Поиск
Маршруты

WSS

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
109
Отзывы
359
Особенности
Рейтинг 4,8
775 оценок
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
Ubbe
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Моют хорошо, часто сюда заезжал. Сервисом не пользовался, но всегда в зале клиенты, по лицам довольные) цены на сервис чуть выше средних, но у каждого свое понятие ценообразования
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2018
Цены на шиномонтаж самые низкие в Химках. Переобулся быстро. Баланс в норме на всех колёсах.
3
2
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2021
Спасибо автоэлектрику с золотыми руками ! Знаю теперь,куда обращаться по любым вопросам !
7
1
Посмотреть ответ организации
Ьгщдщлнлн 8 Рг. Бщ. Щ
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Не первый год обслуживаюсь в данном сервере, очень доволен качеством работ и отношением к клиенту
4
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий симкин
Знаток города 11 уровня
1 мая 2020
Делал диагностику ходовой. Быстро, точно, профессионально. Спасибо!
6
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 15 уровня
31 августа 2020
Просто ужас. Персонал конечно молодец, красиво говорят и помыли не плохо, за это звезда. А вот обслуживание.... нет чётких тарифов и долгое обслуживание. Маленький паркетник мыли час двадцать, а мест для ожидания нет и взяли за это 1000. Больше сюда не приеду, не советую другим.
3
5
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ф.
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2017
Проколол колесо. Заехал на шиномонтаж т.к. ближайший к работе. Ремонт прокола 650 р. Ладно, заплатил. Через 2 дня то же колесо спускает опять. Опять к ним, может некачественно сделали. Нет, говорят, новый прокол. Ага, в том же колесе. Левом заднем. Опять 650 рублей. Черт с ними, опять заплатил. Через 2 дня машина опять на ободе стоит. Но я уже в другом месте, сделал в другом сервисе. На этот раз отклеилась заплатка что делал тут. Приезжаю, говорю плохо сделали, верните оплату за один ремонт. Нет, говорят. Не верим тебе. Это ты специально проковырял свое колесо третий раз. А нас обманываешь. Как шиномонтаж эту организацию никому не советую.
4
3
Ольга Шумская
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2022
За последние месяцы приходилось часто к ним приезжать. Так как ремонтировали мехатроник, пока воздерживаюсь от комментариев. В остальном пока вроде нормально. Машина ездит пока.
3
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2018
Супер профессионалы, просто молодцы. Всё во время, и с наилучшим качеством!
2
5
Посмотреть ответ организации
A
arnimanasyan
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Делают работы без согласования с клиентом. Не согласовали ни необходимость выполнения работы, ни стоимость. Ставят перед фактом, просят оплатить.
5
4
Н
Николай С.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2019
Лучший сервис в Химках, никогда не отказывают с ремонтом и всегда помогают мне с моими машинами...
5
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Владимирович
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Плановое ТО по записи (масло и воздушные фильтры)больше трех часов, это перебор!!!
4
3
Илья
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2022
Очень хороший сервис, вежливый и приятный персонал, все четко и в срок
5
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Zh.
Знаток города 17 уровня
12 января 2022
все делают достаточно быстро, проффессионально и вежливо
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июня 2019
Приезжаю на автомойку! Хочется отметить администратора автомойки Никиту Всегда подскажет и скажет как лучше!
5
3
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 16 уровня
26 апреля 2019
Качественный и профессиональный подход к тюнингу и ремонту авто!
3
2
Посмотреть ответ организации
Коммерсант Коммерсант
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2020
Приёмщик - худощавый думает что он собственник 😂, хотя последние себя так не ведут . Отвозил кресло на перешивку , начал мне доказывать что оно разборное и перешить можно только расколоть его пополам ! Это всё не выходя из за стола ) После долгих споров поднял попу и убедился что это не так , когда пришла женщина по раскройке и пошиву, потому нужна была «помощь зала». P.S Заказ был закончен благополучно , остальными сервисами пользоваться думаю не буду 😂
6
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriy M
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
Обращался в кузовной ремонт, сделали очень хорошо. Сервис понравился.
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Отличный сервис и персонал! Обслуживаю там авто уже не первый год, нареканий никаких.
5
2
Посмотреть ответ организации
Олег Плотников
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2021
Ремонт по ходовой сделали качественно. Нареканий нет.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ловчиков
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Вроде неплохо, но делают прям по списку, что желаешь, не предлагают по звонку сразу исправить найденные проблемы. Только в конце выдают рекомендацию.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна
Знаток города 12 уровня
29 января 2020
Мойка хорошая. В автосервисе тоже помогли с проблемой. Все устроило, все понравилось.
6
2
Посмотреть ответ организации
Александр Коваленко
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Не помогли ни чем. Такое себе местечко.
2
3
Посмотреть ответ организации
юрий филимонов
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2022
Не соблюдается очередь на шиномонтаж. Свои приезжают и проходят без очереди.
6
2
Посмотреть ответ организации
Артур Аветисов
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
Человеческое спасибо Артёму К. - Человеку с большой буквы, Егору, да и всему коллективу за подход, отношение и дело!!! Спасибо парни!!!👍
8
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Барановский
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2021
Работают хорошо, не совсем быстро, но всё же это лучшее, что есть в округе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Исследователь
Знаток города 30 уровня
7 февраля 2019
Пользовался мойкой и шиномонтажем. Все ок. Цены не высокие
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Оперативное обслуживание клиента, работа без обмана! Адекватные цены!
7
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Байков
Знаток города 5 уровня
10 марта 2021
Хороший сервис ,грамотный , вежливый колектив. Автослесари проффесионалы. Рекомендую!
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Логачев
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Попросился в зону ремонта - отказали, сославшись на свои правила. я сказал, что согласно закону я имею полное право присутствовать рядом с автомобилем. На что мне сказали, что у них свои законы и просто отказались обслуживать.
8
7
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2018
Хороший сервис. Не обманывают, цену не заламывают. Ремонтируюсь только тут
3
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 февраля 2019
Отличный сервис! Во всяком случае цена /качество. Ребята знают свою работу. Буду посещать однозначно!
6
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 ноября 2016
Отличный сервис. Обратился по рекомендации. Оперативно, качественно, недорого.
3
4
Посмотреть ответ организации
Катерина Бондарь
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
На мой взгляд странно говорить, что комплексная мойка по цене 750 рублей за микро машину, вам не устроит, доплатите еще столько же
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кустомс
Знаток города 29 уровня
23 апреля 2021
Как то все по разному. Очень любви своих клиентов постоянных и друзей руководства. Состороны делают долго и с о спортами результатами. Надо сначала найти, через кого туда зайти, И ВОТ ТОГДА, Вам все понравится. Может это и нормально, только ценник на работу не гуманный, а запчасти тоже бывает хорошо по стоимости, а бывает и ну очень дорого. Сервис для Друзей
6
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Клупов
Знаток города 30 уровня
5 сентября 2023
Машину сделали. Притензий нет. Можно и подешевле.
3
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий .
Знаток города 4 уровня
4 июня 2021
Хороший сервис, знающие своё дело мастера и механики, обслуживаю свои авто здесь уже более двух лет..
7
1
Посмотреть ответ организации
Dima Stakov
Знаток города 23 уровня
9 октября 2019
Делаю здесь машину иногда. Для химок цены дорогие, даже дороже чем во многих местах в Москве. Делают нормально техническую часть, красят средне, но тоже пойдёт.
4
2
Посмотреть ответ организации
Alex1966
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2020
Молодцы. Качественно и срок работ нормальные.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Беспрозванный
Знаток города 14 уровня
3 мая 2022
Они всегда меня выручают. Быстро, качественно, не дорого. Сотрудники вежливые и профессиональные.
6
2
Посмотреть ответ организации
kislitsyn vladimir
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Отличные мастера !! Все оперативно и в хорошем темпе !! Молодцы !!
5
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 июля 2019
Парни знают своё дело , большой опыт за плечами , всегда можно посоветоваться
3
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 13 уровня
21 марта 2023
Обслуживаю не первый автомобиль. Всегда корректно и грамотно работают на всех этапах. Сервис рекомендую.
3
2
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
15 апреля 2019
Ребята молодцы. Цены конечно немного выше чем даже по Москве. Но в общем, впечатление от обслуживания приятное.
4
3
Посмотреть ответ организации
Александр Галкин
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Хороший автосервис!
3
Ринат Исаевич
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
СПОСИБО ПРИЕМШИКАМ И МАСТЕРАМ ЗА ПРОДЕЛАНУЮ РАБОТУ НЕ ЗРЯ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ ВСЕ ПОЧЕНИЛИ И РАБОТАЕТ КАК С ЗАВОДА РЕКОМЕНДУЮ
7
Посмотреть ответ организации
213368 Алянин
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Самый ЛУЧШИЙ автосервис!!! Всё на ВЫСШЕМ уровне!!! Рекомендую!!!
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дисторшн
Знаток города 19 уровня
1 июля 2024
Не принимают отечественные автомобили, даже новые.
5
2
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2019
Молодцы.Машине 15 лет и до сих пор не избавляюсь благодаря этому сервису. Спасибо!
5
2
Посмотреть ответ организации
Сайиджон Хакимов
Знаток города 15 уровня
20 июля 2023
Отличный автосервис! Рекомендую все честно и достойно.
6
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8