Поиск
Маршруты

Шокодел

Обзор
Фото
28
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 5,0
366 оценок
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
303831 Дмитриева
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Замечательный магазин и для любителей и для профессионалов, есть все, чтобы воплотить все фантазии с шоколадом. Покупаем уже несколько лет и ни разу не ошиблись. Качество и количество на высоте. В магазине есть вкусняшки, которые только у них. Сетевой, есть еще адреса. Рядом с метро Ладожская (ничего, скоро метро откроют). Персонал магазина профессионалы и просто классные девчонки, помогут, расскажут и посоветуют.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Титова
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2023
Симпатичный магазин. Направление шоколад и всё для работы с ним. Шоколад, какао масло, всякое такое, формы для шоколада , коробки, посылки, вообщем ассортимент есть. В магазине на ладожской темновато для меня, из за этого по три раза обхожу все полки, может это такой концепт продаж😅 Цены- цены на шоколад подороже чем в других магазинах, но шоколад в оригинальной упаковке, а не в каких-то прозрачных нойнэйм В целом я довольна магазином, есть что взять и для торта и для декора его
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2022
Большой Нет, очень большой выбор шоколада, какао, инвентаря, форм для выпечки и муссовых десертов Закупаюсь на Старой Деревне, всегда есть в наличии нужные для меня товары В магазине чисто, сотрудники вежливые
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 16 уровня
23 августа 2023
Добрый день ! Посетил кондитерский магазин. Большой ассортимент, вежливый персонал, но магазин тяжело найти если идёшь в первый раз и слегка высоковаты цены.
2
Посмотреть ответ организации
Веронича Фомишорова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2022
Обожаю шокодел. Отличный ассортимент и цены,чаще дешевле,чем в других кондитеских магазинах. Удобное расположение рядом с метро. Есть доставка. Работают вежливые администраторы,всегда помогут и даже проконсультируюсь по рецептам) рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анна Капачинских
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом, но огорчает, что нет скидок даже на очень большой заказ. Долгое время брали там шоколад, но когда объемы увеличились, пришлось уйти к другому поставщику, который готов дать скидку за объем
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Огромная благодарность за прекрасный магазин, замечательных, вежливых сотрудниц, всегда готовых оказать помощь в выборе необходимых товаров. Большой ассортимент шоколада на любой вкус и ценник - это просто находка! Всегда с удовольствием обращаюсь в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Докторевич
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Хороший ассортимент для кондитеров.Можно сделать предварительный заказ, чтоб приехать и сразу забрать.Либо можно воспользоваться доставкой, что тоже иногда удобно.
Посмотреть ответ организации
Эвелина Топчиянц
Знаток города 10 уровня
17 марта 2023
Обожаю этот магазин, никогда не ухожу без покупочек. Девочки, которые там работаю-просто шикарны! Всегда встречают с улыбкой, очень приветливы. Всегда помогают советами и эти советы оказывались лучшими для меня, как для начинающего мастера. Ассортимент товаров очень большой. А самое главное очень приятные цены!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ахвердиева
Знаток города 11 уровня
7 октября 2023
Есть все необходимое, цены приятные. Персонал хороший. Расположение удобное. Уютно)
1
Посмотреть ответ организации
Svetlana L.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2020
Лучший кондитерский магазин для меня. Огромный ассортимент, хорошие сроки годности, высокое качество товара и хорошие цены. Быстрая доставка и вежливый персонал. Спасибо за вашу работу)))
1
Посмотреть ответ организации
эмилия х.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Уже много раз делала заказ в этом магазине, все оперативно обрабатывают, практически всегда есть все в наличии, интересная бонусная система, для меня удобное расположение. Пару раз заказывали доставку во время карантина - привозят все качественное, без каких-либо проблем. После того, как попробовали шоколад Barry и Callebaut магазинный больше вообще не берем, покупаем шоколад только здесь)
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Моё знакомство с кондитерским искусством началось с магазина Шокодел. Кроме огромного ассортимента всех форм, ингредиентов, разных нужных мелочей для кулинарного творчества и шоколада, там ещё проводят МК, где можно задать волнующие вопросы в работе, сделать своими руками вкусняшку , пообщаться с приветливыми сотрудниками магазина. Поэтому, кто только думает, где купить нужные товары для своего кондитерского творчества я советую только магазин Шокодел!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Шушерин
Знаток города 6 уровня
1 августа 2020
Первый (и пока единственный) магазин для кондитеров, в котором всегда можно купить самые нужные и качественные ингредиенты и инстурментарий. В других местах проблематично найти, например, такой ассортимент фруктовых пюре, листового желатина, и, главное - шоколада! Радует система бонусных баллов, что помогает выгодно покупать и приятно экономить. Несколько раз посещал мастер-классы, очень интересно и познавательно. Часто проводятся розыгрыши маленьких кондитерских мелочей, каждый может получить что-то нужное и полезное. Магазин на Ладожской удобно расположен, в 3 минутах от метро. Приятно совершать здесь покупки.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2020
Один из моих любимейших кондитерских магазинов. Очень большой ассортимент какао-продуктов и разнообразных коробочек, а также всеможможных форм. Шоколад здесь самый дешевый по городу, и айсинг. Отдельно хочется выделить девушек, которые звонят подтверждать заказ. Всегда очень вежливые и компетентные. А в последний раз при заказе ещё и подарочек дали)))
3
Посмотреть ответ организации
Ани А.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Хороший кондитерский магазин. Большой выбор шоколада, ассортимент постоянно увеличивается, качество товаров хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Skady
Знаток города 7 уровня
1 августа 2020
Замечательный магазин! Заказываю в Новосибирск, сам заказ ребята собирают оперативно, отзваниваются, все согласовывают, никогда никаких задержек и проблем с их стороны не было. Цены приемлемые, ассортимент широкий! Было бы здорово иметь такой магазин у нас в Сибе, ребята открывайте филиал)))
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Магазин Шокодел, это настоящий рай для кондитеров. Качественные ингредиенты, широкий выбор, а еще приятные цены, на данный момент у Шокодел они самые доступные. Очень нравится, что есть фасовка и маленькими баночками. Очень нравится, что есть бонусная система и что эти бонусы можно использовать при следующей покупки. Вообщем я очень рекомендую магазин Шокодел.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
14 октября 2023
На улице Доблести крайне не удобный подъезд и парковка. Ну а магазин и продукция, как и ранее на высоте!
1
О
Ольга З.
Знаток города 2 уровня
29 января 2020
Хороший магазин, высокая транспортная доступность, вежливый приветливый персонал, всегда готовый помочь и пойти навстречу. Очень удобная система личного кабинета в качестве Интернет-магазина, радует накопительная система скидок. Хорошая цена на шоколад Callebaut, неплохой выбор сопутствующих товаров. По сравнению с другими магазинами, завышена цена на кандурины, добавки, сублимированные наполнители, особенно на формы (молды) для отливки конфет и шоколада.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия К.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
Самый клиентоориентированный магазин! Всегда идут на встречу при отправке заказа. Качественная продукция. Доступные цены. Широкий ассортимент. Я тут всегда могу найти то, чего нет в ассортименте других магазинов. Менеджеры вежливые и отзывчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Валькер
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Давно приобретаю товар в магазине Шокодел. Ноавится ассортимент, грамотный персонал, качественный товар. За покупки всегда начисляются бонусы. В маназине проводятся мастер-классы. Рекомендую магазин профессионалам и любителям.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Компетентность сотрудников на высоком уровне. Девочки всегда помогут и подскажут. Есть все необходимое для кондитера. Хороший выбор шоколада и приятные цены
2
Анастасия Казанская
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Лучший сервис в СПб. Удобный сайт, быстрая доставка. Очень удобно, что на сайте представлена актуальная информация по наличию товаров. Бонусная система. И конечно, лучшие цены на шоколад. Закупаюсь у ребят более 3 лет.
3
Посмотреть ответ организации
Ксю Ций
Знаток города 20 уровня
3 июля 2022
Мой любимый магазин для кондитеров. Продавцы подскажут, если необходимо.
Марина К.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2022
Чудесный магазин) очень удобное расположение) недавно попала на дегустацию итальянского шоколада) приветливый персонал) с большим удовольствием там закупаюсь)
4
Посмотреть ответ организации
Августина Милославская
Знаток города 12 уровня
25 августа 2020
Прекрасный магазин!!! Ассортимент и качество на высшем уровне! А персонал самый вежливый, приветливый и очень приятный! Во всех отношениях высший балл!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 16 уровня
5 октября 2020
Отличный кондитерский магазин. Название свое полностью оправдывает, очень большой выбор шоколада и не только. Приветливый и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2020
Магазин очень нравится. Есть всё, что надо кондитеру. Формы, шоколад, ингредиенты. Можно заказать и в интернет-магазине и купить на месте. Если мне что-то надо, заказываю здесь, потому что выбор больше, чем в других магазинах. Вежливое обслуживание. Никогда не ухожу недовольной. Спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Храмов
Знаток города 13 уровня
5 августа 2020
Работаю с Шокоделом больше года. Все на высшем уровне, всегда приятный и отзывчивый персонал, в том числе и курьеры. Работаю только с одной маркой шоколада, к нему никогда претензий не было! Радуют бонусы, которыми в последствии можно оплатить заказ. И безумно приятно было получить подарок на Новый год! Спасибо!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгений Р
Знаток города 4 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин для кондитеров. Гуманные цены. Большой ассортимент. Удобно, что можно заказать онлайн.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
19 августа 2020
Самый любимый шоколадный магазин. Большой выбор шоколада по самым вкусным ценам, ингредиентов для приготоваления конфет, иструментов, поликарбонатные формы. А при желании приготовить зефир, без проблем нашла в нем качественный агар-агар и сухой белок (в моем случае это ILMix). Немного маловат выбор упаковок для конфет, но за все остальное, это можно магазину простить)
Посмотреть ответ организации
Алена Дробышева
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Люблю этот магазин. Основные позиции всегда есть. Удобно, что можно заказать через интернет +копятся баллы и их можно списать. Отличные, приятные продавцы! Спасибо ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Tema225
Знаток города 17 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин, отличное качество и приемлемые цены. Оперативно собирают заказы!!!
Посмотреть ответ организации
Nelson
Знаток города 30 уровня
9 февраля 2022
Был в магазине на Старой деревне. Покупал аэрограф. Цена понравилась. Но ассортимент неполный. Не нашел шоколада Ariba. В остальном чистенько, большой павильон. Оплата картой.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ежова
Знаток города 16 уровня
6 января 2022
Чёткое обслуживание. Удобное транспортное расположение. Хорошие цены со скидками на качественные товары.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Самый лучший магазин для кондитеров. Нравится ассортимент и качество товаров, удобное расположение. Обычно заказ оформляю через интернет, а забираю в магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Дерягина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Один из моих любимых магазинов! Всегда очень качественная работа с клиентами, быстрая доставка, и большой выбор продукции для кондитеров!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Х.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2020
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Сервис во время самоизоляции так же был на высоте. Всегда можно было договориться о времени доставки или о встрече с курьером по дороге. К качеству товаров тоже никаких претензий.
3
Посмотреть ответ организации
Алеся И
Знаток города 9 уровня
18 января 2021
Отличный ассортимент всего самого качественного для кондитера👍 И ещё есть расфасовки больших пачек. Отличные цены. Всегда здесь нахожу все, что мне нужно. Другие магазины в СПб проигрывают то по цене, то по ассортименту.. И сайт удобный. Мука арамона вообще супер👍
1
Посмотреть ответ организации
Dis Bloodreich
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2022
То что нужно для начинающих кондитеров, хороший выбор товара и отзывчивые продавцы. Зашёл, увидел и купил - сказал бы я, если бы там был доступный ценник на некоторый ассортимент товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Постоянно покупаем шоколад и ко в Шокоделе. Радуют цены, вежливый персонал и оперативная и бесплатная (при заказе от 5 тыс) доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2020
Мой любимый магазин дня кондитеров, лучшая ценовая политика, большой выбор товаров, вежливый и приветливый персонал, всегда готовый пойти навстречу. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2020
Отличный магазин👍отзывчивый персонал, удобный сайт, приятные цены, спасибо за все рекомендую его своим коллегам😊
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Герасимова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Отличный магазин. Удобный интернет-магазин. Большой ассортимент. Очень приятный персонал! Все приятно, одни положительные эмоции. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 14 уровня
18 сентября 2022
Отличный выбор шоколада, но место опасное: приходишь купить ванильный сахар и коробку для торта, а уходишь с 10 кг восхитительного шоколада. И да я не проф. Кондитер, так для семьи.
1
Посмотреть ответ организации
Alina A.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2020
Заказывала продукцию этого магазина. Качество понравилось. Удобно ориентироваться на сайте. За покупки начисляются бонусы, которыми можно расплачиваться в дальнейшем. Доставка оперативная. Хороший магазин!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2020
Первое знакомство в магазином Шокодел состоялось больше года назад. На свой День Рождения закупилась шоколадом и поликарбонатными формами. Заказом осталась довольна, сервис на высшем уровне👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2020
Прекрасный магазин. Сотрудники всегда вам подскажут, помогут определиться и даже могут рассказать историю шоколада. Заказываю у них уже не один раз и все всегда на высоте. Даже буду рассматривать в плане сотрудничества на будущие. Все супер!!! Всегда большой выбор
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белькова
Знаток города 3 уровня
29 января 2020
Для тех кто любит шоколад и все, что с этим связано. Для тех ,кто предпочитает не только вкус, но и качество, плюс возможность для воплощения собственных фантазий в изготовлении любимых вкусностей. Здесь можно приобрести незабываемые, интересные, полезные, вкусные подарки. И , конечно все , что нужно для кондитеров. И есть интернет-магазин.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4