Мария
3
Мария
0
подписчиков
0
подписок
19к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Самый ужасный пункт выдачи, сотрудники откровенно хамят, насмехаются. Очень неприятное обслуживание. Посылки хорошо упакованные - захотят возьмут, а не захотят - нахомят и не возьмут. Видимо сотрудники не совсем понимают, что они находятся на работе.