Поиск
Маршруты

Аделия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
264
Отзывы
492
Особенности
Рейтинг 4,7
1010 оценок
Оцените это место

492 отзыва

По умолчанию
Юлия Ж.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Очень приятное место. Каждый день всё убирали. Очень приветливый персонал. С удовольствием приедем ещё.)))
4
Инна Инна
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2021
Второй раз приезжаю в этот отель, и очень довольна. Чистота,уют, вежливыйи хороший коллектив!!!
4
Сергей Зотин
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Чисто, удобное расположение, вежливые админы. Из недостатков-заказывали одну двухспальную кровать, она была из двух маленьких матрасов.
Алишер Гафоров
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Очень уютный номер попался, нам семьёй понравился.))) Выход прям на Невский проспект!
3
1
Ирина Клыкова
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Тихое милое место. Замечательные. Сотрудники. Чисто
1
Oleg Mironnikov
Знаток города 7 уровня
2 августа 2018
Очень уютный, небольшой отель. Прекрасное расположение. Тихое место в самом центре.
3
Светлана Власова
Знаток города 13 уровня
2 августа 2023
Всегда здесь останавливаемся,чисто,уютно,в центре
3
Надежда Т
Знаток города 11 уровня
14 мая 2021
Для того, чтобы попасть в номер нужно выйти в холодный подъезд. Присутствует какой-то запах в номере специфический. Всё очень под 90е)
1
2
Heelen
Знаток города 20 уровня
17 июля 2021
Всё хорошо Рядом с Невским всё чито и уютно Парковка во дворе со шлагбаумом Стандартный номер очень маленький
3
Анна Скорик
Знаток города 9 уровня
11 июля 2022
Не знаю, на 3 звезды мало похож отельчик. Персонат хороший. Но мебель в номере(ах) дышит на ладан!
1
Ольга Андрианова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Очень внимательные сотрудники . Спасибо! Удобный и уютный номер Всегда свежие полотенца!
Надежда
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2023
"Стратегически" очень удобно расположена. Минус звездочку за "подуставший" ремонт и некую небрежность в уборке.
M
Mr. Dee Vee
Знаток города 12 уровня
16 марта 2021
Хорошая уютная гостиница, в двух шагах от Аничкова моста. Хорошее соотношение цена/качество.
3
ТС
Знаток города 18 уровня
15 августа 2022
Отличный отель по соотношению цена-качество, останавливались уже несколько раз) близко к вокзалу и к центру, рядом много ресторанов и кафе
3
Max Yakovlev
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2022
Номера "комфорт" вполне себе очень даже ничего. Близость центра города окупает невежливость ресепшена.
1
Валентина З.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Очень уютно, тихо, чисто!
Кадурова Елена
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2019
Это не отель, а просто комната для ночлега. Завтраков нет. Но расположение отличное.
5
2
Алексей Владимирович
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Удачное расположение, чисто, уютно... Супер!
1
Harry Houddini
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Наглая, хамовитая девушка ( жаль не спросил имени) , считающая , что она царь и Бог , вершитель судеб и решает кто будет жить в этом отеле, а кто нет!))). До смешного…. Кажется девушка забылась, а администрации следует подумать о том кого они нанимают на работу! Сильнейший осадок от отеля в котором теперь не советую отдыхать никому! Нарвёшься вот так на хамовитых сотрудников и не захочешь в этом отеле находиться…вообщем, господа, отдыхающие, лучше обходите данный отель стороной, а то нарвётесь на такого взбалмошного обиженного на жизнь сотрудника ищущего повод сорвать злость на любом госте…! Сразу скажу, я не враг этого отеля) , не конкурент), просто люди должны знать и несколько раз подумать , стоит ли портить себе отдых из-за таких вот сотрудников отеля! А администрации советую избавляться от сотрудников , считающих себя вершителями судеб и позорящих имя вашего отеля….!
5
Tetraptolemus
Знаток города 30 уровня
30 мая 2021
Хорошая гостиница, отличное месторасположение. Персонал не очень приветлив, а в остальном всё супер.
4
Нелли Мишанова
Знаток города 25 уровня
26 февраля 2024
Прекрасное место. В центре. Рядом очень много достопримечательностей.
4
И
Иван Ж.
Знаток города 3 уровня
25 января 2019
прекрасное месторасположение, адекватная цена, чисто, тихо, отличный персонал
5
Дмитрий У
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2022
Отличная гостиница. Уютненько, чисто, расположение идеальное
В
Владимир Н.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Я не знаю как у других но мне попалась номер на 5этоже слышимость такая что слышно все но это не самое плохое,а хуже всего что там клопы может конечно на первом этаже их нет,но на чердаке они есть
3
Павел Крамарев
Знаток города 22 уровня
9 июля 2020
Все отлично, расположение огонь, ежедневная уборка, обязательно остановлюсь здесь в следующую поездку👌
4
Elizaveta Gribova
Знаток города 14 уровня
15 августа 2020
Приятный и очень красивый мини-отель, в номере есть все, что нужно для полного счастья, каждый день уборка. Точно буду советовать друзьям!
4
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Атмосферный номер в бомбезном месте! Приеду ещё, может быть успею в этом году.
3
Артур
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Отличный вариант. И расположение и цена.
Пелликан
Знаток города 9 уровня
24 марта 2021
Интернета почти нет, временами холодно, слышимость как в общежитии, а так вроде чистенько.
3
Елена З.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Нет кондиционеров. В жару это критично
2
2
Татьяна Григоренко
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Волосы в душевой кабине, несмытая туалетная бумага в унитазе, пыль и паутина на люстре. Плесень... А в общем, если закрыть на всё это глаза, ничего.
2
1
Водитель машины
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2019
Мебель разваливаливается, В душевой кабине черный налет в углах, Питьевой воды нет. В номере холодно.
4
3
Ирина Ж.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Хорошая чистая уютная тихая гостиница, в самом центре города.
3
Александр
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Уютный мини-отель в историческом здании дореволюционного борделя😊
3
А. О.
Знаток города 16 уровня
23 июля 2020
Удобное расположение. Вежливый персонал. Цены адекватные. Парковка маленькая, но есть. После проживания только положительные впечатления от гостиницы.
4
Елена Никольская
Знаток города 7 уровня
29 июля 2020
Отличное расположение. Уютная гостиница. Соответствует заявленным трём звёздам.
4
Д
Диана Парадиз
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2020
Были проблемы с телевизором и интернетом.В комнате было достаточно прохладно
4
2
валера нечайкин
Знаток города 9 уровня
25 августа 2021
Хороший отель. Чистые номера, отзывчивый персонал
4
Сергей
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Проживали в апартаментах в августе . Семья из трёх человек. Это полный отстой…они находятся рядом с гостиницей, следующий колодец-двор . Вход в парадную,если вообще так можно сказать,начинается с лестницы, которая выглядит как после бомбежки. В апартаментах темно , в коридоре и кухне нет нормального естественного освещения. Там одно единственное окно закрыто пыльной рулонной шторой и лучше ее не открывать ,также как и окно, чтобы не упасть в обморок от увиденного… ощущение что ты находишься в подвале. Окно выходит в узкий колодец - «шахту», пахнет сыростью, плесенью и куча комаров. В спальных комнатах по 2 окна,но их тоже нельзя было нормально открыть,тк строительные леса и рабочие с 8 утра уже что-то там делают. На окнах нет сеток,поэтому были комары,фумигатор особо не помогал. Ночью с закрытыми окнами тихо. Штор нет, только пыльные жалюзи ,подоконник уже серого цвета. Уборка по желанию, и эта уборка никакая. Нам даже к заселению номер не подготовили . Везде пыль,на тумбочках,комодах,батареи вообще не протирали со времен открытия этих апартов. Пол грязной тряпкой протрут,полотенца поменяют , мусор выбросят и все! Постельное белье тоже по желанию. Подушки вообще п….ц. Попросили их заменить. Спасибо,их заменили на новые. Матрасы более менее нормальные. Также не было батареек в сейфе, предоставили. В ванной комнате туалет с « прогнившей» сидушкой ,хорошо еще один был гостевой туалет. Ну и душевая в черной плесени. Был шок от всего увиденного, находится тут совсем не хотелось, хотели заменить апартаменты на номер комфорт в гостинице( были в нем в 2017 году, все более менее хорошо), но мест не было. Хорошо что приходили только переночевать. Ну и самое интересное нас ждало на 5 день нашего пребывания. Будьте готовы что в апартаментах вы будете жить не одни,а с мышами. Сначала мы слышали ночью шуршание пакета, который оставили на столе,не подозревая, что тут есть такие гости, и причем в пакете все было герметично закрыто, все новое:))а на следующее утро я увидела мышь на кухне,она хотела вылезти прямо на стол . Стукнув кулаком по столу, мышь убежала. И в пакете мы увидели погрызанный пакетик с орехами. В апартаментах мы не готовили, просто противно было от всего, а после увиденной мыши выбросили и все что было на столе. Говорить об этом на ресепш не стали ,это думаю бесполезно, тк в первый день на наши жалобы нам сказали,что предыдущие туристы ни на что не жаловались… PS: сама гостиница может еще ничего, бюджетная, отличное расположение и есть парковка. Но апартаменты … кошмар, закройте их на дезинфекцию и ремонт!
2
2
Сергей Карпюк
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Хорошее уютное место. Приветливый персонал. Удобное расположение. Все классно.
3
Юлия М.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2023
Чисто, аккуратно. В центре города. Все очень понравилось
Татьяна Кречетова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Хороший,уютный мини отель. Проживание 4 дня,прилично и не дорого.
3
Ольга
Знаток города 10 уровня
6 мая 2024
Хорошее расположение! Соответствие цены и качества.
3
Мари
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Отличное место в центре. Чисто, уютно, удобно
2
Станислав Сагитов
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Хороший, тихий отель, без изысков, но со вкусом. Есть всё необходимое.
AlTailor
Знаток города 8 уровня
27 октября 2021
Не очень чисто, но есть штопор и кофе в номере, это приятно
4
Красавчик
Знаток города 7 уровня
30 января 2022
Отличный бюджетный отель в самом центре Питера. Отличное расположение. Второй раз в этом отеле. Плохо уходит вода в душе. Вид из окна во двор.
3
Анна Г.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Отличное место. Расположение удобное. Тихо. Более 8 лет останавливаемся только здесь.
3
1
А
Знаток города 13 уровня
9 августа 2019
Отель из коммуналок. Скорее всего каждый номер хранит энергетику многих семей, что жили в этих коммуналках. Но за свои деньги вполне норм.
3
3
Елена Грачева
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Спасибо прожила неделю все понравилось
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10