Поиск
Маршруты

WSS

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
109
Отзывы
359
Особенности
Рейтинг 4,8
775 оценок
Оцените это место

359 отзывов

По умолчанию
ЕЧ
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2024
В Химках лучший сервис. Обслуживаю не первую машину, всегда быстро и качественно. Расходники можно привезти свои или заказать на месте, цены приемлемые. Желаю сотрудникам успехов и благодарных клиентов. Свою машинку только к ним.
11
1
Инна Иванова
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2024
Не однократно делаю техобслуживание в этом сервисе.Культурные приемщики авто.Качество и приемлемые тарифы на обслуживание.Рекомендую,кто ищет хороший сервис.
6
1
Инкогнито 1967
Знаток города 3 уровня
19 января 2023
обратился в сервис исключительно опираясь на рейтинг. Всё соответствует отзывам. проблема была - ерунда, отклеилось крепление одного датчика переднего парктроника. но ремонт связан со снятием бампера. при консультации по телефону сразу заверили, что знакомы с проблемой и, соответственно, проблемы не видят. когда приехал в назначенное время мной занялся мастер-приемщик Артём. мало того, что человек во всем объёме сразу вспомнил разговор о проблеме по телефону (а это дня за 4-5 до этого), так ещё и разрулил ситуацию с выполнением обещанного по телефону ремонта за 2 часа - была проблема с очередью на мойку перед заездом в ремзону. в итоге машину отдали отремонтированную, чистую через 1,5 часа. за все время видел, что и остальные ребята вели себя достойно. молодцы! спасибо!
8
1
Посмотреть ответ организации
светлана голубева
Знаток города 2 уровня
15 января
Отличный сервис! Обслуживаем все свои машины . Профессиональные сотрудники ! Рекомендую
4
1
Николай Нуждин
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Больше 10 лет обслуживаю свой автомобиль в этом сервисе. В нем работают грамотные, ответственные специалисты, профессионалы своего дела. Ремонт качественный и в срок. Смело обрашайтесь, вам помогут.
6
3
Посмотреть ответ организации
владимир белик
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Всего доброго времени суток, в данном сервисе обслуживаем весь свой автопарк, а это грузовые автомобили и автомобили бизнес класса. Работаем более 10 лет с данным СТО. Всегда очень оперативно и качественно выполняются необходимые работы. Отношение к клиентам сказать хорошее значит ничего не сказать, для них клиент всегда на первом месте. К качеству проделанной работе не было никогда никаких вопросов. Рекомендую всем.
6
1
Посмотреть ответ организации
Filipp Shustov
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2022
Адекватный, честный сервис. Много лет обслуживаю автомобили - только лучшие рекомендации. Лучше заранее позвонить, проконсультироваться, так как спрос большой и может быть придется ждать. Но оно того стоит! Очень точно и честно (!) диагностируют и стараются предложить все варианты по запчастям. От б/у до оригинала. Нет задач, которые не могли бы решить.
7
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гриценко
Знаток города 21 уровня
30 ноября 2022
Ремонтировал машину тут впервые.по работе вопросов нет!Все сделали,что сказал.Сотрудники тех центра,вежливые.Все подскажут расскажут.есть запчасти по дороже есть по дешевле.Все зависит от толщины вашего кошелька.Минус-нет парковки для ТС.Тех центр находиться прям на проезжей части.Машину поставить негде.Если все устраивает то мастер приемщик забирает ключи и сам загоняет в Рем-зону.Воторой МИНУС. Мастер не осматривает машину(не фиксирует) дефекты.и не дает Акт что машину принял такой какая она есть.Я попросил акт,что машину приняли Под подпись.Без вопросов дали.Но из уст вылетела фраза-если мы так будем с каждым клиентом работать и выписывать бумажки,что приняли ТС.То сколько времени это займет!Тех центр Хороший.Советую.ремонтируют качественно.По просьбе можно зайти в Рем зону.
8
Посмотреть ответ организации
Илья Б.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2023
Сделали все очень оперативно и не дорого! Единственный минус после получения машины вокруг капота были маслянные пятна и пара затертостей на бампере на лаке, видимо от спецодежды.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Пыжьянова
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
Много лет обращаюсь именно в этот сервис. Отдаю машину в абсолютной уверенности, что все будет сделано, как надо. Полностью доверяю мастерам. Знаю, что все будет проверено, все детали будут закуплены по оптимальной стоимости и все будет сделано как надо. Более того, само отношение очень внимательное и доброжелательное. Особенно хочется отметить в этом отношении Артема и Василия. Единственное, что мне остается- это приехать и забрать машину. И, хотя сейчас живу далеко, рабом есть много сервисов, все равно приезжаю сюда. Несколько раз привозила издалека машину на эвакуаторе. Не хочу рисковать. Здесь все надёжно. И я спокойна за свою машину. Спасибо огромное всем, кто занимался моей машиной.
6
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ларин
Знаток города 7 уровня
31 октября 2022
Ребята отлично работают! Быстро а главное качественно. Делал сход-развал. Провели диагностику, показали выявленные недостатки. Услуг не навязывали, а дали просто рекомендации. Устранил недостатки сам и по итогу сход-развал сделали быстро и качественно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Муромцев F7
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Ремонтировал в данном сервисе передний бампер на bmw f10 - сделали все в лучшем виде за 2 дня, идеально попали в цвет, восстановили геометрию, помимо этого починили проводку на парктроник. Ребята на приемке - профессионалы. Также приятно удивила стоимость работ, в других сервисах ценник был в 1.5 раза дороже. В дальнейшем - только к ним по всем вопросам.
10
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мирошников
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Отличный автосервис. Мне красили детали, работу выполнили в срок, качественно и по отличной цене. Приёмщики вежливые и внимательные, понимают что многие клиенты щепетильно относятся к своим железным "коням". Однозначно рекомендую!!!
6
Alexander S.
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2023
Работают хорошие специалисты, окрас и ремонт бампера сделали быстро и качественно. Правда после химчистки оторвали крюк солнечнозащитного козырька. Причём ничего не сообщили на выдаче машины. Было неприятно обнаружить это.
4
1
Дмитрий М.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Огромное спасибо за прекрасную работу. Хороший коллектив и прекрасные мастера. Уже 8 лет с вами, успехов и удачи!
3
Марс
Знаток города 10 уровня
5 июля 2023
Сервис скорее всего из числа не навязчивых, обратился с проблемой, требовалось просто узнать смогут сделать или нет, приехал с утра сдал, сообщили что через пару часов наберут, прошёл полный рабочий день, после моего звонка, перезвонил мастер. Начал повествование с того что сделать не могут по причине отсутствия запчастей. На вопрос мой почему так долго длилась диагностика, был ответ, всё заняты. Не могу рекомендовать.
4
2
Илья
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2018
По кузовным работам - отлично! Делали ремонт двери с покраской и полировку всего кузова. Цены - ниже московских и средние по области, в обещанные сроки и ценник - уложились, но самое главное, что качество работ, по крайней мере в моем случае, на высоте. Кузовной цех, однозначно, буду рекомендовать знакомым. Слесарный цех - проверю при следующем ТО, остаалю отдельный отзыв.
6
2
Посмотреть ответ организации
евгений мартынов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Качественный ремонт, обслуживаю две машины уже 5 лет, на одну подобрали и установили отличный двигатель. Высокое качество и контроль выполняемых работ. Спасибо...
9
1
Посмотреть ответ организации
Катя С.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2019
Хочу выразить свою благодарность сотруднику техцентра «Артёму Сычёву» за оперативный ремонт моего мерседеса. Было все безупречно и очень качественно !!!! Посоветовал на чем можно сэкономить в плане расходников , проконтролировал не только ремонт , но и посоветовал помыть машину , что было очень заметно по качеству других моек. Рекомендую всем обращаться в техцентр WSS. Качественно , быстро и ни какого геморроя ....!!!
7
6
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Пежо 308, двигатель ЕР6. Сервисы не хотят связываться с французами. В WSS по звонку, объяснил проблему, мастера пригласили на диагностику. Приехал в конце рабочего дня. Приняли машину. На следующий день забрал. Нашли неисправность, устранили. По телефону оговорили ремонт и сумму ремонта. Всё чётко, без фантазий. Машина шепчет. Спасибо!
5
1
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Отдал авто снять пленку и полировку, отдали в срок , без удорожания 👍
6
Посмотреть ответ организации
Александра М.
Знаток города 14 уровня
9 мая 2020
Хороший автосервис, очень быстро и качественно чинят машины. Оперативно заказывают необходимые запчасти. Обратится можно с любой поломкой - все сделают, без нареканий. Отдельное спасибо Сычеву Артёму, всегда выручает, остаётся даже в своё нерабочее время, чтобы помочь. Автомойка также на уровне) Машину моют хорошо.
9
3
Посмотреть ответ организации
Александр Витальевич
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Парковки рядом нет. Приёмка, по первому впечатлению, на высоком уровне! Рабочая зона - полный хаос. Разбросанные инструменты, запчасти и новые, и снятые в одной куче. Надежда на профессионализм ребят-работников. Быть клиентом можно только по острой необходимости...
3
3
Болат Капаков
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2024
Очень уютная обстановка, сервис на высшем уровне. Артем все показал, рассказал, объяснил все по цене. Зал ожидания комфортный, приеду ещё. Рекомендую!
11
1
Екатерина П
Знаток города 6 уровня
11 октября 2023
В мае 2023 года приехала со сломанным дворником, почили быстро и качественно, так же отлично помыли машину. Спасибо за внимательное отношение, особенно к маленьким и особенным посетителям.
7
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 августа 2019
Менял на лачетти стойки стабилизатора. Что собственно понравилось: дружелюбный персонал (покрайней мере в районе "приемки"), заказ был копеейчный всего 720₽, с этой суммы ничего не заработаешь (замена двух стоек), но отнеслись ко мне без "пофигизма". Поэтому хоть на мне и не заработали, оставлю отзыв положительный. Советую этот автосервис всем кто рядом живет и тем кто не рядом:) По поводу самой выполненной работы, доехал до дома, ничего не отвалилось.
7
3
Дмитрий Чеботарев
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2021
Хотелось бы выразить благодарность мастерам данного сервиса и приемщику Артему К. Свой автомоболь отправил в сервис после небольшого ДТП. Все сделали как надо и учли все мои пожелания. Работы были выполнены в срок не смотря на то что я переодически подкидывал какие то пожелания. Машину подготовили перед выдачей. Большое спасибо.
8
1
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2019
Приехала в автосерсив отремонтировать сиденье на Audi Q5, отремонтировали сиденье за 2 часа, официальный дилер возился целый день и ничем мне не помогли,в автосервисе ребята сказали поменять какую то плату, проблема оказалась в проводке(сгнившая под сиденьем). Работой очень довольна. Отличный и профессиональный коллектив. Спасибо вам большое. Теперь сразу только к вам.
6
3
Посмотреть ответ организации
Алекс Куз
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2025
Стало очень дорого . Переплатите, минимум в два раза , как по материалам, так и по работам . К качеству работ вопросов не И. Молодцы .
3
1
Not kind
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2021
Очень компактный и уютный сервис , с мойкой , которая пользуется большой популярностью на районе..)) Цены средние , отношение и профессионализм на высоте! Особенно хочется отметить начальника смены Артёма Сычёва...Несмотря на , достаточно молодой возраст , парень профи и большой спец по машинам , но «болеет» Мерседесами и знает о них очень много! Приятно было находится там , плановое ТО было сделано за 1,5 часа !! Спасибо, очень доволен!!
8
3
Посмотреть ответ организации
Максим Журавлев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2023
Хороший сервис, обслуживаю там Бмв х5! Мастера шарят и разбираются, с правильными руками! Из минусов не всегда есть время которое удобно мне)
4
Посмотреть ответ организации
yeg
Знаток города 5 уровня
4 января 2020
Очень чуткие и профессиональные парни. Менял аккумулятор - подсказали, где купить быстро, чтобы не ждать под заказ. Когда меняли аккумулятор, сами обратили внимание, что не хватает антифриза и погнут номер. Долили мой антифриз (был в багажнике) и расправили номер, всё бесплатно - взяли только за замену аккумулятора. Спасибо, ребята, с Новым годом!
14
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Отличный автосервис, обслуживаюсь в нем несколько лет. Все работы выполняются качественно и в срок. Обслуживанием очень довольна!!! Запчасти там же можно заказать. Надежно и удобно!! Рекомендую! Приемлемые цены!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Денис В.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2023
Много лет обслуживуюсь в этом сервисе. Уже не первую машину обслуживую здесь. Грамотный подход, адекватные цены. Всё очень профессионально! Цены на запчасти тоже очень привлекательные. Очень хороший сервисный центр. Всем рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Каршев
Знаток города 23 уровня
29 марта 2023
Добротный сервис с огромным спектром услуг. От ремонта до тюнинга. Отличный автоэлектрик, и мастера сервисного отдела. Фирменное оборудование. Рекомендую к посещению!
6
Татьяна Сабинина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2020
Всем доброго времени суток! Решила оставить отзыв о данном техцентре. Изначально в него попала совершенно случайно (живу по-соседству), поэтому искала ближайший сервис. Но после первого посещения, это место стало моей "палочкой - выручалочкой"! Доброжелательные и отзывчивые ребята. Никогда не отказывают, сколько бы народа у них не было в данный момент, но при этом все быстро и качественно. Всегда дадут совет, как можно минимизировать расходы, что надо срочно делать, а что еще может "поездить". Цены адекватные. Рекомендую данный автосервис.
7
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Самец
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Отличный сервис ,работают очень качественно и все в оговоренные сроки ,цена=качество ! Покраска на 10/10,оклейка пленкой 10/10 Рекомендую 🫡👌
3
Vadim Bazhenov
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Удобен мне по местоположению, поэтому загнал свою ласточку. Беспокоило потрескивание при торможении и начале движения в районе защиты. Проблему не исправили, но насчитали работ на 90к. Почитал тут некупленных отзывов и поехал с этим списком в клубный сервис. Там мужики из этого списка нашли проблем только на 10к. Подтянули рычаг правый - он скрипел и издавал потрескивание - за 600 рублей и заменили направляющие суппортов с колодками - он и вправду на правом колесе подклинил - но это болезнь модели. Делаю вывод, что сервис "заряжает", поэтому сюда больше ни ногой.
11
2
Жанна
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Отличный сервис,квалификацированные мастера,быстрая работа 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
МИХАИЛ С.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2019
Являюсь постоянным клеентом сервиса.хочу отметить скорость и професионализм сотрудников . Все проведенные работы с моим автомобилем всегда были сделаны качественно, быстро и за приемлемые цены. Отдельно хочется отметить сотрудника с которым общаюсь уже не один год это Артем Кушнарев большой профессионал своего дела и ответственный молодой человек !!!! Всем своим друзьям рекомендую этот сервис .
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 мая 2021
В сервисе обслуживаюсь более 10ти лет уже. Нравится универсальность, оперативный подход к ремонту и самое главное качество! Лично я могу смело сказать, что эти парни не обманывают, как во многих сервисах. Обслуживаю как личный транспорт , так и коммерческий. 👍
6
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Arsentyev
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Обратился в сервис для покраски мотоцикла. Очень долго искал специалистов и нашёл именно здесь. Ребята помогли подобрать краску и очень качественно покрасили 👍 Я очень доволен что обратился именно к ним, особые слова благодарности хочу выразить Артёму, за его терпение и внимание к мелочам. Количество крашенных деталей составило более 50ти. Я всем Рекомендую данный сервис и считаю, что в данной локации лучше найти невозможно. фото мотоцикла обязательно прикрепляю к отзыву. Ребятам успеха и процветания 👋
9
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Здравствуйте Не первый год обслуживаюсь в этом сервисе Сегодня забрал утром машину после окраса Я очень благодарен этим ребятам настолько качественно всё сделали👌👏👏👏👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2021
Узнал об этом сервисе от близких друзей, у которых уже там был опыт ремонта своих авто. После небольшого ДТП выполняли работы по ремонту и покраске двери и крыла. Сделали все качественно и оперативно. Большое спасибо Артёму и команде сервиса за профессионализм!
7
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Марков
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличный сервис! Делают качественно и в приемлемые сроки. 100% рекомендую
3
1
Ирина Сафронова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Хороший и качественный сервис. Вежливый персонал. Однозначно рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Руцкой
Знаток города 6 уровня
4 марта 2019
Так как авто ломается не часто (Хонда), а точнее поломок нет... то данный сервис посещаю для прохождение ТО или глобальных ремонтов. Пару дней назад менял подвеску, пробег 180 000, ребята сработали четко. Огромное спасибо мастеру Артему Сычеву и Алексею. который все это делал своими руками. Езжу и получаю удовольствие. Рекомендую!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Влад Агузов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2019
Обслуживаюсь в автосервисе достаточно давно, имею в своём автопарке несколько ед. машин, в том числе и эксклюзив. Замечательные специалисты, качественные услуги и индивидуальный подход к клиенту. Справедливые цены, к профессионально выполненной работе. Ни разу не отдавал машину на переделку. Вся работа бывает исполнена грамотно, профессионально и с душой. Благодарю, ребята, так держать👍
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Щукин
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Отзыв только по кузовному цеху! В слесарку, слава богу не обращался. Задача: Убрать "рыжики" над лобовым стеклом, соответственно с заменой стекла. Ну и за одно, покрасить поводки стеклоочистителей. Результат: 1. Поводки не покрашены, но этот пункт в заказ-наряде на оплату, естественно присутствует. Просто забыли. А это значит, приезжай потом, снова оставляй машину. 2. Датчик дождя, благополучно замазан клеем. Соответственно функция пусть и не самая полезная, но после визита в данный сервис - отсутствует напрочь. 3. Спустя несколько месяцев, на трассе улетел молдинг лобового стекла. Сломали клипсы при монтаже. Клипсы стоят копейки, есть почти у каждого поставщика. Ну выставили бы мне их в счёт, а не лепили бы на сопли. Как итог: молдинг + уплотнитель = 15 тыс руб. 4. При медленном(!) проезде значительных неровностей, стекло "постукивает/пощёлкивает" - где-то не проклеили. Страшно подумать, как качественно была сделана основная часть работы. Никого не к чему не призываю. Обращаться ли сюда, решать только Вам. Лично я - пас.
9
2
Дмитрий Николаенко
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2019
Выполнял кузовной ремонт. Всё понравилось. Быстро и качественно. Сами заказали запчасти, в том числе бампер б/у с разборки, что сэкономило мои деньги (новый оригинальный бампер стоил невменяемых денег).
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7