Поиск
Маршруты

WSS

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
109
Отзывы
359
Особенности
Рейтинг 4,8
775 оценок
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
Андрей Самусенко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Ребята, которые там работают не зря едят свой хлеб. Респект автоэлектрику, который решил мою проблему с подвеской ivdc. Советую данный сервис.
6
1
Игорь Кикоть
Знаток города 17 уровня
4 декабря 2022
Клиентоориентированность ниже плинтуса. С третьего раза смогли назвать стоимость ТО, но так и не смогли нормально сразу объяснить список. Ответ всегда был - ну там стандартно все. А потом, когда забирал машину, спрашивали у меня что делалось)))
8
3
Дмитрий Б.
Знаток города 7 уровня
27 октября 2022
Вежливый и приветливый персонал. Приемлемые цены, все быстро сделали. Дали подробные рекомендации по дальнейшему ремонту.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Большакова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Хороший автосервис, обслуживаю там свой авто уже давно, всё быстро, чётко и качественно) ребята молодцы!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ероменок
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2020
Хороший сервис с опытными мастерами. Чинят то, с чем в других сервисах не могли разобраться и справиться. Теперь всегда обслуживают у них.
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ларин
Знаток города 21 уровня
20 октября 2021
В целом норм, адекватные цены на запчасти. Подбор норм. Из минусов это ни разу не выдержали по срокам т.е. говорят забирайте завтра, а по факту ещё день или 2 ждать.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергеев Александр
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Обслуживание, качество выполненных работ на уровне. Мастера-приемщики всегда понимают о чем говорят, обслуживают у них уже 2 машины. Сервисом доволен.
5
2
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2021
Отличные ребята, справились с нестандартной задачей по датчику корректора фар, с которой ни кто не мог справиться за пол года. Рекомендую 👍
6
2
Посмотреть ответ организации
O-S
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2020
Отличный сервис! Отличные мастера!!! Были обращения, когда мне могли насочинять проблему, но вместо этого просто копеечный ремонт: фишка слетела, Болт ослаблен или шланг слетел... Огромной спасибо за качество и порядочность!!! С уважением, Олег!
6
2
Посмотреть ответ организации
Захар Никольский
Знаток города 7 уровня
25 декабря 2023
Хороший автосервис, есть прайс на работы, дают чек. Ремонт наверное качественный, пока мало проехал.
6
1
Посмотреть ответ организации
Серега Панов
Знаток города 6 уровня
19 марта
Отличный сервис, хорошие ребята, рекомендую!
3
Александр Попов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Дорого , но делают хорошо . с умом , плохой подъезд негде машину оставить .
5
Посмотреть ответ организации
Адриан Крештин
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
По телефону говорят одну цену. Приедешь совсем другая цена.
4
3
Посмотреть ответ организации
rodionguber
Знаток города 17 уровня
21 июня 2021
Очень быстро и четко работают. Огромная благодарность за помощь! А еще здесь очень чисто - приятное место.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Веденяпина
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Отличный сервис . Более 6 лет в нем обслуживаюсь , очень довольна
3
Yaroslav Sl
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Отличные ребята , стараются максимально быстро и хорошо сделать свою работу. Давно искал соотношения качества за вменяемые деньги.
6
6
Посмотреть ответ организации
Tudugrad T.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2023
Никому не советую сюда обращаться! За целый день к машине не притронулись, просто помыли двигатель после чего загорелся чек. Больше сюда ни ногой!
9
1
Лара Фибих
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Мне жаль что мне не помогли решить проблему, но при этом посчитали услугу, я заплатила за воздух, поехав в другой сервис всё хорошо! Ваши сотрудники слишком берут на себя много, но многого не знают, как они работают пока не понимаю. Но в любом случае спасибо мне поменяли лампочку это тоже сложная работа, а так посоветовали продать машину, видимо с ней серьезные проблемы, надо было всего лишь выставить память поворота зеркал! Но это оказалось не сложно и продавать Авто не буду! В нормальном сервисе проблему решили за 10 минут! Так что больше не нагой к Вам и друзьям расскажу какие профи там работают, но лампочки менять можно👎
8
7
Павел П.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2019
Отличное место, грамотные специалисты. Ремонт происходит в кротчайшие сроки, а самое главное качественно
4
3
Посмотреть ответ организации
О
ООО
Знаток города 3 уровня
15 июля 2019
Делал очередное ТО, плюс замена передних и задних колодок, передних тормозных дисков. Предложили достойную замену оригиналу по приемлемой цене (немного разбираюсь в брендах запчастей). Сделали все быстро и качественно. При замене колодок почистили суппорта, удалили старую смазку, нанесли новую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гутник
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Езжу в этот техцентр третий год , мне нравится , рядом с домом . А вообще , как везде , обслуживание вроде хорошее , а отношение , как везде наверное под загрузку и настроение мастеров .
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Торговников
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
2 раза за несколько лет приходил и после общения с менеджером быстро уходил. Нет желания там ремонтироваться.
5
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Здесь с первого раза рискуете не помыть машину. Пока мыли я была записана на переобувку на конкретное время, в которое четко после мойки попала бы. Когда принимала машину, сначала один непротертый участок показала парню, он вытер, потом третий не промытый, он еще убрал. В итоге выехала и раз очередь на переобувку не дошла, показала их главному, как мне помыли, и он распорядился, что машину на перемывку без очереди (то есть даже с учетом, что мне подтерли в двух местах, все равно было не очень). Окей, за этот жест спасибо. Но после этого на замену шин мне пришлось ведь вновь ждать. Мне сказали, что сейчас все быстро. Подождав минут 15, я поняла, что по своим делам дальше не успеваю (я уже находилась там 2 часа), поэтому оплатила мойку и уехала с пониманием, что сюда больше не вернусь.
4
Анатолий Большаков
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Хороший автосервис. Профессиональные мастера. Приветливый персонал, готовый пойти на встречу.
5
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
18 мая 2024
Поставили сетку в бампер. Хорошо, качественно и быстро
8
Андрей Проценко
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2019
Приехал по записи перекинуть на сезон колёса, приняли на 40 мин позже, хотя подъехал вовремя. После переобувки предъявили за подкачку колёс сверху общей суммы.
7
1
Посмотреть ответ организации
Муслим Идрисов
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Бываю часто на мойке и по сезону в шиномонтаже. Всем доволен.
6
Посмотреть ответ организации
Кирилл Козлов
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Интересовался каким средством химии пользуются по нанесению керамики на авто и антидожь, так и не ответили по телефону, сказали разными, просят отправить запрос на почту. Не серьезно.
3
2
V
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2022
Хороший сервис. Быстро, удобно добираться. Ремонтируют хорошо 👌 Переодически заезжаю
4
1
Посмотреть ответ организации
И
Игра И.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2018
Так как сервис находится рядом с домом решил обратиться к ним и позвонил узнать стоимость работ по замене ремня ГРМ на Freelander 2 - объявили 11000руб!!! Откуда такие цены? Для сравнения - в специализированном сервисе стоимость 3800руб.
7
1
Юрий Измайлов
Знаток города 16 уровня
18 октября 2023
Хамское отношение на рецепции, зачастую там просто никого нет. Конкретных цен также нет. Обращался пару раз из-за того, что в «моем» сервисе не было ближайших записей. Менял задние колодки, менеджер сказал 1440. По итогу оказалось 1803. То, что смазка не входит в стоимость не сказали, поставили перед фактом.
7
3
Посмотреть ответ организации
IvanMirontsev
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2021
Никому не рекомендую этот сервис. Мало того что стоимость их услуг стоит не малых денег, так ещё и насчитывают лишние услуги. Когда разговаривал с генеральным директором и спросит почему насчитали? Генеральный директор ответил: «Меня это не волнует». Будьте бдительные, есть много других сервисов, где сделают те же самые работы на 30-40 % дешевле.
9
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 15 уровня
10 июля 2021
Прекрасный сервис, с отличным подбором специалистов. Большие возможности у ребят. Помогут со всем! Особенно отмечу мастера Артёма.
6
1
Посмотреть ответ организации
Python A.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Не первый год пользуюсь услугами данного сервиса, последний год обслуживаю Mercedes 221 результатами доволен, все работы выполняются точно и в срок (получается вполне себе серьезно экономить в сравнении с О.Д)! Могу рекомендовать
4
1
Посмотреть ответ организации
bary_man
Знаток города 6 уровня
28 мая 2020
Приятный персонал и квалифицированные специалисты! Подобрали все, что я просил и порекомендовали, что можно ещё сделать! Очень благодарен данному сервису и приеду ещё
6
2
Посмотреть ответ организации
Никита Ш.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Был в этом сервисе ни раз , исправили косяки официалов на отлично и взяли меньше 👍🏻👍🏻👍🏻 Так же реставрировали мой ретро автомобиль , справились идеально Всем советую
6
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Семенович
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Очень хороший сервис, сотрудники отличные ребята, профессионалы своего дела. Артём, дядя Вася, Саня, большой привет!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2018
Отвратительный сервис, в который, к счастью, так и не удалось попасть. Звонили сначала по телефону в четверг, чтобы записаться на диагностику на выходных. Сказали подъехать в субботу в первой половине дня. Суббота, 9 утра. Решили позвонить по телефону и уточнить, в итоге оператор сказал, что мастер уже принял несколько машин и принять ещё одну не может. Ладно, договорились на воскресенье. В субботу вечером решили на обратном пути заехать и подтвердить запись на следующий день. Приёмщик записал и сказал приехать к трём. Ну хорошо. Воскресенье, 14:58, мы на месте. Стоим в приемной, мастера нет. Попросили его позвать. Спустя некоторое время он соизволил подойти. И он сказал, что механик не может нас принять, несмотря на запись. Так что записывались Вы в сервис или нет, всем глубоко пофиг. На моё высказывание, что больше не обратимся к ним, был получен ответ "это Ваше право". В общем, данное заведение вовсе не ценит клиентов и обращается как попало. Не удивлюсь, если качество работ на таком же уровне.
8
4
Сергей Колногузов
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Отличный сервис. Работают профессионалы
3
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2021
Уже не первый раз здесь. Работают быстро, профессионально. Подсказывают варианты. По деньгам приемлемо.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2024
Не первый раз ремонтируем авто в этом сервисе (ауди 5 и ларгус рабочие). Оценю 10 из 10-и. Всё отлично!
7
pl0yu
Знаток города 6 уровня
28 июля 2020
Ремонтировали бампер, все понравилось, в цвет попали. Очень хорошо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Отличный сервис, приемлимые цены. Хорошие специалисты. Отдельное спасибо Артёму. Обслуживаем машины только здесь. Процветания вашему сервису
7
2
Посмотреть ответ организации
Ричард В.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2019
Ставил датчики парковки, не дорого, датчики есть свои в сервисе, ещё и машину помыли. Принимают оплату картой. Всем доволен.
4
2
Посмотреть ответ организации
Sergei Tavrov
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2020
Из всех ранее посещаемых сервисов - самый лучший! Стаж вождения у меня более 30 лет, поэтому пишу именно так. Практически с любой поломкой можно обратиться. Профессионально. Быстро. Качественно. Пять баллов!
5
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Николаев
Знаток города 17 уровня
6 июля 2019
Квалифицированные мастера, покажут, расскажут, подскажут. Не будут разводить на лишние работы. Большое количество недешевых иномарок говорит о многом.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2021
Очень популярный сервис на районе, бывает человеческий фактор, как и везде, но мастера все исправят не волнуйтесь, если у вас Мерседес тогда точно туда!))
6
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Дубинин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2020
Хороший сервис, не дешёвый, но дешевле официалов. Качество работ и запчастей отлично.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 октября 2021
Хороший сервис, вежливый персонал, после ремонта нареканий по работе не возникало
7
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 23 уровня
5 января 2023
Один из лучших сервисов в Подмосковье. Опытные сотрудники могут помочь практически с любой проблемой автомобиля.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8