка ежедневная, чистая, весь персонал очень вежливый. Просьбам, не отказывают, советую всем. 👍🏻👍🏻
3
Елена Н.
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
Очень милый отель. Чисто, тепло, светло. Всегда чувствуешь себя, как дома. Спасибо персоналу за созданную атмосферу.
7
Maks L.
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2021
Хорошая 3х * гостиница. В центре. Вокруг много кафе и небольших магазинов. Рядом Аничников мост и т.д. маленькие номера. Но для ночевки самое то. В номере чисто,тихо и есть все необходимое. Персонал дружелюбный.
4
Вероника Романенко
Знаток города 9 уровня
16 июля 2019
Жили в Аделии 2 раза: октябрь и июль. Отель отличный, удобно расположен. Персонал отзывчивый, всё очень понравилось.
5
Татьяна Лаврентьева
Знаток города 8 уровня
2 июля 2023
Отель соответствует своей категории. Выбрали его из-за удобного расположения (10 мин. хотьбы до Московского вокзала) и не пожалели.
3
Ольга Vorobeva
Знаток города 14 уровня
5 июля 2023
В центре города, очень уютно, чисто, персонал доброжелательный, отзывчивый. В номерах есть все необходимое.
1
Егор
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
хорошая гостиница,много номеров,хороший персонал,сами номера большие и как для 3 звёздного отеля офигительное место.Советую всем.
1
Альбина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Отвратительный сервис. Девушка на ресепшене абсолютно не заинтересована в решении проблем. Забронировали двухместный номер с доп.местом за отдельную плату. При заселении во всем отеле не было электричества, пришлось оставить вещи в номере и идти гулять. По возвращении доп.места так и не было, администратор тщетно пыталась кому-то позвонить, чтобы нам установили раскладушку. Естественно на месте уже никого не было. Обещала вернуть деньги за доп. место, но перспектива ютиться втроём на двуспальной кровати- так себе удовольствие. Номерной фонд тоже оставляет желать лучшего-старая мебель, пыльные занавески, запах затхлости. Обои отклеиваются. В душевой кабине чёрная плесень, раковина в трещинах. Крайне не советую данный отель.
2
2
Дарья Шумакова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Отличный отель, все чисто, персонал вежливый! В номере есть все от тапочек до чая
4
Татьяна Воробьёва
Знаток города 2 уровня
27 июля 2020
Доброго времени суток! Хочу сказать ,что была приятно удивлена совпадению инфы в инете и реальности! Очень понравилось! Благодарна коллективу отеля за отзывчивость и помощь ! Буду рекомендовать отель своим знакомым! Спасибо всему коллективу!
4
Алексей Черкинский
Знаток города 5 уровня
20 октября 2018
Удобное расположение, бесплатная парковка, большой уютный номер, ненавязчивый персонал и супер цены.
3
Анна anna
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2019
Грязное белье, застиранные полотенца, отсутствие завтрака, грязная душевая кабина, отключается свет и горячая вода, полы моют ядовитым вонючим раствором.
5
4
Светлана Т.
Знаток города 6 уровня
13 мая 2021
Отличная, маленькая, уютная гостиница. Чисто, уютно, в центре города, хороший сервис за адекватные деньги
3
Андрей Ц.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2021
Следите за подготовкой номеров. В запросе было 2 кровати. На месте развлекался расстановкой мебели и заправкой белья. В остальном, все отлично.
2
1
Яя
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Останавливался в этом отеле в сентябре 2023г. До этого был здесь не один раз и всё было нормально. НО!!!! В этом году попал под нашествие БЕЛЬЕВЫХ КЛОПОВ.
3
Кристина Фиберг
Знаток города 7 уровня
14 июня 2023
Гостиница хорошая, номер чистый, кровати не старые, сантехника в порядке. Персонал вежливый, есть одноразовые шапочки, одноразовые тапочки, мыло шампуни и т.д. Все понравилось)
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2021
Для своих 3х звёзд отлично. И расположение удачное. Всё в доступности. Отдыхали 2 ночи с 12-14. Организаторам спасибо.
4
Надежда Лапина
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Замечательно. Добрые , внимательные и отзывчивые администраторы. Чистенько в номере.
3
Андрей Эхо
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Расположена на Невском проспекте. Номер чистый, уютный, персонал вежливый и доброжелательный
3
1
Лилия
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
Жить можно. Только есть минус : нет лифта и покрывало не стирают. А так вроде все нормально, постельное меняют, убирают, но вид из окна не айс...
S
SoPhia El
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Останавливались в этом отеле почти ежегодно с 2012 года. Все было хорошо - недорого, чисто, тихо. Но посещение осенью 2022 года поставило точку в этой истории. Оплатили сразу несколько дней, но зайдя в номер поняли, что придется срочно искать другой отель: в номере было грязно (на полу пыль, использованные влажные салфетки в шкафу, плесень на стенах в ванной и желтый налет на сиденье унитаза). На просьбу убрать номер ответили неохотно, убрали только салфетки и протерли те места пола, где мы показали скопления грязи. Деньги вернуть удалось не полностью - одну ночь пришлось оставаться в этой грязи. Полотенца застиранные, постельное белье с маленькими дырками. На лестнице отеля ужасный запах. Чай-кофе в номерах есть, но пить из местной посуды и чайника мы не решились. С трудом дождались утра, чтобы выехать. Т.к. во многих отелях время заезда не ранее 14.00, мы понимали, что придется ожидать в этом отеле время выезда, ибо бродить по улице с вещами холодно. Время выезда в этом отеле 12.00, но с утра, еще до 12.00 в номер стали поступать звонки с ресепшен о том, чтобы мы выехали. Да и сами мы с удовольствием покинули это место и ждали времени заселения в другую гостиницу уже в кафе. К слову, сказать, в другом отеле нас приняли на полтора часа раньше времени заселения. Но это уже другая история, куда более приятная) P. S. К слову сказать, при заселении в Аделию нам сказали, что карты постоянного клиента больше не действуют, но при бронировании об этом не упоминалось (были владельцами карты с 2016 года, была небольшая скидка).
3
1
Маргарита Мангане
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Отвратительное место, запах отвратный повсюду, всё старое, ни на одну звезду не тянет. Ни где нет питьевой воды. Ужасное место
1
Марат Фарахов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2022
Хамоватое обслуживание, ужасный запах в номерах и грязно. Оплатили номер с доп. местом для ребёнка, в течение дня не удосужились принести раскладушку.
3
2
Трусов Павел
Знаток города 13 уровня
18 июня 2019
Отличный мини-отель в самом центре. Умеренные цены и оплата по карте. Окна во двор, поэтому с одной стороны чтобы увидеть ночной Невский придется выйти из отеля, но с другой стороны тишина - удивительно никакого шума машин и прохожих. Можно спать с открытым окном. Важно что для гостей всегда есть парковка.
5
2
Julia
Знаток города 16 уровня
10 августа 2018
Отличный отель! В центре, а шума не слышно. Недалеко метро. Обслуживаниене навязчивое, но всегда идут навстречу. Рекомендую всем!!!
4
1
павел п.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2020
Хорошая недорогая гостиница, в центре Питера. Останавливались всей семьёй в принципе всё понравилось. Есть своя небольшая парковка.
5
Татьяна Вершинина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Удобное расположение, демократичнве цены, чистота. Рекомендую
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2019
Очень приятный, уютный отель. Рядом метро и автобуская останока. Находится в тихом дворике.Я осталась довольна.
5
Марина
Знаток города 22 уровня
16 июня 2023
Очень всё понравилось. Дали просторный тихий номер, где было всё необходимое. Расположение гостиницы стратегическое. Любезный персонал.
Алла Герасимова
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2022
Были тут летом 2020 года. Очень комфортный, такой уютный номер нам выдали. Вежливый администратор.
3
Nairi
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Отличное место для отдыха, замечательный персонал, и цены очень доступные) просторные и чистые номера, будем приезжать сюда ещё и ещё много раз )
3
Наталья С.
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Удобно расположен. Чисто. Очень приветливый персонал.
Т
Татьяна Бакшеева
Знаток города 2 уровня
16 октября 2021
Хороший отель, расположение в центре плюсовое. Очень приветливый персонал. При случае будем снова селиться в этом отеле.
4
Жанна Фишер
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Всё прекрасно, подкачала душевая (плохой слив и плесень )
Сергей Мисуров
Знаток города 22 уровня
8 апреля 2020
Очень хороший отель! Приезжайте в него, там тихо и уютно, как дома! Персонал отзывчивый и добрый!
5
Тимур Шамкаев
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2023
Отличное место, все понравилось!!! Когда буду приезжать в Санкт-Петербург всегда буду там останавливаться! Самый центр и есть парковочные места
2
Лана Попова
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Потрясающая гостиница, номера чистые, просторные, персонал отзывчивый
4
Олег Клочков
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Отличное расположение. Приемлемая цена, чисто. Скрипела кровать и нет завтраков.
3
Алексей Володин
Знаток города 22 уровня
9 сентября 2020
Прекрасное место! Чисто, уютно. Есть парковка. Находится в самом центре Питера.
3
Юлия Лифанова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2020
Снимали апартаменты, остались всем довольны. Рекомендую всем эту гостиницу!) Персоналу большое спасибо)
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10