Ричард В.
5
Ричард В.
0
подписчиков
0
подписок
158,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
6
Restaurant Gorda
село Сонда · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Все как уже писали, дорого, невкусно, долго, в салатах волосы попадаются... зато красиво :)
Т-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Январь 2025
Плюсов было много пока с Росбанком не объединились, после этого открылось их настоящее лицо. Бывают в жизни некрасивые истории. Одна такая случилась со мной в 2013-м году, когда у меня украли паспорт и набрали на них кредитов. С тех пор, с какими то банками я договорился, где то сами провели экспертизу, где то нет. До сих пор остаются желающие взыскать с меня деньги, которых я не брал. И вот в марте 2024го очередное исполнительное производство. Опять я иду в суд, отменяю исполнительное производство в мае 2024. Но еще не знаю, что долбанный Росбанк объединится с Т-банком потом. Счет в Росбанке у меня какой-то был, но я им не пользовался много лет и доступа к личному кабинету не имел. Поэтому я и не знал, что после отмены исполнительного производства, они арест со счета не сняли. Зато увидел замечательный счет с отрицательным балансом после нового года у себя в личном кабинете Т-Банка. Не понял я что за дела, спросил у поддержки, мне сказали, что это от Росбанка наследие. Мне такое наследие было не по душе, поэтому я спросил, а что сделать, чтобы снять арест со счета. Заметим по состоянию на 2 января, у меня арест был только на счете от Росбанка, на остальных счетах в Т ничего такого не было. Мне сказали направить на почту файлы об отмене исполнительного производства из госуслуг, подписанные электронной подписью. Я направил. Мне ответили, что ни хрена, обращайся к приставу он должен направить через ЭДО постановление (а это так месяцок еще пока ответит), мы сами мол не можем снять арест со счета. Спрашивается, а на хрена вы такие инструкции пишете? Поржать? Не смешно! А знаете что происходит через день? Мне замораживают одну и ту же сумму на всех моих счетах остальных, которые к Росбанку уже не имеют отношения. Спрашивается, на каком основании? Ведь постановления об аресте к ТБанк никто не направлял. При этом мне Тбанк пишет, что постановление об отмене я должен попросить у пристава направить именно в Росбанк, то есть куда изначальное постановление приходило. То есть я через несуществующий Росбанк должен разблокировать свои счета в Т-банке. Интересные дела. И вообще забавно получается, если бы я все деньги хранил на счетах с маленькими суммами, на них бы всех был бы отрицательный остаток и я что получается, остался бы без денег до того, как судебный пристав, который давно все отменил мне не ответит где нибудь в феврале? Это грабеж! Наглый и подлый грабеж! Как только я разберусь с этими подлецами, я больше дел из принципа не буду иметь с ТБанком, какие бы там плюшки у них не намечались.
Эдельвейс
Кисловодск · Экскурсии
Сохранить
Апрель 2024
Ездил на обзорную по г. Ессентуки и Железноводску. Гид Арсен много интересного рассказал об истории этих городов. Большое ему спасибо за это. Города маленькие, но уютные, нам очень понравились. Минералка в Железноводске как железную трубу пожевать, а в смирновском источнике ещё и тухлые яйца напоминает, не для слабых)
Пластика Окон
Москва · Окна
Сохранить
Октябрь 2023
Не знаю, кто тут дифирамбы поет этой конторе. Единственное, что они круто умеют, это бумажки на глянцевой бумаге оформлять. Деньги - не проблема, видать) Вообще второй раз в жизни связываюсь с компанией, занимающейся окнами и второй раз жалею об этом. Решил я застеклить полукруглый балкон, на котором много лет лежит снег и пользы никакой он не приносит. Так как собирался ехать в отпуск, решил взять в рассрочку это дело по халве. Компаний, работающих с халвой оказалось не так уж и много, вроде по рейтингам пластика окон выглядела лучше других. Позвонил быстро назначили мне дату замера. Но вот замерщика ко мне почему то отправили поздно вечером, чтобы сложный балкон пришлось ему замерять в темноте. Сделал он это ожидаемо промахнувшись. Даты доставки и сборки мне назначили конечно же в те дни, когда меня даже и в стране то не будет, хотя я предупреждал, что буду в отпуске в этот момент, тем менее каких либо переносов мне даже и не предложили. В день доставки я был в роуминге за границей, но дома было кому принять заказ. Мне не хотелось в роуминге с ними согласовывать время доставки. Я написал в вотсапп и это передали в службу доставки, спросили номер того, кто будет по адресу и позвонили ему. Вроде неплохо, да? Но сборка была назначена конечно же на следующий день после доставки, аккурат в день моего позднего прилета, начали мне напоминать об этом под конец рабочего дня накануне, и тут написать в вотсап уже не помогло, там мне никто не ответил, вместо этого мне весь вечер звонили и слали смски, на которые мне таскаясь по аэропорту не очень хотелось отвечать в роуминге. Хоть бы кто додумался по вотсапу позвонить, но нет. Это слишком сложно. Я прилетел в 1 ночи, лег спать в 3 ночи, а в 8 утра мне уже начали звонить. Опять таки в мое положение никто не вошел, клиентоориентированность где то около плинтуса, конечно же. В итоге я скрепя душой согласился терпеть шум и работы по установке окон, ибо дата есть дата. Приехали установщики, но оказалось, что комнату надо готовить жилую, на балконе места мало, все будет в пыли, все надо накрывать место надо освобождать. Сил и желания уже на это у меня не было, поэтому установку пришлось переносить. на пару недель (и то, пришлось уговаривать, изначально мне предложили перенос на месяц) и заплатить штраф за ложный вызов еще в несколько тысяч рублей. Да, ценник и так то на окна был конский, даже на самые дешманские. Но это уже мелочи. В итоге когда пришли устанавливать окна обнаружили, что замерщик слегка промазал, предложили мне вариант - переделать раму (не известно сколько ждать производства на заводе) или сделать "доборку" (нарастить пластика сбоку рамы). Ждать еще месяцок другой новую раму у меня не было ни малейшего желания, и так уже почти зима, поэтому пришлось довольствоваться лишним пластиком вместо стекла. И то в итоге последний кусок пластика не подошел по ширине и мне оставили все это дело с щелью до приезда следующего мастера. Уж скоро будет 2 месяца с момента оформления договора. Мусор, кстати, за собой у рабочих тоже не принято выбрасывать. Так что решайте сами, надо оно вам связываться с этой конторой или нет. Долго, неорганизованно и через одно место все, при этом в положение клиента никто войти даже не попытается. Положительные впечатления у меня были только от работы с частниками. Пожалуй последний раз обращаюсь в контору по установке окон. P. S. В прошлой конторе, мне просто взяли и криво окно поставили на кухне (еще спросили перед этим, откосы у них буду ставить или нет).
Макдоналдс
Химки · Ресторан
Сохранить
Июнь 2019
Здесь еду подают на стол (дают номерок при заказе) в отличие от других макдоналдсов
WSS
Химки · Кузовной ремонт
Сохранить
Июнь 2019
Ставил датчики парковки, не дорого, датчики есть свои в сервисе, ещё и машину помыли. Принимают оплату картой. Всем доволен.
СССР
Химки · Бассейн
Сохранить
Май 2019
Красиво, уютно, комфортно. Лучший спорт клуб, на мой взгляд.