Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Окна

Пластика Окон

Рейтинг 5,0
629 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 145-64-06
Показать телефон
Москва, ул. Ленинская Слобода, 26
Сохранить
Заказать звонок
Логотип

Добавить фото или видео

Окна Пластика Окон, Москва, фото
Еще 210
Остекление коттеджей: скидка 54%!
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
37
Фото
220
Отзывы
473
Филиалы
Особенности

Витрина

Melke Evolution
Melke Centum
Melke Wide
Остекление коттеджей и домов
Остекление лоджий и балконов
Отделка балконов и лоджий
Цветные окна Melke Cool Colours
Остекление беседок и террас
Дачное остекление
Алюминиевое остекление
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Melke: технологии, опережающие время 🔥 Продукция Melke – это сочетание безупречного качества и инновационных решений. Мы уделяем внимание ...
18 июня, 08:08
Melke Wide Больше света. Больше пространства. Больше удовольствия от вида из окна ⭐️ Melke Wide – это оконная система, созданная для тех, к...
11 июня, 07:49
Почему Melke Evolution – ХИТ продаж и самая популярная оконная система на рынке? 🔥 Всё просто: это окно, в котором продумано абсолютно всё...
4 июня, 07:41
Ультраглянцевая HD-поверхность MELKE: эталон эстетики и функциональности ⭐️ Идеальный глянец и белизна окон – это не только визуальная прив...
28 мая, 14:15
Все новости (37)

Адрес

Москва, ул. Ленинская Слобода, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 145-64-06
Показать телефон
www.plastika-okon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  35 мест
Компании по производству и установке окон в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Компании Москвы по остеклению и обустройству балконов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Компании Москвы по монтажу окон и остеклению балконов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Компании по продаже и установке окон в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Компании по установке и производству окон в районе Даниловский, Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Услуги по отделке балконов в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Компании по установке окон в Даниловском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Компании по установке окон в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Автозаводская
340 м
2
АвтозаводскаяАвтозаводскаяЗИЛ
Ослябинский переулок
300 м
3
Ослябинский переулокМетро АвтозаводскаяВелозаводский рынок3-й Павелецкий проезд, 7
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка
Гарантия
Самовывоз
Аксессуары:рулонные шторы, жалюзи
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Марка оконного профиля:Melke
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, безналичная, онлайн
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 5,0
629 оценок
Оцените это место

473 отзыва

По умолчанию
Наталья Перекрестенко
Знаток города 3 уровня
18 июня
Привезли все в назначенный срок,огромное спасибо Алексею,установил быстро и качественно ,надеюсь зимой теперь будет тепло,еще бонусом Алексей дал нам смазку для ухода за резиновой прокладкой в раме,для более длительной службы.Мебель на кухне накрыл пленкой,мусор весь собрал,старые рамы вынес на площадку,вобщем все понравилось,не жалею,что обратились именно к вам,молодцы ребята,все четко и качественно!Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Кирилл В.
Знаток города 4 уровня
23 июня
Заказал остекление балкона с демонтажом старого остекления в новостройке. Все были очень приветливый, постоянный были на связи. Я оплатил услугу по демонтажу старого остекления, подъему одной рамы вручную (1 из 5 рам по расчетам не влезала в лифт, но обещали вернуть оплаченную сумму за подъем, если все таки удастся поднять в лифте),оплатил вывоз мусора. Оплата была наличными, сразу 100% процентов. За такую оплату пообещали скидку. В этом и заключалась моя ошибка - не работайте с этой организацией по предоплате. К вам сразу теряют интерес. Перестают перезванивать и решать возникшие проблемы. По итогу когда привезли рамы, ни одна из них не влезла в лифт. Ни одна. В итоге пришлось договариваться с лифтерами, чтобы эти рамы поднимать на крыше кабины лифта. Потому что 2 человека физически не справились бы с задачей подъема на 32 этаж 5-ти створок. Это я уже оплатил из своего кармана лифтерам. Оставил заявку по телефону о том, что услуга по ручному подъему не потребовалась и требую возврата. Обещали перезвонить и сказать что нужно делать. Никто не перезвонил. Несколько раз оставлял обращение -тишина. Оставлял заявки на созвон со своим менеджером, тоже тишина в ответ. Ни разу не перезвонили. Монтаж осуществили, но нащельника какого-то не хватило и поэтому монтаж не до конца завершен. Когда привезут нащельник и доделают до конца тоже никто ничего не говорит. На горячей линии только обещают перезвонить. Вывоз мусора стал вообще огромной проблемой. Часть мусора упакована в мешки, часть не упакована. Подрядчик по вывозу мусора отказывается вывозить мусор. Вернее вывез только то что ему выгодно - алюминиевые рамы. Стекло р утеплитель базальтовую вату вывозить им оказалось не интересно. После посещения бригады по вывозу мусора, в углу моей новостройки остались биологические следы с запахом мочи. Надо было стоять над душой, а не оставлять ключи... По итогу мусор не вывозят, кто его должен доупаковать в мешки не понятно. Когда привезут нащельник и доделают остекление - непонятно. Когда вернут деньги, тоже не говорят. Никто не перезванивает. На жалобы не отвечают. Отношение полное игнорирования. Лучше не связываться, а если и связываетесь , то без предоплат. Иначе придется бегать. Добавлено: В итоге даже через сайт теперь не могу оставить заявку на обратный звонок. Заблокировали мой номер 🤦 видимо, чтобы не беспокоил Договор 06.436499.26
Максим Приколотин
Знаток города 3 уровня
26 января
Спасибо компании "Пластика окон", за остекление квартиры. Особенно ребятам из бригады установки Денису и Марселю - прибыли во время, учли все пожелания, работали без промедлений, соблюли режим тишины с 13 до 15.00, убрали за собой мусор, вообщем сделали все в лучшем виде. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных