Екатерина Р.
6
Екатерина Р.
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Вкусно и Просто
Тихвин · Кафе
Сохранить
Август 2025
Отличное место. Вкусно и быстро. По-аджарски просто бомба. Шурпа вкусная. Внутри чисто и приятная атмосфера.
Территория красоты
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Людочка - замечательный мастер. Хожу к ней лет 10 и всегда идеальный результат 💯.привожу и дочь, и мужа, и сына. И всегда душевно, и доброе слово. И кабинет отличный, очень удобный, никогда нет очереди, потому что записывает людей с запасом во времени, что позволяет не торопиться и получить отличный результат. Очень рада что у меня такой замечательный мастер по окрашиванию♥️
Братья Гримм
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Февраль 2023
Праздновали день рождения сына в студии на Дыбенко. Майнкрафт. Вежливый персонал, просторные помещения, чисто, стильно. Дорого, конечно, но изредка можно. Остаток тортика каждому ребенку администратор Лариса завернула в контейнер с собой - очень удобно)
Body Silk
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2023
Прекрасное место во всех смыслах. Первое впечатление при первом походе: атмосфера гармонии и шика. В таком месте приятно находиться. Чисто идеально, светло. Уборная - лучше чем дома)) Сделала две процедуры на александритовом лазере. После первой уже волосы перестали расти. Была у мастера Анны. Общее впечатление по сервису и качеству услуг - пять звёзд из пяти.
100 Миль ДО Города
деревня Заполье (поселение Заплюсье) · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Отличное место. Обедаем и ужинаем по пути в деревню только здесь. Ни разу не было плохо после этой еды. Качество отличное, всё что только пробовали - всё вкусное. солянка просто восторг, бефстроганов мягкий и без жилок.
Шокодел
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2020
Один из моих любимейших кондитерских магазинов. Очень большой ассортимент какао-продуктов и разнообразных коробочек, а также всеможможных форм. Шоколад здесь самый дешевый по городу, и айсинг. Отдельно хочется выделить девушек, которые звонят подтверждать заказ. Всегда очень вежливые и компетентные. А в последний раз при заказе ещё и подарочек дали)))