Поиск
Маршруты

ААА Автотехцентр

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
124
Отзывы
898
Особенности
Рейтинг 5,0
1487 оценок
Оцените это место

898 отзывов

По умолчанию
Mmavrikina
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Неоднократно обращалась в этот сервис, делают все быстро и качественно, по приемлимой цене! Большой плюс - наличие мойки!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2024
На сход-развал езжу только сюда! Из Пушкина дорога не ближняя, но качество и цена всё оправдывают. Рекомендую! Успехов и хороших клиентов сервису!)))
2
Посмотреть ответ организации
Виталик К.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2021
Отличный сервис, в целом понравилось. Сделали развал и перебрали суппорт. Цены ниже ,чем в остальных СТО. Вежливый персонал. Буду приезжать еще!
3
Посмотреть ответ организации
Ева Гарик
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2023
Машину тянуло вправо, приехала все исправили. Мастер Дмитрий красавчик, большое ему спасибо!
Посмотреть ответ организации
Нерс М
Знаток города 7 уровня
2 июля 2022
Делал сход развал уже на второй машине. Парень там, имени не знаю(наколка во всю руку)четко делает, руль ровно, тачку никуда не ведёт! Так держать
Посмотреть ответ организации
Марк Филиппов
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
не в первый раз пользуюсь услугами этого сервиса ) могу сказать что мастера знают свою работу ,и работают слаженно. За отличную цену!! починили шумы в двигателе за пару дней,спасибо!!!! советую !)
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
2 июня 2022
Спасибо за работу! Менял здесь датчик охлаждения, сделали всё быстро и недорого. Мастерам спасибо за качество!
Посмотреть ответ организации
наталья никольская
Знаток города 14 уровня
2 июня
Быстро и качественно помыли автомобиль
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2023
Записался на развал-схождение за два дня, приехал записи нет. Шарашкина контора.
1
3
Посмотреть ответ организации
О
Олег Кириллов
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2023
Обратился к ребятам с проблемой, машину тянуло вправо, сделали все быстро, специалисты своего дела!
1
1
Посмотреть ответ организации
Неопознанный Мужик
Знаток города 21 уровня
30 июля 2023
Отличная организация. Позвонил в 13-45, приняли в 14-00. Развал сделали за очень короткий срок, в общем остался доволен !
Посмотреть ответ организации
liubov volkova
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Очень качественная Мойка при автосервисе. Моют быстро и хорошо, при этом цена ниже чем в других сойках. Персонал вежливый и приятный.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Поиехал на мойку. Машина была грязная. Предложили люкс с ручной мойкой. Сделали на совесть, везде пыль убрана, сидения чистые, стекла блестят. Буду теперь только к ним ездить, и причем рядом с домом. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
💫
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
В картах цена мойки 850. По факту - 1850. Ложной информацией вводят потенциальных клиентов в заблуждение. Отговариваются повышением цен, но ясно как день что цену ставят чтоб завлечь. Некрасиво ребят
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ПОТЕХИН
Знаток города 15 уровня
30 марта 2021
Сервис "любых автомобилей"! Все хорошо, но чтобы заехать в боксы и на мойку нужно преодолеть 20 метров грязной, с десятком луж глубиной по щиколотку. Как говориться "помылся и опять по уши в грязи"! Самое удивительное - кругом асфальт, а тут - кусок просёлочной дороги из дремучего леса Ленинградской области!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Панфил
Знаток города 5 уровня
25 октября 2022
Прекрасный сервис,машину тянуло в лево,ребята исправили за час))буду теперь всегда обращаться сюда и друзьям рекомендовать,спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Обращалась по замене тросиков ручного тормоза. Очень хорошо, быстро и дешево все сделали ! Рекомендую ) спасибо вам за работу )
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ланская
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2024
Очень понравилось обслуживание! ничего не накрутили, все честно. Ребята очень добросовестные! Обращаемся ни первый раз!
Посмотреть ответ организации
Semenova
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
В последнее время стала заезжать только сюда, знакомый вас посоветовал и не действительно не обманул. Цены гуд, местоположение удобное и качество работы отличное. Продолжайте в том же духе!
1
Посмотреть ответ организации
DK DE
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2023
Испортили машину, сказали умеют делать,по телефону, записался, после третьего визита оказалось у них этой программы нет( сожрало покрышки по 50 000 т р , на развал Схождения сюда не надо вообще …
2
Посмотреть ответ организации
Мила Гуневич
Знаток города 22 уровня
13 апреля 2024
Хотела бы поделиться своими впечатлениями о этом авто сервисе . Проблема заключалась в том что машину мотало вправо влево и зачастую было сложно контролировать процесс поездки , но после прихода сюда к мастеру Дмитрию мне всё сделали в лучшем виде и это очень радует . Довольна результатом и работой сотрудников!!!
Посмотреть ответ организации
Инна Я.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2020
Мылась у них. 400 р полная ручная мойка снаружи. Недели две езжу не нарадуюсь. Стекла до сих пор прозрачные. До этого делала тоже ручную мойку снаружи и внутри где то на кубинской. Разводы на стеклах тогда были. А эта очень понравилась
1
Посмотреть ответ организации
Макс О.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2018
Все устраивает! Быстро икачественно выполняют свою работу.Езжу почти каждый день.Как постоянному клиенту делают хорошие бонусы! Есть Wi-Fi , кофе машина и телевизор.
1
Максим Горелов
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2024
Уронили с домкрата машину. Повредили пластиковые детали кузова. Затем предложили прикрутить защиту на саморезы.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чистяков
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
Приехал к назначенному времени, сразу поставили на стенд, быстро отрегулировали. Результат отличный, быстро и дешевле чем в других местах.
Посмотреть ответ организации
Михаил Симонов
Знаток города 5 уровня
7 июня 2020
Отличный сервис, взяли по записи во время, все сделали быстро и качественно, все запчасти в наличии, цена Супер!!!! Слесарь Павел вообще Огонь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Очень вежливые и приветливые ребята. Отмыли супер мою машину! Приятная администратор Полина. Качество выше цены! Спасибо! Всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юра Николаев
Знаток города 9 уровня
1 мая 2023
Классное место! Приезжал на схождение, сделали, машину перестало вести. 1200 р) на одну ось
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2024
Отличные мастера! Вячеславу отдельное спасибо, всегда слышит и помогает! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nika Petrovna
Знаток города 5 уровня
8 мая 2022
Очень качественно, подробно всё рассказали и объяснили. Отличное отношение к клиентам. Не пожалела, что обратилась в этот сервис. Цены приемлемые, огромное спасибо мастеру. Буду обращаться ещё и рекомендовать вас друзьям😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2015
Ужасная мойка. Пороги вообще не помыли, даже струей воды не прошлись по ним, я уж не говорю о том, что губкой поленились потереть. Заднюю дверь не помыли. Битум пальцем оттирается - губкой они не смогли смыть. Перемывать отказались. Деньги не вернули. Не рекомендую мыть здесь машину!
3
1
Илья Паршин
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Отличный сервис, умеренные цены, отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Василиса Горшкова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2023
Место просто отличное! Муж несколько раз пользовался услугами, очень доволен! Все максимально быстро и качественно!
Посмотреть ответ организации
Катерина Ж.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2020
Новейшее оборудование и место, всегда приятно увидеть начало пути и стать участником! Отличный персонал, все сделали быстро и качественно! Удачи! Буду рекомендовать.
4
1
Посмотреть ответ организации
www-nv7978neva
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2024
Ребята молодцы, рекомендую. Шиномонтаж сделали и помыли авто
Посмотреть ответ организации
Елена Борванова
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Отличный автосервис:соотношение цена-качество,мастера отлично знают свое дело,человеческое отношение к клиенту.Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ерокин Антон
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Помыли норм, но просил не трогать задние ковры, потому, что это один большой ковер-ковш. И не мочить передние снизу. В итоге ковры все мокрые, задний кинут как попало, на зарядку для телефона, торчащую из тоннеля, хорошо, что не сломали. И никаких извинений.
4
1
Посмотреть ответ организации
Че
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Сервис нормальный, развал сделали быстро и недорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Хорошие мастера. Быстро отремонтировали. Не дорого. Советую.
Посмотреть ответ организации
Виктор Мичурин
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
По телефону сказали, что могут сделать сход развал на Жигулях на спорт рычагах, по итогу приехал к времени записи и меня послали на три буквы оттуда, зачем по телефону тогда говорить, если не делаете
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Матковский
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Только подехал, сразу встретил администратор, с улыбкой, быстро загнали автомобиль в мойку, намыли в течении 15 минут, качество на 5 из 5
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2019
Вечер добрый! Сегодня 13.07.заехал помыть машину. Предложили комплексную мойку на что я и согласился. Что хочу сказать, помыли не так как хотелось бы, в салоне грязно. Обслуживание очень плохое, администратор очень грубый, вечно матерился что очень не понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Toni K.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Хороший центр. Ребята сразу честно рассказывают плюсы и минусы товара. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Каузова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2022
В этом автосервисе заменили мне тормозную систему. Все сделали качественно, не побоюсь сказать, что у мастеров золотые руки. Если что-то с машиной случится, то я только к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
Chuvirlo0
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Были проблемы с рулейвой рейкой. Приехал, подождал немного(Пока ждал покачался на качали, классно было) и мне сказали, что сделают ближе к вечеру. Спасибо Роману, что рассказал, обо всëм
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2021
Заезжал сюда помыть машину несколько раз. Ответственный персонал, дружелюбная администратор Наталья, которая и сама не прочь поработать!) Качественно помыли, посушили. Обязательно сюда когда-нибудь вернусь, когда буду в Питере.
4
1
Посмотреть ответ организации
Бахтиёр
Знаток города 14 уровня
28 июня 2022
Место просто классно супер ребята делают ремонт отлично и внимательно 👍👍👍👍👍👍👍 Еще тут Мойка супер! Если надо будет полирует машину классно 👍👍👍👍👍 Еще кондиционер заправляет молодцы ребята
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Отличная автомойка!;))) замечательные сотрудники! И, что важно, разумные цены. Машину мою уже не первый раз, все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Мишина
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Отличные ребята, знают свое дело👍 Теперь с любой проблемой к вам😁
1
Посмотреть ответ организации
TimmberUFA
Знаток города 15 уровня
7 марта
Быстро приняли. Решили проблему.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 7
  3. 8
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12