Марина Федорова
5
Марина Федорова
1
подписчик
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришла в магазин купить че нибудь перекусить, выбор пал на нагетсы где стояла продавщица узбечка, что она там делала непонятно. Я взяла упаковку и подошла к сканеру, так как вечный бардак с ценниками в этом магазине. Положила эту коробку обратно и стала пробивать другую. Вдруг слышу замечание в мою сторону, насколько я неровно положила эту коробку. Хотя на минуточку я нормально положила. Но узбечка посчитала, что имеет право выплескивать свое недовольство на посетителей, вместо того чтобы заниматься своими прямыми обязанностями. Произошел скандал на мате. Я не стану оставлять этот инцидент без внимания и предам о глазки. Советую научить свой персонал работать и обслуживать! В компанию «Дикси» оставила жалобу на горячую линию, далее напишу в роспотребнадзор и другие соответствующие инстанции. Если компания не умеет подбирать сотрудников, обучать их и относиться с должным уважением к клиентам, ей нечего делать на рынке. Причем в данном магазине зачастую встречаются как мыши, так и тараканы с просрочкой! Уверена, что эта девушка, еще и списывает продукцию на лево! Так как не понятно, что она вообще делала возле холодильника, когда на кассе в это время была здоровая очередь!
Отделение почтовой связи № 117513
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Не понимаю это с каких это пор в отделении почты России приоритет Wildberriesrries! Встала в общую очередь с маленьким ребенком! Спокойно жду. Пролетает бабка с дедом к окну почты со словами примут без талона! Так и ладно бы только заказ выдали и пока люди смотрели, сотрудник дальше бы принимала. Так она начинает обсуждать письма почтовые, которые приходят на их адрес. И еще вместо того, чтобы извиниться начинает со мной спорить! Спасибо взрослой женщине в первом окне за качественную работу и за ее учтивость к людям! А женщине в последнем окне желаю, чтобы к ней так в очередях относились без уважения!
ГКБ № 31 имени академика Г. М. Савельевой, филиал № 1, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Август 2025
Будьте осторожны, когда приходите уже на роды самостоятельные или кс, неважно. Вам дают подписывать стопку документов, говоря о том что там ничего такого нет! Типо ваше согласие на роды, то что вам измерили пульс, вы прошли все обследования и т.д. На самом деле в документах будет пункт о том, что роды могут принимать или участвовать СТУДЕНТЫ МЕДИКИ о чем медсестра которая дает подписывать документы не упоминает!!!! Таким образом мне и было сделано плановое кс и зашили меня не ровно и не красиво! Уже год а до сих пор красный шрам и живот не ушел, плюс уплотнение не рассосалось! Сказала об этом подруге которая пришла туда же рожать (потому что самый ближайший роддом), ей сейчас тоже дали эти же документы, поскольку я ее предупредила, она подписала отказ! Читайте внимательно все что вам дают сотрудники этого центра, а лучше просите себе копии для суда, на всякий случай!
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Август 2025
Как ни странно, но хочу сказать спасибо сотрудникам в данном отделении. В режиме многозадачности конечно раздражает когда обслуживая тебя отвлекаются на других клиентов, однако ошибок в документах при этом у меня они не делают уже год.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
По какой-то непонятной причине сотрудники не находятся на своем месте! Вечно гуляют и даже администрация составила Бумагу о том, что сотрудник находится на совершенно другом пвз ( вайлдбериз) спрашивается зачем тогда вообще работник у Яндекса?! Зато сотрудник вб всегда на месте! Если есть вариант пойти в соседние пвз идите туда.
Управа района Тёплый Стан
Москва · Администрация
Сохранить
Март 2025
Отвратительная группа людей которые сидят в здании управления района теплый стан, понабрали видимо кого выгодно. Весь район захламлен мусором, подъезды в некоторых домах ремонтируются постоянно, вместо того чтобы заменить их вовсе. Дверь в подъезд нам установили так, что она не всегда и закрывается из за наклона. Где то кто ухаживает за двором растут цветы. А где то цветы не нужны считает управа, достаточно гов*на животных под окнами! На молочную кухню не заехать. у нас доброжелательные жители решили установить себе шлагбаум для дома. И управа посчитала это нормальным. А матери одиночки должны на своем горбу молочную кухню забирать. Зато в тех домах где самбо 70 паркуется,поставить шлагбаум нельзя. Видеть ли одна дорога дорога проходит. А сама школа не горит желанием запускать родителей под шлагбаум! Чтобы те встречали и провожали своих детей, как это сделала школа Андрияки. Вообщем это не управа района теплый стан, а засидевшиеся в ней лодыри и туниядцы, зато зарплату получают.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Второй день пункт просто закрыт и все, никаких объявлений о том что они не работают нет. Внутри кто то есть, слышно.
Сулак
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Это один из первых, если не первый магазин на Виноградова (раньше он стоял отдельным зданием) в котором есть все. Ценники может где то и завышены, но это полностью оправдано чистотой магазина, правильными ценниками, приятным персоналом и многим другим. Спасибо Руководителю за качественный магазин в который приятно заходить.