Самарин Владимир
4
Самарин Владимир
0
подписчиков
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2025
Являюсь постоянным клиентом данного клуба. До настоящего момента все устраивало. Однако, при попытке продлить абонемент, столкнулся с отвратительным отношением к постоянным клиентам. Ранее, по окончании абонемента, всегда приходили ценовые предложения, звонки и прочие информационные сообщения для продления абонемента. Сейчас эту практику отменили и стараются предложить клиенту максимально дорогой абонемент. На мои возмущения ссылаются на то, что мы Вам не дозвонились, мы Вам не дописались и так далее. На мои возражения, что нет пропущенных сообщений - разводят руками. Надеюсь данные сообщения читает руководство и примет меры для решения проблем и возврата лояльности клиентов. В случае возникновения вопросов и уточнений, контактные данные у менеджеров клуба. Спасибо
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2024
В музей так и не попали(. "Спасибо" сотрудникам. Отношение к посетителям - отвратительное. Хамят, ведут себя вызывающе. Первый раз такое встречаю. Хотите обратиться к руководству напрямую для решения проблемы? Вам не дадут! Хотите вернуть деньги за билеты? Пишите заявление, но по факту, денег Вы не получите (уже месяц пытаемся решить вопрос)! В общем, благодаря такому персоналу желание попасть или, не дай бог, рекомендовать музей, НЕ БУДУ! Очень плохо! И это культурная столица! Если руководство увидит отзыв и захочет разобраться, очень рад буду пообщаться.
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Давно посещаем рестораны данной сети и всегда были довольны. Однако посещение ресторана на Енисейской около м. Бабушкинская 7 сентября оставило очень неприятное впечатление. Причина - резко сниженное качество блюд. Приведу несколько примеров. Шаурма. Заказали острую - принесли обычную. Сама шаурма холодная, из холодильника, слегка разогретая снаружи. Хачапури по аджарски - это вообще пародия на блюдо. Нет бортиков, расплывшейся желток. Кусочков масла я вообще не видел. Хинкали пахнут хлоркой и так далее. Вообщем не советую к посещению данный ресторан. Зря потраченные время и деньги. Никакого удовольствия не получите. Кстати, в конце, как вишенка на торте, изменённая система начисления бонусов. Вообщем нас оставили ещё и без скидки. Одно разочарование. Надеюсь руководство примет к сведению данный пост.
Аделия
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Октябрь 2020
Гостиница на первый взгляд понравилась, но при заселении и обустройстве (заселили в номер 9) выяснилось, что WI FI в номере не работает, интернета нет. Хотя при оплате номера менеджер обещал, что все в порядке и интернет во всех номерах хороший. Дальше больше, на ресепшен кроме предложения съехать, а мы заселились после 23:00, никаких предложений решить задачу не поступило. И это, судя по отзывам, отзывчивый персонал? Не знаю, кто пишет такие отзывы об этой гостинице, но похоже сами сотрудники и их родственники. Я очень сильно разочарован. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Обходите это место стороной!. Если у руководства гостиницы возникнет желание разобраться с ситуацией, готов дать пояснения. Была бы оценка минус, поставил бы.