Поиск
Маршруты

Аделия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
264
Отзывы
492
Особенности
Рейтинг 4,7
1010 оценок
Оцените это место

492 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 8585
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Всё в шаговой доступности. В номере очень тепло,персонал приветливый. Уборка каждый день. Уютно и комфортно. Имеется лестница, если тяжёлый чемодан, надо иметь ввиду. Рекомендую. Нам понравилось!
1
1
Евгений Викторович
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2022
Двоякое впечатление об этом месте!!! С одной стороны :уютные и удобные номера с отдельным душевыми!!! С другой стороны:большая часть мебели сломана(ящики, петли на дверях, входная дверь плохо закрывается), на лестничной клетке постоянный неприятный запах табака, который просачивается в номер!!!
Viktory Strovatikova
Знаток города 24 уровня
3 мая 2022
Неплохая мини-гостиница, уютно, комфортно. Брала номер на одного, достаточно большой, кровать удобная. Единственное, что на тумбочке в моем номере была пыль, а между кроватью и стеной был мусор. Но думаю исправите все недочёты
Анастасия Стасенко
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Не так далеко от центра, метро рядом, вокзал рядом. Уютный номер, чисто, убирают каждый день. Всё необходимое в номере есть. Понравился, возможно остановимся там ещё.
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Бронировали на сутки ,заселение в 14.00 часа, пришли в 14.40 номер не убран ,очень грязно .Единственное что рядом фНевский проспект на этом всё
1
Анна Александровна
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Прекрасное расположение, в историческом месте. Выход на Невский проспект. Единственное.. У нас был номер на 4 этаже и когда к ночи уставшие от ходьбы шли в номер -это было уже тяжело.
1
bolosov
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Эта мини гостиница всегда хорошо встречает. Все хорошо, есть маленькие недочёты но это исправиться со временем. Тут уже бываем пятый год, а мож и шестой ( запамятовал) и довольны. Удачи всем и не копризничайте. 2022 год и опять мы посетили Питер, и гостиница стала нашим домом на время отдыха, Нет изменений все как всегда отлично. Мы не ищем другие гостиницы ибо на наш взгляд тут отлично. Рады, что работают люди . Всем удачи. Останавливайтесь в Аделии и не пожалеете.
3
1
павел антонов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Отличная гостиница,не навящевый персонал, цена за номер копейки.притом при всём всё это в центре невского проспекта.
В
Владимир Черняев
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Отличный отель. Приезжаем сюда второй раз. Хорошие и удобные номера. Администраторы приветливые. Вокзал рядом.Все достопримечательности в шаговой доступности. В следующий приезд только здесь остановимся.
1
1
Наталья Кумарина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Были в августе. Персонал доброжелательный. В номере чисто. Полотенца меняли каждый день. Ночевали 5 ночей, смены белья не было. В принципе без замечаний. Гостиница глубоко во дворе. Приедем ещё.
3
sachek777 sachek
Знаток города 6 уровня
13 января 2022
Номера хорошие, чистые. Wi-Fi хороший. Местоположение просто отличное: выходиши из арки - и ты на Невском. Всё основные достопримечательности в шаговой доступности. Очень понравилось
3
Дмитрий Бондаренко
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Хороший отель за вменяемые деньги. Да и ещё практически в центре Санкт-Петербурга!! Рядом метро, столовая. Сам отель находится во дворе так что в номере тишина. Рекомендую.
2
Вадим Юрьевич
Знаток города 13 уровня
2 июля 2023
Без изысков, но все четко, и без проблем. Персонал отличный. Вот все есть, все делается, убирается, моется, заменяется, а никого не видно. Здорово! 👏✊👍
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Про номера ничего сказать не могу. Аппартаменты из двух комнат понравились. Соответствуют фотографиям на сайте. Очень удачное расположение.
Vereena Vereena
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2018
Бронировали номер, по приезду оказалось что по фото забронировали один номер, а по факту, нам достался в два раза меньше. Канализация забита, в раковине и в душе набирается вода и долго не уходит. Пол паркетный, плохо отмыт. Единственный плюс близость к Невскому проспекту.
6
3
Axi_barber
Знаток города 16 уровня
20 августа 2023
Ужасный отель и отношение к гостям. Еле нашли вход,в номерах убого и воняет сыростью, пылью,отравой от тараканов..останавливались на пол ночи с сыном,с утра убежали оттуда. Утром на ресепшене никого не было(в 10 утра) Какие три звёзды,вы о чём???
1
1
Олег Литвинчук
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Небршлшой номер на Невском(в переулке) тишина и покой в метре от улицы где происходит основное развлечение 😊
1
Альбина
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Отель очень понравился, красиво оформлен, всё работает в номере, персонал вежлив и отзывчев. Есть парковка, что для центра Питера большая редкость!
3
Татьяна Мазникова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Отличная гостиница в центре. Уютные комнаты. Чайник. Чай и средства гигиены приносят весь период проживания. Полотенца меняют каждый день. Тихий двор. Немного слышно соседей через входную дверь.
3
Ирина Черняева
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2022
Гостиница прекрасная. Находится а центре, недалеко от вокзала. Номера чистые. Уборка каждый день. Администраторы приветливые. В номере тихо. Соседей не слышно. Спасибо. Приедем ещё к вам
2
Александра С
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Отличная гостиница, чисто, номера хорошие. Приветливый персонал. Были группой. Нам сделали скидку. Спасибо!
1
Людмила Ефремова
Знаток города 3 уровня
29 марта 2021
Гостиница нам очень понравилось. Чистое,очень уютное,персонал вежливый. Находится в центре и близко от Московского вокзала,откуда идут все экскурсионные автобусы. Будем в Питере,обязательно поселимся именно здесь
4
O
Olga Fesan
Знаток города 11 уровня
10 октября 2021
Прекрасное расположение. В центре города. Несмотря на шумный Невский проспект, отель находится в глубине двора. Тихо. Спокойно. Просто здорово. Рекомендую!. В номере все есть для проживания
4
Денис Завалищин
Знаток города 4 уровня
17 июня 2022
Отличное расположение, во дворе и без шума улиц. Чистый просторный номер, ежедневная смена полотенец. Вежливый персонал. Отличный вариант «городского отеля».
3
Eva Artistry
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2021
Чисто, уютно, без пафоса, удобное расположение. Персонал гостеприимный. Находится во дворе, поэтому шум с Невского совсем не мешает. В непосредственной близости есть все, что душе угодно. Рекомендую.
3
марина тюрина
Знаток города 7 уровня
17 июня 2023
Все плюсы, это местоположение гостиниц Свет в номере очень тусклый Обои темные, не уютно Убирали хорошо в номере Еще плохо нет лифта, но в таких домах их в принципе нет
1
Ярослав Евстафьев
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2022
Супер. Номер чистый, просторный для мини отеля. Тепло, душевая, нет посторонних звуков. Невский тут, но отель во дворе, шум не доходит.
Кирилл
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Отличное место, комнаты просторные, все очень чисто и аккуратно. Вежливые сотрудники отеля. Отлично что можно продлить бронирование. Всем советую.
1
3
Алексей Крычев
Знаток города 4 уровня
17 июля 2022
Остались довольны. Хорошее место расположение. Во дворе тишина, но при этом в центре. Были некоторые нюансы, например пыль кругом, видимо долго здесь никого не было. Сломон: светильник, стул, фен, часы. Косметические принадлежности в достаточном количестве. Есть чистящие, стиральный порошок. Вообщем не пожалели. Если будем в Питере, то поедем в этот отель.
4
Александр Дергачев
Знаток города 14 уровня
1 августа 2022
Не очень далеко от Невы.Номера достаточно простые но уютные, естьвсё самое необходимое для ***.Если сам не мусоришь, то чисто. Уборкой персонал не балует. Ресепшен на высоте!
1
Вероника
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Да, удобно Невский, достопримечательности. Тихий двор, без машин и шумной толпы., но! Утром, даже в выходные приезжает машина под окна вывозить мусор)))) В номере чисто, но старенько)
2
Анюта)))
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Расположение 5 баллов, тихо, уборка ежедневная, всё меняли: белье, полотенца, единственное за что сняла звезду- это за 5 этаж, просто жутко неудобно на такую верхотуру постоянно подниматься.
Роман
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Отличный тихий отель. Вроде и на Невском, но уходишь чуть в глубь и просто тишина. До любой достопримечательности пешком 20-25минут. Очень удобная кровать. Убирались часто. Вещи можно оставить возле ресепшена (если ранний заезд или поздний выезд). Цена/качество просто супер.
3
1
Ярослав Голосов
Знаток города 9 уровня
15 июня 2019
Приятный отель, хорошие, чистые, аккуратные номера. Находится в центре, рядом с метро Маяковская - очень удобно. Плюс в том, что расположен во дворах - очень тихо и спокойно, нет шума от дороги. Всем советую!
5
1
Дмитрий Б.
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
Центр города, тихий двор, приветливый ресепшн Для путешественников без претензий - как раз то, что надо! При поездке во время белых ночей рекомендую бронировать номер заранее!
3
Юрий Нестерович
Знаток города 28 уровня
28 июня 2022
Рядом Невский, но так как вы находитесь в глубине двора, то очень тихо и хорошо отдыхать. Чисто, приятно. В отеле нет завтраков или завтраки доставляют.
1
Наталия Заславская
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2022
Отличная гостиница. Останавливаемся не первый год. Удобное расположение, несмотря на центр города, всегда тихо. Приветливый персонал. Шикарные аппартаменты. Очень нравится, приедем еще.
4
Наталья Артамонова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2023
Останавливаемся не первый год. Очень нравиться. Тепло, чисто. В номере есть всё необходимое. Рекомендую 👍
1
Михаил Страшков
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Всё отлично! Удобное расположение. Красиво, чисто, уютно, приветливый персонал, новый год удался) даже подарок от отеля был, приятно. Поедем ещё
4
Елена Денисенко
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2022
Чисто и уютно! Есть всё необходимое! Очень удобное расположение, на Невском проспекте. Рядом круглосуточный магазин, метро.
Николай Солнцев
Знаток города 6 уровня
13 августа 2024
Расположение хорошее, уровень твёрдая 3. Полотенце были грязные, но по требованию неохотно заменили.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Место и апартаменты отличные, но персонал недоброжелателен и за 4 суток никто не выбросит мусор не сменил полотенца…
2
Виктория Попова
Знаток города 28 уровня
29 октября 2021
Очень бюджетно и очень удобно, есть парковка. Рядом весь центр, это то что нужно, если приехали не надолго. Гулять здесь одно удовольствие, много кафе. Рекомендую.
В
Владимир Колесников
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Очень хороший отель, всё отлично. Особенно хотим отметить отличную работу администратора Ольги. Отзывчивая, очень помогла, когда мужу стало плохо, она вызвала скорую помощь и старалась во всём помочь. Ольга профессионал в своём деле. Огромное спасибо Ольга!!!
3
1
Олеся Шилина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
На три звезды. Расположение удобное. Не все администраторы отзывчивы: грязные простыни сменили (въехали, а постельное белье грязное) сразу же. Но сломанный стульчак на унитазе так и не сменили за неделю 🤷‍♀️
2
Juliett Sunny
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Честно думала поставить 5, т.к. приезжала во второй раз (дважды в плохие места не ездят). Но в этот раз что-то пошло не так. Сначала на ресепшн запросили сумму в 2 раза больше (21 вместо 12-ти). Хорошо, что у меня сохранилась переписка с оговоренной ранее суммой. В ночи администратор минут 15 переписывалась со старшим администратором, вместо того, чтобы взять цену на свой отель (она же ее знает) и умножить на кол-во ночей - на это потребовалось бы пара минут. В итоге сказала: "был сбой в программе, я ошиблась". Хм... Ну ок. Поднимаемся в номер, а он не убран. Или убран частично. Раковина грязная - когда в ней постояльцы стирают вещи, в ней остаются волокна и грязь. Вот такая была раковина, не тронутая уборкой вообще. На стульчаке - полоска от экскрементов, простите. Современные средства хорошо их убирают, если есть желание убрать. В холодильнике лежала чья-то еда. После жалобы дали ключ от другого номера, но там были настежь двери соседних комнат, орало "я как федерико феллини"и пьяные девы ходили друг к другу в гости. Музыку выключать не собирались: "мы сейчас уйдем" (время - первый час ночи). Поэтому остались в грязном номере - вроде, белье и полотенца там были поменяны. Все на след.день убрали, но осадочек остался.
1
1
А
Алина З.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2019
Удобное расположение, приветливый персонал. В номере чисто, удобные кровати/подушки. Приезжаем сюда не впервые. Нам безумно нравится. Приедем ещё не раз.
14
елизавета юшко
Знаток города 6 уровня
12 августа 2020
Останавливаемся здесь второй раз, очень удобно: центр, милые номера, историческое здание. Большой минус - ступенька при входе, о которой не догадываешься. Внук подвернул ногу, хорошо, что без последствий. Надо разместить предупреждение. Приеду еще- проверю.
4
Окси Н.
Знаток города 5 уровня
19 октября 2021
Были в отеле с14.10.2021 по 18.10.2021. Уже не первый раз в нем и ещё надеемся приезжать! Все просто замечательно: смена полотенец, уборка каждый день, быстрое заселение. В общем рекомендую!
3
Наталья Митрофанова
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Удобное расположение. Но кровати раздельные в номере не разделены. Наматрасник общий, простынь общая.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9