Поиск
Маршруты

WSS

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
109
Отзывы
359
Особенности
Рейтинг 4,8
775 оценок
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
Николай Зайцев
Знаток города 10 уровня
2 августа 2020
Быстро и дешево заменили фильтр в салоне Ниссан Теана, а также заменили лампочки в дневных ходовых огнях. Проблема была в том что лампа отломилась и осталась внутри. Работу сделали за 20 минут, за считаю недорогие 1300₽, Так как замена фильтра в салоне проходит со снятием бардачка. Вежливый персонал, приняли даже без записи.
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 18 уровня
25 апреля
Берутся за любую работу и, в принципе, делают её. Цены рыночные. Снизил оценку за клиентоориентированность. Руководитель центра, пункта приема вне себя от себя. Считает себя самым знающим и абсолютно отстранился от пожеланий и просьб клиентов. Ведёт себя агрессивно и конфликтно. А Клиент всегда прав! Пусть через этот отзыв владелец Центра донесет это до него. Хотят работать по какой схеме: Клиент оставил машину на улице, бросил ключи и ушёл, после забрал машину по звонку, оплатил сколько сказали. Что там с машиной, что ремонтировали и ремонтировали ли, что залили, что слили, в каком состоянии было и стало... - ты или доверяешь нам полностью или пошёл отсюда! Ну я и пошёл и дорогу сюда забыл.
1
Михаил Л.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2022
Периодически пользуюсь услугами WSS. За последний год делала диагностику системы кондиционирования. Также меняла лампочки головного освещения. Могу отметить исключительные отзывчивость и профессионализм сотрудников, готовность помочь даже в нестандартных ситуациях! Смело рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2024
Очень хороший сервис, крайне качественно покрасили детали для BMW X5, быстро и не дорого.
6
1
Павел Рогожников
Знаток города 11 уровня
16 июня 2020
Обращался один раз, больше не буду. Так как автомобиль был доставлен в сервис на эвакуаторе, видимо решили что клиент уже никуда не денется и диагностировали проблему в электрике почти три недели. При замене генератора не дотянули ремень в должной степени.
6
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Очень долго меняли масло, ждал полтора часа! Видимо соскребали со стенок))) Говорят о поломках которых нет. Якобы у меня проблемы с рулевой рейкой и ее нужно менять. Не много усомнился в этом и решил объездить для проверки еще пару сервисов, там ничего не обнаружили. Сказали что все идеально!!! Такая же ситуация была и с моим знакомым! Больше туда не поеду! Не понимаю зачем так делать! Зачем портить репутацию! Очень не приятно!!!
12
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ром
Знаток города 9 уровня
21 мая 2021
Рекомендую!!!! Хороший сервис!!! Никто лишнего не навязывает!!!!! Грамотно обьясняют!!! Все довольно быстро выполняют, в сроки!!!! Обслуживаю машины уже несколько лет. Ни одного нарекания!!! Очень рекомендую ребят из этого сервиса!!! Современный подход к делу!!!! А главно порядочность!!!
7
3
Посмотреть ответ организации
Bela Solovyeva
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Самый лучший автосервис. Я уже 5 лет вожу свою машину на ТО и не разу не разочаровалась в профессионализме ребят. Говорят все по делу без лишних разводов. Отдельное спасибо Артёму.
6
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2021
Работу делают, но работники безответственные. Могут наобещать, а по факту не сделать. При этом звонить и предупреждать конечно не будут. Постоянно что-то мудрят с ценами и акциями. Ценник на расходники выглядит завышенным. Лучше привозить им свои материалы. Этот автосервис подходит для профессионалов, кто знает технические особенности своего транспорта, цены на рынке и может говорить с ними на одном языке. В сравнении с официальными дилерами цены на работу в этом сервисе конечно ниже.
8
1
Макс
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Спасибо огромное данному сервису, выполняют свою работу качественно и не берут лишних денег, приезжал к ним и на ТО и на ремонт, нареканий никаких, лишних работ не навязывают и делают всё оперативно. Процветания им.
6
2
Посмотреть ответ организации
Артур К.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2019
Безупречный сервис с грамотными специалистами ,Обслуживание не отстаёт ,а подчас и превосходит официальные СТО ,цены адекватные ,широкий спектр работ ,обслуживаю свои авто 5 лет ,за это время успел подружиться с мастерами и всегда могу позвонить и взять совет по любой автомобильной специфике .
8
2
Посмотреть ответ организации
ДЮГ
Знаток города 20 уровня
13 ноября 2022
Хороший сервис, умеренные цены. Все очень доходчиво и по деловому объясняют и делают. Но, почему-то пускают в ремзону только в присутствии мастера приемщика и только на короткое время. Очень странно! !!!!!!!! Может что-то мастера химичат и есть что скрывать. В следующее посещение сервиса буду настаивать на присутствии в ремзоне (за линией ремонта!!!, при соблюдении норм техники безопасности). Если что, доведу дело до скандала. Мой автомобиль и я должен видеть процесс работы!!! Поставьте видеокамеры!!!!! Обязательно опишу ход дальнейших действий.
17
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Регулярно обращаюсь, качественно выполняют ТО, сами подбирают необходимые детали и материалы по очень разумным ценам. Стоимость ТО примерно в 2,5 раза ниже, чем у дилера, а качество и скорость работ и общение с клиентом - на высоте.
7
2
Посмотреть ответ организации
H
hussein h.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2018
Отличный кузовной ремонт, отдельное спасибо менеджеру Артему. Обращался с проблемой по бамперу, сделали очень качественно и в оговоренные сроки. Цена - абсолютно средняя по рынку. В общем, остался один позитив!)))
4
4
Посмотреть ответ организации
Чижик И.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Отличный сервис! Отличные мастера. Обслуживаюсь постоянно + делал пару раз кузовной ремонт. Всё-таки высоком уровне!👍🏻
4
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Ремонтируем здесь машины давно. Делают качественно, доп. излишеств не навязывают. Спецы хорошие. Проводили предпродажную подготовку авто, спустя полтора года у нового владельца всё ещё нет претензий)
6
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir Ulianov
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Прекрасные специалисты , помогут, проконсультируют по любому вопросу. Ремонт качественный. Пользовался и на ТО машин всей своей семьи и на кузовной.Я и автопарк своей компании перевёл к ним.
4
1
Мурат Битоков
Знаток города 6 уровня
15 июля 2020
Осуществили небольшой кузовной ремонт, а также окрас почти по всему периметру. Сделали на отлично. Отдельное спасибо Артёму, мастеру-приемщику, за консультации и клиентоориентированность) На фото - что было и как сделали.
7
2
Посмотреть ответ организации
Николай С.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2019
Отличный техцентр для обслуживания своего авто, заехал на диагностику все посмотрели показали визуально проблемы и рассказали как с ними справиться, все доходчиво понятно и оперативно....
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2016
Были проблемы при запуске двигателя с момента покупки авто(2004 г.в.), в течение 4-х лет не могли нигде выяснить причину( почему же машина заводится только с 3-его , 4-го раза)и устранить неполадки. В этом сервисе ребята помогли , ремонт обошелся недорого и качественно, за за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
3
3
Посмотреть ответ организации
Никита Фролов
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Быстро и качественно произвели ремонтные работы с автомобилем после ДТП. Рекомендую!!!
5
Посмотреть ответ организации
Г
Галина
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Провели “Васей» диагностику Ауди Q5. Результат в одной фразе: Требуется ремонт АКПП. Ни кода ошибки ни другой информации. При этом доп услуга мойка авто за 300 руб с легкостью появляется в заказ-наряде. По телефону и в личной беседе обещают золотые горы (результат диагностики якобы выдают на руки и оборудование дилерское. Это не правда). Разочарована.
7
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 8 уровня
18 июня 2025
Пользуюсь услугами автомойки и шиномонтажа уже года 4! Качество мойки очень хорошее
3
лариса алиева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2023
Выбрала по интернету, как лучший по рейтингам и действительно здесь работают отличные специалисты, грамотные. И ещё меня поразила чистота автосервиса
9
Посмотреть ответ организации
Владислава Д.
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Обслуживаю авто здесь несколько лет уже) Отличный сервис, невысокие цены, приветливый квалифицированный персонал. Не навязывают лишние работы, всегда посоветуют как и помогут минимизировать расходы на ремонт авто.
4
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2018
Делают шустро и недорого, качество работы проверено годами. Ребята менеджеры адекватные, подбирают запчасти, механики рукастый и опытные.
2
7
Посмотреть ответ организации
Михаил Викторович
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
На мой взгляд очень хороший техцентр. Отличный перечень услуг по приемлемой цене на запчасти и на работу. Разнопрофильные специалисты в области ремонта авто присутствуют. Пока ремонтировали кузов и двигатель ещё и колёса успели покрасить порошковой краской. Всем огромное спасибо)... особенно Артёму Кушнарёву за грамотные консультации и организацию моих вопросов.
4
1
Dmitriy Krukovskiy
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2021
Пользуюсь автомойкой. Это лучшая автомойка из тех, что я пользовался в Химках. Но все же в последнее время качество немного ухудшилось. Раньше мойщиками работали словяне, теперь нет. Думаю, из-за этого и изменения в качестве. Но по прежнему считаю эту мойку лучшей в районе, поэтому ставлю 5 звёзд, но с натяжкой за прошлые заслуги. Просьба к руководству выдавать мойщикам больше новых тряпок для протирки машин, чтобы они старыми грязными тряпками машины не вытирали. (это сейчас болезнь всех моек, здесь этот косяк менее выражен, чем в других, известных мне, местах.) Так же хотелось бы иметь выбор автокосметики, например, средств для нанесения на кузов. Кому-то нужно побюджетнее, а кто-то готов доплатить за более качественные продукты. Услугами автосервиса не пользовался, поэтому дать объективную оценку не могу. Но приёмка выглядит прилично, машины приезжают в ремонт иногда очень серьёзные. Много корпоративных клиентов обслуживают здесь свои автомобили. Управляющий (владелец?) производит впечатление человека, для которого машины не только работа, но и любимое дело. Раньше у них была своя команда, которая участвовала в соревнованиях по тюнингу. Было две заряженные машины. Жив ли этот проект сейчас, не знаю.
5
2
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2023
Есть подбор запчастей. Достойный уровень исполнения слесарного ремонта и обслуживания. С последующей поддержкой.
5
1
Влад Ярошев
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2023
Был один раз, ставил парктроники. Масте ломастер задние датчики установил не симметрично. Потом что то мямлил про крепления ... Мастер приёмщик разбираться не стал. Отморозились. Не рекомендую
12
1
А
Алекс А.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2020
04.07 позвонил записаться на полировку элемента, хотел записаться на 05.07, мастер приёмщик по телефону сказал что можно приехать без записи 5 числа в любое время до 18.30. В итоге приехал 05.07 в 17.40, на мастер приёмщик сказал что у полировщика сегодня выходной)) в итоге потерянное время и сделать не чего не смог, так как в 17.40 уже в запись не попасть. В общем впечатление о данном сервисе негативное, больше конечно же сюда не приеду и остальным не советую, люди не обязательные!
7
3
Посмотреть ответ организации
Karlsoh-@
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2021
Обращались в сервис по электрике -авто . Хорошие специалисты , провели диагностику дали дельные рекомендации... Рекомендую!
7
1
Посмотреть ответ организации
Том Тимборович
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Спасибо парням за работу и заботу , всегда отзывчивые , всегда объяснят и покажут , ничего не накручивают , молодцы
3
А. С.
Знаток города 12 уровня
23 июля 2021
Быстро сделали и даже дешевле чем у соседей. Будем посмотреть... Второй визит немного разочаровал. Но не обломал, ведь ребята позиционируют себя, как профессионалы, гарантия на ремонт и даже на запчасти. Приехал третий раз, но исправлять косяк никто не собирался. Вместо того, чтобы исправить свой косяк, два часа меня убеждали, что у меня не машина, а ведро и требуется ремонт ещё тыщ на 80. Пока ждал, почитал отзывы. Забавно) Короче 5 звезд, которые ставил раньше, снимаю. Сервис не рекомендую. В ремзону не зайдешь, чё они там делают ваще не понятно. P. S. Заехал в обычный колхозный сервис, косяк исправили без лишних слов. Правда пришлось заплатить в 2 раза дешевле, чем у этих товарищей.
16
3
Роман Бородин
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Все отлично. Машину привели быстро в порядок. Все рекомендую.
5
1
Дмитрий
Знаток города 24 уровня
3 августа 2021
К сожалению не обслуживают отечественные авто. Раньше чинил здесь свой Логан и Октавию, но поменять масло и колодки на двухгодовалой Весте мне отказали. Что за дискриминация, интересно Ларгус тоже откажут делать, хотя это 100 процентный Рено?
3
1
Оля
Знаток города 10 уровня
18 января 2022
Никаких лишних работ, все очень быстро. Постоянным клиентам могут бесплатно зарядить аккумулятор в любой точке Химок. Мне так сделали, было удивительно приятно.
6
2
Посмотреть ответ организации
Аурика Сайкина
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Не первый раз уже пользуюсь услугами сервисного центра. Отличные мастера, на лишние работы не разводят. Цены не высокие. Все делают качественно и быстро. Рекомендую!
6
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
Очень грамотные ребята,спасибо всем огромное,обслуживаю здесь уже не 1-ю машину.Когда не позвоню,всегда принимают,качество работы,!просто высший пилотаж!
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил А.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Пользовался услугами этого автосервиса. Впечатления позитивные как по качеству и сроком выполненных работ, так и умению сотрудников уважительно общаться с клиентами сервиса...
6
2
Посмотреть ответ организации
Роман Роман
Знаток города 8 уровня
1 июля 2023
Ребята, мастера в своём деле. Самая быстрая качественная покраска.
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Полев
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Полировали в этом сервисе авто. Сделали качественно. Так же полировали фары и противотуманки и поклеили плёнкой полиуретаном, после полировки. Мойка на хорошем уровне.
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр Дубоносов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2018
Качественный ремонт за адекватные цены.Слесаря знают свою работу,за что им огромный респект,оставляешь авто без мысли что его некорректно отремонтируют.На уровне мастеров имеется некомпетентность,но не он же ремонтирует авто)так что рекомендую всем.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Записался за неделю на ремонт фары, за день, позвонил, уточнил - актуально? Говорят да, приезжайте, спросили марку авто и телефон. Отлично! Приезжаю, а там какой то недовольный хмырь, говорит не сделаем, не ждали вас. Да и вообще суббота как бы... Не советую, не тратьте время.
14
2
Дмитрий Усманов
Знаток города 15 уровня
7 мая 2021
Может конечно и кому-то и хорошо,видимо для знакомых и друзей,это реально объективно,мойка да отношение качество 4+,решил установить парктроники , только на задний бампер ,обычные без камер,записан был на 10.00 ,приехал раньше,мог и не делать ,за мной приехал человек на кадиллаке,у меня Опель,,и о чудо! Он оказался первым,да и понятно один ремонт на 25000,а тут я с 3000,машину забрали в ремзону через 45минут! По телефону обещали в районе двух часов,но что-то мне говорит ,что все три. Резюме моё таково на мойку да,а вот в сервис лучше к своим.
6
1
Alex Farafonov
Знаток города 16 уровня
7 октября 2021
Добрый день. Я сегодня был неприятно удивлен прийдя в этот сервис к менеджеру. 7.10.2021 в 9.30 рановато, согласен многие еще не открылись. Попросил поменять задние колодки на Рав 4. И вы знаете за сrолько эти парни это делаютььь/? Замена 1500 рубле, хорошо, но потом если потребуется смазка, чистка то тогда цена будет 2500-2800 сказал молодой человек.... ну неужели!!!??? разве вся эта работа не входит в замену колодок.... интересный парень ваш менеджер!!!!
10
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Яшин
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Сегодня менял шины и балансировал колеса. Ребята веселые и профессиональные. Работой доволен.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Дмитриев
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Позвонил первый раз, приняли меня через час, работу выполнили вопросов нет, попросили подъехать проверить работу для избежания нюансов на след день утром, приехал был другой менеджер сказал записывайтесь по новой, но через час посмотрели, что обещали сделали. Осадочек остался. Второе это когда выехал с сервиса обнаружил что на панели часто моргает поворотник записался на ремонт в итоге, хорошо что есть тот кто из знакомых разбирается и увидел, что когда ремонтировали задели просто лампу.
5
1
Е
Елена Ф.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Обращались много раз в этот сервис, мелкие поломки и ТО. Всё быстро, качественно, бюджетно! Огромное спасибо Сычеву Артёму, человек знает свое дело!
6
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Pronkin
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2019
Обслуживаю две машины в WSS более 5 лет, очень доволен. Квалифицированный персонал, качественный ремонт, решение технических вопросов любой сложности. Команде ставлю максимальную оценку и желаю процветания и удачи
7
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8