Поиск
Маршруты

ААА Автотехцентр

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
124
Отзывы
900
Особенности
Рейтинг 5,0
1490 оценок
Оцените это место

900 отзывов

По умолчанию
М
Михаил Кондинский
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2023
Один из немногих автосервисов, которые заслуживают уважения. Давно уже знаю ребят. На протяжении долгих лет добросовестно выполняют свою работу. 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Слепнева
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Отличный сервис хорошая команда все четко и быстро качество работ хорошее цены не задраны Молодцы! так держать! Буду рекомендовать сто друзьям! Всем советую обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2023
Хороший сервис. Рискнул сделать мойку двигателя и не пожалел что сделал это именно тут. Правда приняли не сразу пришлось подождать. Но сервис хороший, поэтому и клиентов много.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Делал развал 16.04.21. в целом все хорошо прошло. Но все было подготовлено заранее в другом сервисе-развальные болты новые и тяги разработаны. Лучше приезжать по записи
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Большое спасибо Роману за приятную встречу,все подробно рассказал и показал Иван и Дмитрий починили все быстро и оперативно,машину тянуло вправо/влево,ребята все исправили!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Иванаевский
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Первое впечатление хорошее , ребята стараются быть лучшими , может и не всегда получается
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич Грушевский
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Не первый раз обращаюсь к ребятам... Настоящие профессионалы... Делают все быстро и четко... Умницы !
Посмотреть ответ организации
Никита Н
Знаток города 19 уровня
12 марта 2022
Обманывают с записью на автомойке! Два раза был у них, каждый раз в итоге живая очередь и минимум полчаса стоять при записи ещё. Перед боксами земля и грязь, лужи. Машина выезжает такая же как заехала, ну и обувь ваша будет в таком же состоянии после ожидания.
Посмотреть ответ организации
Польза
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2021
Были вчера на мойке после 21:00, мыли машину такси. После помывки весь салон, куртка и кофта провоняли машинным маслом или какой-то неприятной химией. До утра не выветрилось. Желание автомойщика сразу начать работу отсутствовало. Были там первый и последний раз. Вот такое первое впечатление.
3
3
Посмотреть ответ организации
Д.Л.
Знаток города 16 уровня
5 сентября 2020
Замечательно. На MB S500L развал-схождение сделали быстро и хорошо, пока без нареканий. Но - пришлось ждать, прозванивайте и договаривайтесь заранее. Если что - рядом "Макдональдс" :-)
1
Посмотреть ответ организации
В
виктория соколова
Знаток города 6 уровня
18 мая 2020
Работают быстро, качественно. Обращались по развалу схождения. Очень доброжелательные ребята, работой остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Анна Лосева
Знаток города 12 уровня
11 августа 2020
Чинили здесь машину, недоделки из другого сервиса, делали еще сход развал. Все понравилось, довольны. Хороший механик. Будем обращаться еще.
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Юрташкин
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2021
Отличное место для тех кому нужна помощь квалифицированных механиков,обслуживаю свой автомобиль здесь,уже не первый год,нареканий нет всё отлично,современное оборудование,молодой адекватный коллектив,угащают кофе.
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий С.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Приехал по записи на ремонт, прождал 30минут и уехал ни с чем. Сложилось впечатление, что им не важно клиентское время. Желание обращаться к ним вновь 0.
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2024
стоял криво руль, не очень то удобно было, да и в общем не самая приятная ситуация. сделали всё довольно быстро, приняли вовремя повеселили качели на улице)
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Кислова
Знаток города 2 уровня
1 июня
Отличный сервис! Для такой локации стоимость услуг топ!
Посмотреть ответ организации
Наталья Прохорова 🌸
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2024
Интуиция подсказала , что здесь хорошо ) И она меня не подвела . Надежно ,и спокойно . Что очень важно ) Спасибо ! То что написано у вас на стене в зале ожидания это правда ,а не просто реклама . Так держать ,как говорится: )
Посмотреть ответ организации
М
Марк М.
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Приезжал для ремонта двигателя и рулевой рейки. Специалисты большие молодцы, качественно выполняют работу, а еещё и хорошая мойка, химчистка. Обращаюсь сюда не в первый раз и могу посоветовать всем.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Могу сказать что доволен. Записался оставил машину. Мастер на связи все рассказал объяснил. Советую -ДА.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Алигархович
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Отличный сервис. К ребятам можно по любым вопросам,даже по самой мелкой поломке. Не пошлют и не скажут,чтобы в магазине купил и поменял. Спасибо за ответственность, качество,лучшее обслуживание автомобиля.
Посмотреть ответ организации
Дарья Дробышева
Знаток города 12 уровня
22 июня 2024
Отличный автосервис, мастера профессионалы своего дела! Посоветовали знакомые была не уверена, но не зря! Цены очень приятные!
Посмотреть ответ организации
Bogdan B.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Моют плохо, всегда перемывают, ещё и возмущаются. Делал развал схождения, руль как был криво так и остался…. Желания туда ехать нету вообще, лучше ехать куда-то дальше от дома, но чтобы качество работ соответствовало заявленным.
2
1
Посмотреть ответ организации
Vovxik 135
Знаток города 3 уровня
9 января 2023
Очень удобный сервис! Не нужно ждать пол дня когда освободиться пришел, выбрал время. Все быстро и качественно. Все вреся проходят различные акции. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаповалов
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2021
14.02.21Не закрутили развальную крепежную гайгу аж на три оборота .как итог все брякало. Развал так и не сделали объяснив это тем ,что его не сделать....руль по центру не встает...(было все ровно). Грязные руки +чистый руль =грязный руль. Непонятно за что взяли деньги (машина не бита, вся подвеска в порядке была недавно сделана в круг на 100%)
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Доценко
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
По дороге домой почувствовал что машину влево тянет. По пути заехал сюда. Быстро все сделали, по цене хорошо, 3 месяца прошло - пока все отлично!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2019
Ребята мойкой пользуюсь каждый день ,на протяжении года,ребята все молодцы,стараются,делают свою работу качественно,цены минимальные. Админ Андрей ,очень вежливый и обходительный. Вообщем одна из лучших моек в городе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alex Mor
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Очень понравилось отношение к клиенту со стороны администратора и персонала. Есть зона ожидания, кофейный автомат, телевизор. Моют отлично Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анфиса Егорова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Спасибо этому сервису 🤍 Приехали из москвы, машины была в патовом состоянии Тимур и Артем починили нам машину легким движением руки Настоящие профессианалы своего дела Честные ребята Очень рекомендую данный сервис На прощанье даже обнялись
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2022
Обслуживаю уже не первый свой авто , быстро , не дорого и качественно ! И за запчастями тоже к ним обращаюсь , проще и быстрее , спасибо 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2019
Руководство автомойки обратите внимание на ваших сотрудников, сегодня в 18:30 приехал на авто форд яндекс Такси, договорившись с администратором, показав ему программу на телефоне, о мойке кузов ковры пылесос за 350₽. Заехав в бокс ко мне подошёл мойщик с вопросами как мыть покажи лицензию и так далее разговаривал на ты и в грубой форме сказал что без лицензии мыть не будут,администратор увидя что я выезжаю пришёл вернул меня в бокс и я все же помыл авто.
2
Валентин
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Приехал на замену маслосъемных колпачков. Удивился демократичным расценкам. Стремался, что качество проседает, а ни разу. Все сделали хорошо и даже головку снимать не потребовалось.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чучукин
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Делал развал-схождение, всё по делу, ценные советы, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Посещаю это место недавно, все нравится, радуют скидки для такси, моют быстро и качественно, толковый администратор Андрей всегда подскажет что и как сделать с обоюдной выгодой, вообщем всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Neickep
Знаток города 15 уровня
27 февраля 2023
Автосервис очень порадовал, быстро и качественно, персонал знает свою работу) однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Меняли полностью стойки задние на Ауди а4б5 Сделали все быстро и качественно ! Огромное спасибо вам.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Нормальный сервис, отношение к делу на уровне. Делали антикор на фольксваген поло, претензий не имею, все качественно и в заявленный срок
1
Посмотреть ответ организации
Антон Михайлов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2020
Приезжаю на мойку к ребятам не первый раз,качественно моют по очень демократичной цене.Отзывчивые,всегда пойдут на встречу в любых вопросах.Спасибо,остаюсь вашим постоянным клиентом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Р.
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Позвонил, записался развал/схождение на определённое время. По факту, во время не приняли, т.к. занимались другой машиной. Прождал почти час, так ничего и не сделали. Предложили перезаписаться🤦‍♂️. Серьёзно? Люди планируют свой день все-таки!
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 4 уровня
17 июля 2017
Были 16.07.2017, пока заезжаешь по двору - вроде стремно, но на месте все ок. Мойка премиум (максималка) на Крузак - 1600, качество хорошее, персонал приветливый. Еще велики в прокат стоят, но мы предпочли еду )) Мыли чуть больше часа, потом отзвонились, что можно забирать
4
1
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Хороший кассир Валерия) доброжелательная Автомойка замечательная, дружные ребята и хорошее качество мойки)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Романова
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2024
Вся мойка держаться на Ксении, когда она все идеально работает, как часы! Как только её нет сразу косяки :(
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 19 уровня
4 июня 2025
Нашёл через авито, нужно было заправить кондей. Позвонил, приехал, все сделали. Быстро и без суеты. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Ребята лучшие, все быстро, оперативно, цены адекватные, спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Калакутина
Знаток города 10 уровня
16 марта 2024
Отличный салон !!! Починили очень быстро !!! И качество!!!! Я была просто поражена !! Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Буч
Знаток города 16 уровня
12 августа 2024
Всё отлично! Позвонил записался приехал ко времени , всё быстро и качественно!!! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Шургина
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
В восторге от этого сервиса. Приезжала на починку колодок и помощи с установлением музыки. Сделали все Супер. Очень довольна работой мастеров.
3
Посмотреть ответ организации
ivan trefilov
Знаток города 14 уровня
29 марта 2025
приезал поменять трубку на печку а уехал за термостатом и печкой новой после их ремонта 🤬
1
Посмотреть ответ организации
Велина Таисия
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Обращалась в сервис, делали развал схождения, все отлично, машина в управлении огонь, ценник адекватный) рекомендую!)
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2019
Мойка нормальная, что не понравилось: по телефону о времени ожидания специально вводят в заблуждение. Это очень неприятно. Спрашиваешь: во сколько приехать чтобы не ждать. Приезжаешь- извините, это у нас директор так шутит. Прикольно конечно, но больше к Вам ехать не хочется.
4
Посмотреть ответ организации
Mmavrikina
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Неоднократно обращалась в этот сервис, делают все быстро и качественно, по приемлимой цене! Большой плюс - наличие мойки!!! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12