Поиск
Маршруты

ААА Автотехцентр

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
124
Отзывы
899
Особенности
Рейтинг 5,0
1490 оценок
Оцените это место

899 отзывов

По умолчанию
Полевая
Знаток города 13 уровня
12 сентября 2022
Пробила колесо. Нужно было срочно устранить проблему. Заехала, приняли быстро. Обслужили качественно. Очень довольна! Спасибо за оперативность, и что не бросили в беде)
Посмотреть ответ организации
милана шпакова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
сожрало резину , решила воспользоваться этим автосервисом, когда приехала меня встретил Роман, всё рассказал и показал,поставил новые колеса. Классные качели сделали для клиентов на улице, пока ждёшь ремонт машины,можно покататься ))
1
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Не плохой сервис, но приемщику на всех всё равно. Не приятно видеть, что ты по записи приехал раньше, а обслуживают другие автомобили. Только слышишь обещания, что «сейчас, вот вот вы заедите, после другой машины». По времени проходит больше 3 часов. Из мастеров работает только один адекватный мастер. Больше не приеду! Смотреть как работают люди просто покуривая и ходить из одного угла в другой как то не особо интересно.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий В.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Пол года тянуло машину вправо, пока не приехал в этот сервис, сделали все быстро и качественно! Персонал клиентоориентированный, остался доволен, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Отличная мойка!!! Старательные ребята, вежливый персонал и демократичные цены на услуги мойки, есть комплексы, акции. Самое важное-после мойки происходит контроль администратором! Уже год там мою машину и не хочу ничего менять, по моему совету туда перешли многие мои знакомые и все остаются довольные и возвращаются вновь, вот это самая высокая оценка за работу!!!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6782
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Мы с мужем попали в аварию и у нас немного была разбита фара. Я поехала в этот Развал, рассказала им всë и пошла в кафе. Там я просидела немного, машину сделали быстро. Ну вот и всë мою машинку починили. Мы с мужем остались довольны!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даша Филиппова
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
хороший автосервис, отдавала машину на мойку и чистку салона, все быстро сделали, и качественно, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Добрый День! Возникла необходимость произвести работы по регулировке сходимости - автомобиль Ниссан ноут- после замены передних амортизационных стоек. По времени принятия машины вопросов нет - пять баллов. Мне попался развальщик не молодых лет и совсем не контактный. Делал 40 мин, (уж не знаю, чем восхищаются те, кто пишет отзывы, с превосхводящими эпитетами), распечатанный результат произведенных регулировок даже и не думал предоставить. хорошо хотя бы разрешил сфотографировать на экране стенда. Пока ожидал, подъехала дама -ниссан теана- жалоба на переднее правое колесо -спускает- сняли колесо - обнаружили проблему- саморез - и вот тут меня просто возмутило предлагают : решение проблемыСтавим заплатку - 1500 руб. жгут - 500 руб. Дама была весьма простовата, но кому то все таки позвонила и проконсультировалась, что ей выбрать. Через 10 мин ей установили колесо и она с возгласами - вы волшебники!!! уехала. А теперь самое главное - когда я подошел платить за произведенные работы по сходимости 1 передней оси - милая девушка мне озвучила сумму - 1500 руб, хотя на сайте написано 1200, аргументируя разницу - это старая информация. Я заплатил 1200 рублей. Уточняйте цену перед посещением, думаю это обычный сервис, коих очень много в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2020
Совершенно случайно в интернете нашла данный сервис.По счастливой случайности удалось попасть через час после звонка в организацию.Очень понравилось обслуживание.Роман и два Константина парни огонь!Исправили все ,что было необходимо.Быстро,качественно и по хорошей цене!И отдельное спасибо за атмосферу)Позитивно,дружелюбно,душевно я бы даже сказала)Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2020
Мастера произвели диагностику развал схождения передней оси колёс. Мне ваша работа пока нравится, недостатков не заметил. Хочу поблагодарить Сергея за столь профессиональную помощь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Бондарева
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2025
Отличный сервис! Сделали все быстро и качественно! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Степанов Никита
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Записался на мойку 11.04 26 на 19.00. Приехал в 18.55, уехал в 19.35, мойки не дождался.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Николаев
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Долго не мог в гараже открутить рулевой наконечник,пытался своими силами А тут оперативно поменяли и сделали развал,смело могу порекомендовать
Посмотреть ответ организации
Техник 33
Знаток города 11 уровня
20 июля 2021
Отличный сервис. Заправлял кондиционер. Всё быстро ,со знанием дела, мне понравилось. В следующий раз поеду делать развал-схождение, проверить утечку кондиционера. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
I
in4rudakova
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Мою машину здесь отремонтировали быстро и качественно. Сейчас нет никаких проблем, во время езды чувствую себя как за новой. Всё благодаря профессиональным сотрудникам, которые свою работу знают отлично. Если снова возникнут неполадки, то я больше не буду думать куда обратиться.
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Вчера первый раз посетила автомойку. Понравилось ВСЕ! Спасибо персоналу за качество работы. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Приезжал на замену тормозных дисков. Сделали все достаточно оперативно, решил заодно у них поменять тормозную жидкость Ничего лишнего не навязывали, мастера знают свое дело 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Овечкин
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Диагностика ходовой прошла достаточно хорошо, поскольку я перешивал чт омогу быть проблемы в авто. Быстро, и надежно. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Отличный сервис, ребята грамотные, не навязывают левых услуг, все чётко и по полочкам. Остался очень доволен посещением 👍 Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Max G.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Был на мойке, помыли машину быстро и качественно. Есть зона отдыха, в двух шагах кафе-шаверма. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 7 уровня
19 мая 2020
Приехал на мойку и шиномонтаж, ребята ответственные, все хорошо помыли, во время Мойки уже сделали балансировку, быстро установили Колеса, остался доволен.
Посмотреть ответ организации
В
Валерия Соболева
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Отличный автосервис, руль стоял криво, все сделали очень быстро, качественно и даже недорого. Спасибо Дмитрию!! А пока ждешь, можно покачаться на качелях рядом. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Болшое спасибо мастерам автосервиса! Мой автомобиль не новый, бывает, нужно ехать в сервис. Мастера внимательные, помогут и с серьёзными поломками и с мелочами. Машина в порядке благодаря их квалификации, и умелым рукам. Особенно хочу отметить доброжелательное общение мастеров с клиентами :).
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Куяниченко
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
В сервисе поменял 4 колеса, все очень оперативно. Особая благодарность механику, добрый, позитивный, а главное знающий. Сразу видно, человек предан своему делу! Спасибо вам!
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Козлов
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Приятный персонал и матера сервиса. Неоднократно замечаю вежливость и уважение к клиенту. Всегда доступно и понятно объясняют причину поломки. Ни разу не было нареканий с ребятами.
Посмотреть ответ организации
Мария Жданова
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2022
Как всегда все на высшем уровне - скорость, качество, клиентоориентированность и по адекватные цены! Особенно важно для тех, у кого нет времени и возможности разобраться с авто-проблемой самостоятельно - ААА всегда на связи, всегда поможет. Класс!!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ким
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Данный сервис по моим критериям ЛУЧШИЙ в городе!!!! РЕБЯТА абсолютно все и всегда на позитиве, от мала до велика! Шустрые, все делают четко, быстро и без лапшей на уши, что самое важное! Приятная компнания, уже не один раз обращалась за помощью, ни разу не отказали. Отношение к клиентам достойное! Однозначно рекомендую всем здесь побывать! И почувсвтвовать как здесь любят вас и вашего коня!))
4
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Демченко
Знаток города 11 уровня
16 января 2023
Место отличное,персонал вежливый, доброжелательный, всегда поможет. Цены не дорогие. Приезжаю на мойку не первый раз,и остаюсь довольна. Всё быстро и качественно. Рекомендую всем.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Б.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2023
Обслуживание просто шикарно, заезжал поставить шумку, сделали все на совесть, машина стала будто студия звукозаписи!!! Персонал приветливый, общительный, была отличная беседа. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Машину тянуло очень сильно влево Приехал оставил машину мастеру Дмитрию!! Димон красава быстро поченил мне мою ласточку . А пока ждал отдохнул на качелях вспомнил молодость) Качали просто бомба на территории!!!
3
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 6 уровня
22 января
Искренне не понимаю, каким образом у сервиса оценка 5 и шильдик Хорошее место? Яндекс- какая у тебя методология? Приехал поменять масло в двигателе, запчасти свои - с них работы. Обстановка: слева мойка,прямо-автосервис, все бегают на суете туда-сюда. Ко мне подошел сотрудник, спросил куда я и что хочу, получил ответ, сказал в какой бокс заезжать. Загнал машину в бокс, ко мне никто не подходит. Я подозвал одного сотрудника из бокса, он ответил что-то невнятное и ушел. Потом пришел другой, я дал ему масла/фильтра . Он у меня спрашивает "сколько масла надо заливать в этот автомобиль?" на что получил ответ "а вы не знаете?" ну мы знаем, но надо программу открывать. я ему сказал сколько , спросил сколько времени займут работы и ушел на 30 минут. Вернувшись, я зашел в бокс, мастер все еще ковырялся с заменой. Я спросил "сколько залили?" Ответ "6.5" Я спрашиваю "какой уровень показывает щуп?" Ответ "у этого автомобиля нет щупа, он электронный" Я показываю "вот щуп" Ответ "это щуп акпп" Я говорю "нет, это шуп двигателя" Ответ "да, действительно" В общем стремный сервис и администратор, который там всем рулит с точки зрения клиентоориентированности шарахался от диалога со мной, будто я болею чумой. С его стороны ни 1 вопроса на выявление потребности или чего-то еще. Даже когда я к нему подошел что-то спросить, демонстративно достал телефон и начал слушать голосовое сообщение. И вишенка на торте, после призда домой я открыл капот залить омывайку, они забыли отвертку под капотом, хорошо, что она не попала в движущиеся элементы авто. Вывод: может быть этот автосервис хорош для 10летних жигулей или для 20летних иномарок. Но уровень компетенций и клиентоориентированности данного заведения с уверенностью оцениваю на 1 балл из 5. Строго не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петров
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2022
Был Раньше много раз, в основном делал развал делали хорошо, приехал в этот раз, сделали только перед, аргументировав тем что в задней подвеской что-то не в порядке не объяснив и отправив куда по дальше! Приехал к своим где обслуживаюсь оказалось с подвеской все хорошо сидели зад. Видимо время на них не хорошо влияет. Исправляйтесь ребята… удачи
1
1
Посмотреть ответ организации
Daniel
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Супер место! Не оставят без внимания, всегда помогут, расскажут как у них с очередями, позвонят когда всё будет готово, не тянут с работой, общаются приятно! Короче, плюсов слишком много, чтобы все перечислять, а минусов не заметил (может кто-то скажет, что цены выше стали, но кто так не делает в сезон?).
1
Посмотреть ответ организации
Николай Иванов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Очень крутой сервис ! Делал развал на x6 , и на 7 ке , без нареканий !! Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Лучший сервис, где я обслуживала и обслуживаю свою Mazda !
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2023
Спасибо ребятам из мастерской!!! Готовил авто к продаже, приехал, поменяли один рычаг, сделали сход/развал - быстро за 1600р! Отличная работа!!!
Посмотреть ответ организации
леонид с.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Пробило колесо, приехал к ребятам все сделали. Сделали при чем очень быстро, я на улице на качелях минут 20 посидел, звонят, говорят:"все готово. Можете забирать". Очень хорошие ребята, спасибо им).
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Соколов
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Ранее были некоторые недочеты, но, думаю, сейчас их можно считать улаженными. Персонал отзывчивый, делают все быстро и хорошо, есть место, где можно посидеть в тепле на время ожидания.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2021
Очень нравится этот сервис! Настолько приятные мастера там работают, профессионалы своего дела. Вызывают доверие, не навязывают лишних услуг, все быстро и четко. Езжу только к ним и рекомендую всем знакомым!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Отличный сервис, работу сделали быстро и качественно. Персонал вежливый и общительный, есть комната отдыха и кофейный аппарат. Услугами полностью доволен 5 из 5!
1
1
Посмотреть ответ организации
Роман В.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Слишком низкие цены за качество работ, приходится оставлять на чай 😁 Дядя Саша лучший, админы приятные, понимающие и общительные. Да и вообще не первый раз. Крайне рекомендую! (но лучше по записи 😁)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Крошеницин
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
здравствуйте! очень хотелось оставить отзыв , отличные ребята , качество мойки крутое и хорошие цены!) каждый раз заезжать мыться по возможности буду сюда
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Э.
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Заехала переобуть машину, все сделали очень быстро, также помогли с зажиганием, быстро и качественно отрегулировали, ребята молодцы, в своём деле подкованы.
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронова
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Заправляла кондиционер в лето здесь) быстро, удобно - по записи ко времени- ни ожиданий, ни проволочек! Люблю пунктуальность и качество Все по делу, четко ! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Воронцов Юрий
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Приехал на автомойку.Воремя поставили мыть.Работу выполнили качественно,чисто и снаружи и в салоне.Удобное и теплое место для ожидания машины.Всем доволен.Рекомендую.Быстро и чисто!
4
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил С.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Приезжал чтобы поменяли колёса, пока ждал когда поставят новые колёса увидел классные качели для клиентов на улице и качался на них пока ждал, хочу отметить что очень доброжелательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sun Sun
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2023
К сожалению, так! Делал развал-схождение, руль как стоял криво так и остался. Распечатку не дали, рекомендации не написали ( только на словах). Оборудования, которое на фоторекламе не увидел. Может вам повезёт больше. Попробуйте.
2
Посмотреть ответ организации
Артём К.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2023
Отличный сервис! Менял рулевую рейку, сделали все быстро и качественно. Сотрудники приятные в общении, вызывают доверие
3
Посмотреть ответ организации
Roman V.
Знаток города 7 уровня
14 марта
Весьма посредственно помыли машину. Во всех стыках грязь
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фомина
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Починили машину в срок не смотря на праздничные дни и очередь. Поломка была серьезная, думала месяц буду ходить пешком но ребята все быстро починили! Молодцы!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 5
  3. 6
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. 12