Александр Г.
2
Александр Г.
0
подписчиков
0
подписок
4,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шокодел
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Август 2020
Прекрасный магазин. Сотрудники всегда вам подскажут, помогут определиться и даже могут рассказать историю шоколада. Заказываю у них уже не один раз и все всегда на высоте. Даже буду рассматривать в плане сотрудничества на будущие. Все супер!!! Всегда большой выбор