Евгения
8
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
679,7к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
44
Какао Тэмпл
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Гуляя, случайно наткнулась на это чудесное место. Разнообразный выбор какао, также есть кофе. Всё рассказали про какао, мой выбор пал на китайский лимонник, так как я люблю с кислинкой. Мне очень понравилось. Это место для любителей настоящего какао. Обязательно вернусь, чтобы попробовать другие вкусы.
Суши Палки
Санкт-Петербург · Доставка еды и обедов
Сохранить
Ноябрь 2025
Уже не первый раз заказываю суши, всегда очень вкусно, большие и много начинки и хорошо упаковано)
Смакаф
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Это не просто кофейня, это атмосфера, это целая философия. Заходишь и сразу попадаешь в оазис уюта, настолько приятный интерьер, все продумано. Места не так много, но это и замечательно. Я выбрала кофе на песке и два трюфеля: сырный и согреваюший. Приятный бариста, который все раскажет и сделает кофе в зависимости от выбранного вкуса трюфеля и подскажет какой вкус лучше до кофе, а какой съесть после для раскрытия вкусов. Сам кофе очень вкусный, трюфели волшебные, правда. Мне очень сложно угодить сладким, так как я сама кондитер и давно уже привыкла к не очень вкусным десертам в кафе. Но тут исключение, чему я очень рада, ведь теперь есть место, где можно выпить вкусный кофе и насладиться трюфелем (ведь теперь нужно попробовать все вкусы). А еще можно купить чай весовой (довольно большой выбор по приятной цене) и кофе.
Три кота
Великий Новгород · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
В Великом Новгороде уже в третий раз, но в этой гостинце впервые. Насколько же влияет отношение и привествие, когда заходишь и тебе рады! Это сразу так приятно. При заселении дали по рюмке настойки) Все подробно рассказали. Номер достаточно просторный, ванная большая, с окном. Все чисто. Завтарк шведский стол, достаточно разнообразно и вкусно. Кофе расвтворимый (но нас заранее предупредили), в автомате можно купить зерновой. В общем все понравилось, с удовольствием вернемся сюда ещё)
Санта Русса
Старая Русса · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Сам отель новый, чистый, территория вокруг отеля, находится в тихом месте. Да от города немного удаленно, но так и хотелось. Номер тоже чистый, все новое, ванная большая. В номере есть чайник с пакетиками чая.. На этом плюсы закончились. На ресепшена в день заезда (14.05.25) сидела девушка, ни о каком радушном приеме даже речи не было, высокомерие, отношение как будто с улицы бомжи зашли в личные покои королевы. Завтрак одно блюдо былр на выбор (ячница или блины), остальное каша (почему то пшеная) и еще что-то. Но никто не предупредил, что кофе растворимый и видимо самый дешевый, невозможно было пить. На ресепшене есть автомат с зерновым кофе, я не против купить, но нужно предупреждать, что в завтраке расворимый. Ни соков, ни морсов ничего - читала, что многие жалуются на это, ведь отель семейный. Но ничего так и не изменилось. Вечером закончилась вода в кулере (около 20:00-20:30), позвонили на ресепшен, на что ответ девушке был, что сегодня уже ничего не будет. На утро вышли из номера воды так и нет. Спустились, на ресепшене уже парень, спросили про воду, он ничего не знал. То есть девушка сдавала смену и даже ничего не передала, что на этаже нет воды (на другом этаже если что тоже не было, я проверяла). В общем, несмотря на то что сам отель понравился по чистоте и расположению, но с таким пересоналом на ресепшене даже рассматривать мысли о возвращении не хочется.
Усадьба средневекового рушанина
Старая Русса · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Сама территория не очень большая, но здорово, что можно не только внешне осматривать, но и заходить во внутр. Огромное спасибо экскурсоводу Николаю, который не просто рассказал и показал всё, но и создал фантастичесое настроение. Удалось полетать на метле под веселую музыку.
Гайд Парк
Тверь · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Были в Твери еще в феврале, но руки оставить озыв дошли только сейчас. У нас был двухместный номер с 1 кроватью. Отель отличный, удобное расположение в центре. Номер не сильно большой, но и не маленький. Все чисто. В номере был чайник и чай. Летом наверное будет шумно, так как окна выходят на дорогу, но зимой отлично. На ресепшене капсульный кофе. Завтраки в отдельно кафе, но можно пройти прям через гостиницу. Сам завтрак обычный (не шведский стол), для одного раза номрально, но хотелось бы, чтобы добавили овощи к яичнице, хотя бы огурец и помидор.
Vinch
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Зашли просто выпить по бокалу вина. Приятные цены, минималистичный интерьер. Брали камамбер из печи как закуску - все понравилось. Вернемся за пиццой или пастой обязательно
Причал
Тверь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Нашли место на картах, по отзвам. Пошли туда за пожарской котлетой. И не зря. Очень вкусно, меню разнообразное, приятный интерьерю
Одна Вторая
Тверь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приезжали в Тверь и заглянули в это кафе. Очень спокойный, стильный интерьер. Вкусный кофе и еда. Брала датский блин с ростбифом, вешенками, яйцом и муссом из пармезана - очено очень вкусно.