Марина Ч.
3
Марина Ч.
0
подписчиков
0
подписок
10,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не люблю писать негативные отзывы, ссылаюсь на то, что всякое бывает на работе, но не в этом случае, с таким отношением я не сталкивалась. Отвратительный пункт и отвратительный сервис! Я уже третий раз попадаю на взрослого мужчину, который не может организовать отправление товара, то нет упаковки, по не работает система. Пункт часто закрывают и пишут, что сотрудник находится в соседнем пункте выдачи wb. Сегодня у них был технический перерыв 15мин, по факту я простояла 25минут и не отправила заказ.На вопросы реагирует агрессивно и позволяет себе выражаться матом. К счастью есть другие пункты с прекрасным сервисом, в этот пункт больше не обращусь.