Wwwrz2
6
Wwwrz2
2
подписчика
0
подписок
106,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Лето
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Цены безумно сильно отличаются,на сайте месячный абонемент стоит 2 тысячи,позвонила,узнала,оказывается без скидки 9.900(со скидкой 4500).Вводят покупателей в заблуждение,благодаря вашему отношению,я поискала и выбрала другой спорт клуб)
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Плохой пункт выдачи,первые разы отправляла поссылки через него,сайт через который я отправляла дает информацию что на пункте есть коробки и наполнитель.Но если вы туда придете то обнаружите совсем другое,грязь,товары находятся ВЕЗДЕ, в кабинке и рядом .На столе где надо проверить товар тоже одна грязь,мусор,хлам.По сотрудникам сказать не чего,работают молодые ребят,даже можно сказать подрабатывают,относят не очень хорошо к клиентам.Ели как вытаскивают из себя слово здравствуйте… Славу богу не далеко открыла для себя другой пвз после чего стала ходить только туда.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый лучший пункт выдачи на районе,есть пункт выдачи поблизости но он не сравнится с этим.Всегда чисто,уютно,есть коробки,наполнитель,в кабинках чисто,товары находятся на своих полка,и не в зоне проверки товара,а в отдельной комнатке.Спасибо что в наше время нще есть такие пункты с которыми можно с удовольствием сотрудничать!
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2024
часто бываю здесь все супер!
Ярче!
Подольск · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
все качественно
Fix price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Июль 2024
всегда покупаю вещи здесь,продрвцы добрые,здороваются
Кузбасс Арена
Кемерово · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2024
все понравилось,чисто уютно очень красиво
Бато Хинкали
Кемерово · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
все супер
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2024
была там совсем недавно.Внутри и снаружи все очень красиво оформлено,но блюда и их падача желают лучшего.Внутренности блюд поподались подгнившие,заказала шашлык из телятины принесли не жующие мясо.Попробовав его хотели поменять,но увы ни одного официанта не было на месте.Если хотите вкусно и приятно покушать не идите в это место… Статистика у этого рестрона 3.5 звезды