Ерокин Антон
5
Ерокин Антон
1
подписчик
0
подписок
91,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Гриль-бар K. Kuchelbecker
Павловск · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Качество блюд оставляет желать лучшего. Куриный люля самое сухое место на свете. Даже бывшая не была такой сухой. Салаты все с одной заправкой) но с телятиной неплохо. Бургер не пробовал, но жена сказала ужасный соус. Куриный шашлык был неплох. Вообщем так себе
Восход
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Октябрь 2023
Обратился в данный сервис со срочным ремонтом- сильно потекла трубка ГУР. Вариантов не было. Диагностика все подтвердила, после чего мне предложили приобрести исключительно комплектом, не нужные мне запчасти (кроме одной трубки) на месте, по сильно завышенной цене. Отказавшись, я заказал нужную мне запчасть через дорогу по цене в 5,5 раз дешевле. Два дня- и запчасть в сервисе, вместе с необходимой оригинальной жидкостью. Но... машину собирать должен тот кто её разбирал- сказал мастер, а это еще два дня ожиданий смены незаменимого сотрудника... Спустя три дня я позвонил в сервис сам и оказалось, что машина готова! А по указанным мною номерам телефонов (целых два) никто не отвечал- заявил мастер. Итог: + Запчасть установлена, функцию исполняет в полном объеме - это плюс. А теперь, минусы: -Заливая жидкость в бачок гидроусилителя, попутно залито почти всё подкапотное пространство. -Жидкость залита под самую горловину бачка, а не по меткам на бачке. Исполнитель, видимо возомнив себя умнее инженеров разработавших эту машину, сказал что это не очень важно (и так сойдет, как говорится). -Вся машина излапана маслеными перчатками снаружи, и частично внутри. -Заднее сиденье сложено, все вещи из багажника перекиданы на него. (зачем это делать не понятно, в багажнике ничего им нужного не лежало) -В заказ наряде указано: час труда исполнителя стоит 4500 р.!!! А также, за лишние телодвижения (слесарные работы) ещё 500р. И возможность навариться магазинчику при сервисе ещё 250р. (за вэдэшку). И это все за, по- сути, плёвую работу- замену какой то трубочки под днищем автомобиля. Выводы: Работа- выполнена (слава богу). Ценник- завышен не реально. Отношение к чужому имуществу- по...бательское. Собственно, как и пятнадцать лет назад...
Leodikya Kirman Premium
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Ничего особенного нет в этом отеле, красивый да, на этом всё. Своих денег не стоит
Чистый Лис
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Июнь 2023
Отвратительный сервис, убрались ужасно, еще и за такие деньги. 10300 за 1ккв
Центр государственных услуг Шайхантаурского района
Ташкент · МФЦ
Сохранить
Апрель 2023
Если вам за пинфл идите в 13 окно (отдельная комната), возьмите номерок, но займите живую очередь.
Voyah Рольф Автопрайм
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Март 2023
Тест драйв короткий, менеджеры про машины не знают ничего + ещё дезинформируют, при обращении по телефону в сервис почему то там все ужасно заняты, оставляешь номер никто не перезванивает. Видимо пора менять руководство.
Eat Me
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Уася! Это просто пушка! Отвечаю я такой шавы в жизни не ел. Чуть руки свои не сожрал
ААА Автотехцентр
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
Помыли норм, но просил не трогать задние ковры, потому, что это один большой ковер-ковш. И не мочить передние снизу. В итоге ковры все мокрые, задний кинут как попало, на зарядку для телефона, торчащую из тоннеля, хорошо, что не сломали. И никаких извинений.
Carwash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2020
Моют неплохо, но работа мастера-приемщика отвратительная. У меня большие непромокаемые ковры-ковши. Изнутри они войлочные и мочить их нельзя, потому что потом сами они не высохнут, надо вынимать и сушить. Сказал об этом приемщику. В итоге забираю машину - ковры снизу все мокрые. Сказал об этом мастеру на что получил ответ, что "блин я же говорил ему, сейчас всё высушим". 5 мин ожидания - мойщик выносит мокрые ковры и всё, до свидания. Мастер два раза не проконтролировал работу мойщиков и даже не извинился.
Автобиография Volvo
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Январь 2020
Я не знаю как работают другие сервисы Вольво, но этот отвратительно. Очередь две недели, потом приезжаешь и тебе говорят, что записи нет. Потом объясняешь одному мастеру, что случилось, он записывает, приезжаешь - а там другой мастер и опять всё заново. Сами не звонят не напоминают о записи, обещают сами позвонить по приходу запчастей и записать, в итоге ни звонков ни записи. Излил душу руководителю, в итоге обещания разобраться и всё! Никой обратной связи, ни извинений, ничего!