Елена С.
2
Елена С.
0
подписчиков
0
подписок
6,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шокодел
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Июль 2020
Магазин очень нравится. Есть всё, что надо кондитеру. Формы, шоколад, ингредиенты. Можно заказать и в интернет-магазине и купить на месте. Если мне что-то надо, заказываю здесь, потому что выбор больше, чем в других магазинах. Вежливое обслуживание. Никогда не ухожу недовольной. Спасибо Вам.