Семён
4
Семён
1
подписчик
0
подписок
135,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Ашан
Казань · Гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Отвратительно грубая кассир Фираня. Взвесили конфеты "Cream Fudge на сливках".На кассе Фираня отказалась пробивать конфеты, заявив, что это конфеты "Коровка". Возможно, кассир не умеет читать, и ориентируется по картинкам, т.к. на конфете было изображение коровы, но названия "Коровка" на обертке не было. На стойке админитстрации мне решила помочь девушка Камила, но, видимо, ее знаний тоже не хватало, т.к. она не смогла с уверенност сказать, правильно ли взвешены конфеты. В итоге, не пришлось найти товар в приложении "Ашан", и ткнуть сотрудников в это приложение, откуда было ясно, что никакой "Коровки" у меня нет, а конфеты называюся "Cream Fudge на сливках". Но даже после этого, кассир своей вины не признала, не извинилась, а обращаясь ко мне на "ты", оскорбляла меня. На кассира написано заявление в полицию. А руководству, возможно, стоит обучить своих сотрудников, что товар имеет название, а не пробивается по картинке!!!
Урал
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Просто не знаю, что тут может не понравиться! Приехали семьёй, с малышом, 3г. Очень вежливые, улыбчивые, приятные девушки администраторы, милые, приветливые горничные, все доброжелательные) Номер просторный, очень чистый, уютный. На кровати свежее, белоснежное бельё, полотенчики. В номере есть всё необходимое - фен, холодильник, телевизор, посуда, кондиционер, душевая кабина, туалет. На этаже есть кулер, всегда можно попить чай и кофе, если нужно разогреть еду - на ресепшн микроволновка. При бронировании попросили дополнительную подушечку для ребёнка- без проблем) Удобная парковка при входе в отель. Холл красиво украшен к новому году, а ещё нам предложили вытянуть из колбы бумажечки с новогодними предсказаниями - интересно, и очень подняло настроение) Есть лифт, что очень важно было для нас. Самое главное, конечно - это атмосфера, которую создают замечательные сотрудники отеля, огромное им спасибо! Чувствуем себя желанными гостями, очень приятно отдыхать здесь) Теперь мы знаем где нам остановиться в Екатеринбурге, обязательно вернёмся снова))
Аделия
Санкт-Петербург · Жильё посуточно
Сохранить
Сентябрь 2023
Забронировали этот отель на неделю, я повелась на хорошие отзывы. Теперь я понимаю, что скорее всего, отзывы фальшивые, ибо я не верю в то, что есть люди, которым нравится жить в таких условиях. Приехали мы рано утром, только с самолёта, с малышом на руках, очень устали. Но в раннем заселении нам отказали, даже за доплату. Ну ладно, правила есть правила, пошли гулять. Вернулись, решила спросить про поздний отъезд. Тоже нельзя, даже за доплату. Ладно, решим вопрос. Зашли в номер. Уборка по принципу "губы намазала, а @опу вымыть забыла". Грязища по всем углам, покрывало всё в свежих пятнах, шторы пыльные, на полу мусор... Уборку пришлось делать самой. Попросили у администратора "плечики" дополнительно, чтобы развесить вещи, но нам ответили, что можно пользоваться только тем, что есть в номере. Видимо, 4 вешалки для вещей 3 человек на неделю, это нормально, по мнению "Аделии". Пришлось докупать вешалки самим. Ладно, купили вешалки, разложили вещи. Обнаружили 2 крохотные подушечки, размером чуть больше носового платочка. Попросили подушку дополнительно - нет, нельзя. Такую жадность, нежелание создать у гостя хорошее впечатление и оставить желание приехать ещё, я вижу впервые. Скидок обещанных нет, горячую воду нужно ждать минут 20, номер очень маленький, узкий, на полу холодный линолеум. Но со всеми бытовыми трудностями можно смириться, если бы не отношение к гостям. Такое чувство, что у персонала стоит чёткая задача - разогнать людей подальше от этого отеля, чтобы никто и никогда туда больше не вернулся. В общем, впечатление от этого "отеля" отвратительное, 100 раз пожалели, что выбрали именно его(( Не ведитесь на хорошие отзывы, действительности они не соответствуют вообще(( Р.S. После написания отзыва отель решил нам "отомстить" - в номере не убирают, не выносят мусор и не меняют полотенца уже третий день) Такого позорища не встречала никогда)) Неуважаемый ИП Визир, Вам не стыдно за свой персонал?))
Фишка
Миасс · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Всегда вкусно и быстро) Лучше доставки в миассе просто нет) Роллы аккуратные, отличное соотношение начинки и риса, очень вкусно. Видно, что повара действительно любят свою работу и хотят радовать своих заказчиков) Спасибо Вам за хорошее настроение и вкусную еду) Люблю вас🥰