Поиск
Маршруты

Яндекс Маркет

Обзор
Фото
3
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
152 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Михаил Чуприков
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Не заказывайте сюда товары, никто не работает, получить товары в удобное тебе время не возможно. Повесили объявление что забрать заказ можно только в субботу или в воскресенье. Один человек на WB и на Яndex. И абсолютное не уважение к людям, что приходят за своими заказами.
9
Посмотреть ответ организации
Сергей Н
Знаток города 3 уровня
12 января
Сотрудник этого пункта Яндекс Маркет, а значит и его руководство, абсолютно неклиентоориентированы. Видно, что на первом месте не удобство и интересы клиента, а собственное спокойствие. Настоятельно не рекомендую пользоваться этим пунктом Яндекс Маркета.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина Бузова
Знаток города 12 уровня
28 октября 2025
Отвратителтный пункт, отвратителтный хозяин пункта просто мерзкий тип. Поставил коляса в примерочную, выдает товар и ждет оплату, а в примерочной не померить там места нет. При этом он ждет оплату. На вопрос можно ли убрать колеса ответ нет и идите куда ходите и пишите куда хотите. Вот так а на фото пункт под названием неудача и лицо самой главной неудачи этого места.
15
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Шитиков
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Ужасный пункт выдачи. Могу смело сказать как со стороны покупателя, так и со стороны селлера. Товар швыряют, хамят иногда не могут выдать заказы или дать накладную при отправке Яндекс доставкой. Со стороны селлера, очень долго принимают отгрузки и самое главно не выдают возвраты товаров, ужерживая из себя. По этом за из хранение идёт доп. Плата. Советую лучше посмотреть на пункт Варги 1.
12
Мария С.
Знаток города 6 уровня
22 января
Отвратительный ПВЗ. Надеюсь либо закроется, либо перейдет к другому владельцу. Постоянно сталкиваюсь с грубым обращением именно от хозяина пункта выдачи. Ни "Здравствуйте", ни "До свидания", коробки у них вообще-то запрещено выкидывать, товар открывать под камерами запрещено... Мужик просто ответственность за свои действия нести не хочет и за действия своих сотрудников. Заказали родственники бокалы на новый год в качестве подарка, отправили код для получения когда они пришли. Хозяин ПВЗ лично их выдал, и лично прогнал когда я хотела посмотреть целым ли пришел товар. Один бокал в итоге оказался разбит) Мои родные уже заказывали самовывозом из этого пункта дорогой чайник, и тоже был разбит при получении, хотя продавец отправлял целым. Видела в отзывах что сотрудники швыряют коробки при разгрузке, так что мои бокалы вполне могли разбиться именно здесь с их помощью
5
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Не люблю писать негативные отзывы, ссылаюсь на то, что всякое бывает на работе, но не в этом случае, с таким отношением я не сталкивалась. Отвратительный пункт и отвратительный сервис! Я уже третий раз попадаю на взрослого мужчину, который не может организовать отправление товара, то нет упаковки, по не работает система. Пункт часто закрывают и пишут, что сотрудник находится в соседнем пункте выдачи wb. Сегодня у них был технический перерыв 15мин, по факту я простояла 25минут и не отправила заказ.На вопросы реагирует агрессивно и позволяет себе выражаться матом. К счастью есть другие пункты с прекрасным сервисом, в этот пункт больше не обращусь.
12
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Ксенофонтов
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Пункт выдачи заказов (ПВЗ) расположен на нижнем этаже магазина в конце коридора. Это комфортное и оборудованное пространство для сотрудников и клиентов. Здесь есть удобные рабочие места, современная система хранения и зоны ожидания. Клиенты могут быстро забрать заказы, не отвлекаясь от дел.
1
17
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Самый ужасный пункт выдачи, сотрудники откровенно хамят, насмехаются. Очень неприятное обслуживание. Посылки хорошо упакованные - захотят возьмут, а не захотят - нахомят и не возьмут. Видимо сотрудники не совсем понимают, что они находятся на работе.
9
Посмотреть ответ организации
Виктор Сотников
Знаток города 8 уровня
31 августа 2025
Дважды за день пытался получить заказ ( Ламода " использует этот пункт для получения своих заказов) продавец отсутствует на месте, еле нашёл ее в соседнем отделе, отказалась выдавать товар, сказала что перерыв.. возможно но приходу второй раз.. бесконечный перерыв, отвечала грубо, хамоватый ответ... не рекомендую!
11
3
Посмотреть ответ организации
demidem
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Поддержку всех тех, кто пишет плохой отзыв о данном пункте. Тот же мужчина, который хамит и отказывается отправить товар. Говорит, что коробок нет и ничего нет. Сами запакуйте, сами оберните и принесите - тогда отправим. Очень круто, а за что тогда платить деньги, если я сама все должна сделать? Крайне не рекомендую этот пункт, просто отвратительные сотрудники. Хожу до другого пункта, где работают адекватные люди!
5
Посмотреть ответ организации
Сын Б.
Знаток города 4 уровня
21 января
Просто ужас! Дядька, который там сидит, взял посылку в руки, и не отдаёт. Сказал, говорите код, тогда я вам отдам., мне говорит плевать на правила! Посылку пришла получать 21.01.2026г. примерное время 18:30, номер заказа P0101463047 Читаю старые отзывы, все жалуются на этот пункт, но ничего не меняется. Очень жаль. Да, на фото это он, увидела в отзыве у кого-то
4
Посмотреть ответ организации
Алина Харламова
Знаток города 6 уровня
5 марта
Никогда не ссорилась с сотрудниками пвз, но наступил мой дебют! Меня очень сложно вывезти на публичный конфликт, но тут не удержалась…Максимально согласна с негативными отзывами ниже. Вот честное мнение. Заказала на пвз сапоги. Сотрудник (взрослый мужчина на фото) сказал, что не работает примерочная по причине того, что туда положили заказы, которые не успели ещё разобрать после доставки. Я подумала «ну ладно. могу ведь переодеть сапоги без раздевалки». Но зеркало мне все же было нужно. Я спросила у этого сотрудника «есть ли в примерочной зеркало»? В ответ - игнорирование. Я приоткрыла шторку. После чего сотрудник мне сказал, что нужно было мне соврать, что у него не работает система, чтобы я сегодня сапоги не забирала. А потом и вовсе сказал, что меня нужно было ПОСЛАТЬ. Сказал, что что-то пропадет, а ему потом отвечать. Под вечер обвинили в воровстве и сказали, что нужно было послать. Я очень расстроена. Такое говорить девушкам - стыд и позор. Сказал, что я отношусь к людям плохо. А сам? Если это сотрудник, а не владелец, то обращение к владельцам: пожалуйста, отреагируйте. Если вы владелец, что-то говорить бесполезно. Заказывать в этот пункт больше не буду. Раньше работал очень хороший парень. Жаль, что такие изменения.
3
Посмотреть ответ организации
Доктор Средин
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Отвратительно. Очень тесно, темно. Постоянная толчея людей внутри. Осмотреть товары нормально невозможно. Хамоватый персонал. Однозначно больше туда не пойду
7
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2025
Отвратительный пункт выдачи. Как не приду, всегда перерыв 15 минут, всегда! Нигде такого не было, ни в одном пункте выдачи
8
3
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Самый ужасный пункт, который можно себе представить. -Посылку не приму, она большая. -говорю до 10 кг, яндекс принимает, у меня оформлено, вы обязаны принять. -ничего не обязана, на меня курьер будет ругаться. Посылку так и не приняли, жалобной книги нет, девочке сидящей лет 15-16. Ничего не знаю, делать ничего не буду. Габариты посылки стандартные 45*30*30. Вес не тяжелый (до 10 кг), я принесла ее и спустила (и потом еще подняла) из подвального помещения!
7
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Отсутсвует контейнер для ТБО. При получении заказа от авито предоставила и штрих код и код получения, а сотрудник затребовал ещё "какой-то код". Смс нет, всё что указано в приложении показала. Вечно нежелание работать сводится к тому что делает всё лишь бы не выдавать. Сотрудник кричал, что он хозяин пункта и если не нравится то не выдаст заказ. За мной клиент также отправился в никуда, так как не предоставил какой-то код.
5
Посмотреть ответ организации
Wwwrz2
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Плохой пункт выдачи,первые разы отправляла поссылки через него,сайт через который я отправляла дает информацию что на пункте есть коробки и наполнитель.Но если вы туда придете то обнаружите совсем другое,грязь,товары находятся ВЕЗДЕ, в кабинке и рядом .На столе где надо проверить товар тоже одна грязь,мусор,хлам.По сотрудникам сказать не чего,работают молодые ребят,даже можно сказать подрабатывают,относят не очень хорошо к клиентам.Ели как вытаскивают из себя слово здравствуйте… Славу богу не далеко открыла для себя другой пвз после чего стала ходить только туда.
12
Посмотреть ответ организации
Валерия Лебедева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Самый отвратительный пункт выдачи в который я ходила,мужчина грубит,очень медленно все делает ,народ ждёт ,провела минут 30/40,чтобы дождаться его возвраты….
10
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Не люблю писать такие отзывы, но да, пункт выдачи отвратительный. А если быть точным администратор или владелец. Вечное хамство, некомпетентность, грязь. У них договор с ламодой, ближайший ко мне. Но я лучше в следующий раз подальше сьезжу, чем еще раз туда обращусь!
14
Посмотреть ответ организации
nktnkt90
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
Сотрудник постоянно не на своём месте, а в расположенном рядом вайлдберрисе, 2-й день подряд не могу забрать свою посылку, то свет отключили (ещё можно понять), то вдруг у них поставка, просят подождать, а сколько, неизвестно
8
2
Посмотреть ответ организации
Александра Рокова
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Работают подростки, которые не проявляют никакого уважения к клиентам. Долго ищут заказ, смеются и шепчутся за спиной. Впечатление максимально неприятное. Один раз нахамили и была конфликтная ситуация. Кроме того, нет стула в примерочной и сама кабинка грязная, с грязным, маленьким ковриком, примерять вещи очень неудобно. Просьба менеджерам заменить персонал и сделать удобной примерку вещей.
12
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Пункт выдачи не компетентен в своей работе . Курьер привез посылку , пункт выдачи ее не принял по причине что там не был указан получатель на бумажке на коробке ! Хотя менеджер должен был принять просто код для сдачи заказа в пункт выдачи . Ни курьер ни менеджер не знали о том что это делается по коду ! Курьер увез посылку и теперь я не могу ее найти и не могу связаться с курьером ! Посылка мне нужна была срочно !! Это доставило дополнительные хлопоты , помимо того что я ее до сих пор не получила ! Кто мне компенсирует стоимость посылки ??
6
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Отвратительный пункт выдачи, сотрудника никогда не бывает на месте, все время ждешь, внутри бардак, общение вообще оставляет желать лучшего!!! Крайне не советую!
11
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сабурина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Как не приду,вечно перерыв и по 10-20 минут ищут посылки!!!! Вот и сегодня,подошла у 9.00,а тут «перерыв 15 минут»…пишу отзыв в 09:25, а пункт выдачи так и не открыт!!!! Никакого телефона для связи с сотрудником или руководителем пункта нет!!! Через стекло заметила номер для приема сотрудников на ПВЗ,видимо номер руководителя,но там никто не отвечает. Отвратительное отношение!
11
3
Посмотреть ответ организации
Julie D
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Неприятное впечатление. Неприветливые нелюбезные сотрудники (девушка и мужчина). Дважды забирала посылки, пересланные в данный пункт другой ТК. И в каждом случае первым ответом сотрудников было "это не к нам". После повторного объяснения, что ошибки нет, оказывалось, что да, "к нам, говорите код"
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
По какой-то непонятной причине сотрудники не находятся на своем месте! Вечно гуляют и даже администрация составила Бумагу о том, что сотрудник находится на совершенно другом пвз ( вайлдбериз) спрашивается зачем тогда вообще работник у Яндекса?! Зато сотрудник вб всегда на месте! Если есть вариант пойти в соседние пвз идите туда.
9
Посмотреть ответ организации
Иван Ворошилов
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Работают дети, плохо справляются с обязанностями, кое-как разобрались как получить заказ с авито. Ну и места в этом пункте явно не хватает, посылки просто везде
8
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сиротова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Заказывать в данный пункт выдачи - значт, наткунуться на "перерыв 15 минут" даже не в половине случаев, а в 4 из 5. Причём после перерыва могут и не принять, а ещё разгрузкой-отгрузкой заниматься. Подвал душный, сесть негде. Стоишь, потеешь и смотришь на ироничную табличку "с 9 до 21 без перерывов" Больше в данный пункт заказывать не буду.
11
Константин
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Ужасный пункт выдачи. Оставил обращение к директору в связи с неудовлетворенностью качеством сервиса. Директор пвз проигнорировала. Никто так и не перезвонил. Посылка потерялась по вине данного пвз.
8
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Пункт не работает по заявленному графику. Имейте ввиду! Пришли в 20.40, пункт уже закрыт
3
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
невозможно забрать посылку, уже которое утро висит объявление, которое не соответствует действительности. оставляйте номер что ли, чтобы можно было связаться с сотрудником и наконец забрать свой заказ. пункт вб тоже закрыт
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Силаева
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Сотрудница не смогла найти заказ, хотя вчера пришло уведомление, что заказ в пункте выдачи. При этом сотрудница не выпускала телефон из рук, решая домашние проблемы. Безусловно они важны, но вроде на работе ж? Может я неправильно понимаю, но, если пришло уведомление, что товар в пункте, значит его приняли и я могу его получить?
11
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тулин
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Человек в пункте выдачи хамит посетителям, очень небрежно относится к посылкам прямо у вас на глазах
10
1
Посмотреть ответ организации
Филимонов Олег
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Хуже ПВЗ надо поискать. Сотрудников никогда нет на месте, они в соседнем ПВЗ ВБ. Лучше потратили время и убрались бы. Можно приходить по несколько раз за заказом. То у них перерыв, то они заняты. Когда за один день сходил 3 раза за заказом, понял, что в этот ПВЗ ни ногой больше.
12
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Ну и зачем вам отзов, если вы их отклоняет, вместо того что бы пункт выдачи проверить.... Рядом находится пункт выдачи Wildberries. Сотрудники Яндекса работают на два фронта. Пункт выдачи Яндеска закрывают, а сам обслуживают Wildberries. Если не знать, то у закрытого пункта выдачи Яндекса с объявлением на двери "перерыв 15 мин" можно стоять вечно.
7
Посмотреть ответ организации
Андрей и
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
раньше был нормальный пункт выдачи. за последние 6 месяцев сервис упал ниже плинтуса. разочарован скорее всего пункт выдачи придется сменить.
8
3
Посмотреть ответ организации
O Ch
Знаток города 30 уровня
9 февраля
Тесно, очень грязно, одна примерочная с заплеванным зеркалом, неприветливый сотрудник
2
Посмотреть ответ организации
П
павел м
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
24.02.23 15 минут ждали, пока сотрудник обслужит одного клиента. Когда же наконец это произошло, сотрудница ПВЗ сказала, что не будет нас обслуживать, потому что ей нужно принять товар. Не смотря на то, что в очереди на получение стояло два человека, сотрудник отказалась сначала обслужить клиентов, а потом приступить к приёму товара. В дополнение было сказано, что приём возобновится через 20 минут. Однако и через 40 минут, выдача не началась. В очередной раз убеждаюсь, что с Яндекс маркет лучше не иметь дел!
9
2
Popovskaya
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Неадекватный Отвратительный сотрудник , не здоровается, хамит, не отвечает корректно на вопросы, был не в настроении и портил его другим, меняй работу или сиди дома, таких людей вообще нужно ограждать от общества, пожалела,что выбрала этот пункт, но посылка была слишком тяжелой,чтобы нести ее в другой пункт
11
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень плохо организовано отправление товара, но если только взять заказ, проблем нет
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5962
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
сидит мужик в очках и говорит что я ДОЛЖЕН передавать ему свои личные документы(паспорт ) в руки ,говорит что он "рулит очередью" и пропускает других людей вне очереди крайне не рекомендую данный ПВЗ
8
Посмотреть ответ организации
Артём Чулошников
Знаток города 17 уровня
24 июня 2024
Довольно быстро получаю заказы и редко встречаю здесь очереди. Сотрудники также работают оперативно
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Котлобовская
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Пришла за заказом - система не работает!!! Причем, третий час , как сказал сотрудник. Неужели за это время нельзя было решить проблему, причем общую, как я поняла. Пвз яндекса рядом нет, приходится довольно далеко идти… и еще и напрасно!!!!
8
3
Посмотреть ответ организации
Aptecar
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Почему-то посылка с цайняо (автомат напротив пвз) "попала" в этот пвз и "потерялась". При этом ее тут приняли и зарегистрировали (хотя не должны) и пытаются спихнуть вину на курьера, который "не донёс". Работников вечно нет на пвз и они не знают что случилось, никто не знает. Даже не хочется приходить сюда
4
Посмотреть ответ организации
LMSH
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Не первый раз при получении заказа сотрудник пвз (взрослый мужчина лет 50) хамит, на приветствие ответил фразой "жаль, что вы ко мне", максимально хамски и презрительно разговаривает с клиентами и удивляется хамству в ответ,переходит на оскорбления, отвратительный сотрудник,ужасное отношение,в пункте воняет перегаром, заказы никогда с первого раза найти не может,работает максимально медлительно, как будто делает одолжение,выполняя свою работу
5
Посмотреть ответ организации
Денис Щепилов
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
лучший пункт выдачи, ни разу не сталкивалась с непонятными ситуациями, все здорово!! сотрудники очень вежливые и внимательные! мой любимый пункт выдачи Яндекс Маркет)❤️😘☀️
2
5
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Позитивный и профессиональный коллектив, знают своё дело
3
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
3 января
Никогда нет на месте сотрудника, всегда надо ходить за ними в соседний пвз
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Пришел отправить Авито. Табличка перерыв 15 минут, простоял 20, плюнул, ушел в другой пункт. И это не первый раз
8
Посмотреть ответ организации
Oyunsuren Ganbat
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Ужасный отвратительный пункт сдачи, все что хуже может быть на этом свете. Научите сотрудников работать нормально, имеет понятие к клиентом уважение, и как ПОЗДОРОВАТЬСЯ с человеком!!!!! С утра на меня ножницы бросали на столе. Зачем такие люди вообще существуют в этом мире!
10
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2