Поиск
Маршруты

Викена

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
211
Отзывы
188
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
345 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
ЕЛЕНА П.
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Очень уютный, чистый мини-отель в тихом центре Петербурга. Номера чистые, просторные, каждый со своей "изюминкой " - будь то старинный камин, балкон с видом на Некрасовский сад или во двор- колодец. Рядом - БКЗ Октябрьский, Московский вокзал , станция метро Чернышевская, остановка общественного транспорта. Большое спасибо Наталье и Диане, было ощущение, что мы приехали в гости к родственникам)
Александра Миронова
Знаток города 11 уровня
22 января
Хорошая гостиница. Простенькая, но очень уютно. Продумано до мелочей. Очень радует, что в общем пространстве есть полезные и порой незаменимые мелочи, которые забываешь взять с собой в дорогу, например, липучка для чистки одежды, таблетка аспирина и т.п. Женщина на ресепшн просто великолепная. Владельцы, цените ее!!! Очень порадовало наличие живых цветов в горшках в номере, безупречная чистота, уют и забота о клиенте. Спасибо!!!
1
Александр Рыбкин
Знаток города 13 уровня
17 апреля
Этот отель полюбился мне своей теплотой и тем самым питерским вайбом, который здесь витает. Исторический центр - окна выходили прямо в парк. Имеется кухонька, где можно подогреть поесть и покушать, попить чай и кофе
1
Полина С.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Второй раз возвращаемся в данный отель, очень все нравится начиная от бронирования номеров и заканчивая проживанием. Персонал очень хороший, нас быстро заселили, все рассказали и показали. Отель очень удобно расположен, недалеко от вокзала, рядом много магазинов, пекарен, все в шаговой доступности. В номерах чисто, есть все необходимое. Если номер без санузла, то есть несколько общих. Также есть общая кухня, где можно полноценно поесть, попить, просто посидеть. Можно заказать завтрак от отеля. Очень довольны проживанием в данном отеле, обязательно вернемся еще!
2
Посмотреть ответ организации
светлана с.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Приехали с подругой в Санкт-Петербург в июле, провести часть отпуска. Отель искали по отзывам, забронировали номер в Викене заранее. Нам сразу перезвонили, все уточнили, рассказали все условия, и до приезда неоднократно перезванивали, спрашивали все ли у нас состоится. Приехали рано утром, задолго до заселения. Администратор Наталья, человек невероятного гостеприимства, встретила нас, напоила кофе, разрешила переодеться, оставить вещи. Для людей, сошедших с поезда и оказавшихся в городе впервые, это было невероятно важно. Огромная благодарность чудесной Наталье, ее дочери, Диане, за внимание, теплоту, великодушие, они невероятные люди! Номер прекрасный, чистый, светлый. Брали эконом, душевые и туалетные комнаты прямо напротив номера, снабжены всем необходимым, чтобы гости чувствовали себя как дома, всегда чистые, уборка ежедневная. В кухне по-домашнему уютно и тепло, можно и приготовить самим, и заказать хозяевам завтрак (безумно вкусный и разнообразный по меню). Безусловно, мы УЖЕ порекомендовали отель друзьям, родственникам и знакомым. Однозначно, если выпадет возможность приехать в этот город снова, наш выбор будет в пользу этого замечательного, уютного отеля с его потрясающими хозяевами 😍☀️😊
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Талипова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Были с мужем в феврале 2025 года! Я в восторге, вид из окна у нас был на сквер, и на ресторанчик (несмотря на то, что номер угловой, очень тепло, батареи кипяточные, для меня это важно, я очень теплолюбивый человек, на ночь проветривали даже) да еще и номер с балконом, летом точно сказка в этом номере! До моск вокзала пешком 10 минут, там же и метро! Расположение шикарное, рядом магазины, кафе, знаменитые булочные питерские, прямо напротив шикарный ресторанчик. в самой гостинице завтраки очень вкусные, Наталья, благодарю. Чисто, аккуратно в самих номерах и уютно в целом в гостинице. Администратор Наталья, просто волшебная женщина, приветливая, возникающие вопросы решает быстро, идет на уступки, выезд в 12-ть, предложила остаться до 13.00, но у нас поезд был в 17.00, мы пошли гулять дальше по прекрасному Питеру, поэтому освободили номер ранее. Чемодан оставили на хранение в самой гостинице и это безоплатно. Планируем летом с детьми, очень хочется им показать этот город, как раз есть номер семейный для нас 4-х, я заранее спросила, Наталья все рассказала. Понравилось место и доступность до метро и вокзала. Кстати, общ транспорт тоже мимо ходит, но мы им не воспользовались. Рекомендую, однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Лейсан
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
С 25-28 февраля жили в этом отеле с детьми. Уже 3 раз снимаем номер в этом отеле. Всё было превосходно! Очень чистый, уютный отель. В номере все есть, душевая, туалет чистый. Полотенца, постельное бельё тоже очень чистое. Полотенца поменяли на 2 ой день, хотя мы жили 3 дня всего. Не везде такое бывает. Хозяйка очень положительная, отзывчивая. Администратор Наталья тоже очень отзывчивый, всё показала, объяснила, если надо, поможет. Отель расположен в очень хорошем, удобном месте. Видно, что за отелем очень ответственно, добросовестно следят. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля Викена за наш незабываемый отдых в Петербурге. Отель очень удачно расположен в красивом доме, напротив уютного Некрасовского сада, рядом большое количество кафе и магазинов, остановка общественного транспорта, от Московского вокзала до гостиницы ехать две остановки или можно пройтись пешком 10-15 минут, номеров в отеле 8, все абсолютно разные, на любой вкус и кошелек, есть полностью оборудованная кухня и все необходимое для комфортного проживания. Администраторы Наталья и Диана просто жемчужина этого отеля, очень доброжелательные и заботливые, а какие вкусные здесь завтраки!!! Обязательно к вам вернемся!!!
4
Посмотреть ответ организации
Jenni Jenni
Знаток города 11 уровня
12 января
Очень милая семейная гостиница. Мама готовит чудесно, изумительные завтраки. Удобные расположение. До вокзала 15 минут спокойной ходьбы . Очень понравилось. Рекомендую.
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Вчера выехали из мини -отеля "Викена". Такого чуткого и внимательного отношения уже не встретишь, пожалуй, нигде. Приехали рано утром, нас угостили кофе, предложили оставить чемоданы до заселения. После выселения так же разрешили бесплатно оставить багаж до вечера, а вечером ещё варили кофе для нас. В номере аккуратно и чистенько. В просторном шкафу достаточное количество плечиков для одежды. Мыльные принадлежности, туал.бумага, тапочки, маска для сна, фен предоставляются. Завтраки вкусные. .Вид из окна прекрасный - на Некрасовский сад. И ещё огромный плюс - до Невского проспекта 10 минут пешком!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Козлов
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Хороший ,семейный отель .Останавливаюсь в нем не в первый раз с сыном на лечение в Прогнозе ,данный центр находиться в 3 минутах от отеля. Сотрудники отела очень отзывчивые люди ,всегда выслушают и помогут.Всегда по утрам хорошие завтраки .В отеле чисто ,постоянно убираются,проводят влажную уборку и смену постельного белья и полотенец .Очень рекомендую для людей приезжающих на реабилитацию с детьми.Также хочу добавить завтраки не привозные и готовят прям при тебе.
2
1
Посмотреть ответ организации
лина малина
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Отель хороший за те деньги, что мы отдыхали. Заплатили 3200 за 2 ночи на двоих с завтраками. Дали номер лучшей категории, чем бронировали 😁 Понравилось расположение, хорошии завтраки на выбор, мягкий матрас и белоснежное белье. Приятная хозяйка Наталья, которая всегда готова помочь) 😉 Не очень понравилось, что отель уставший и немного захломлен коридор, старые игрушки, книжки, лекарства, и т.п. мелочи портят общее впечатление
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
Отдыхали с женой 3 дня в данном отеле. Уютный номер с красивым видом, очень приятная Администратор, вкуснейшие завтраки как дома. Понравилось внимание к деталям: предложили оставить вещи после выселения (до поезда было еще 7 часов), разрешили воспользоваться душем несмотря на то что уже выселились. Еще было очень приятно получить подарок в День рождения. В общем рекомендую этот отель для семейного и уютного отдыха!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Чистяков
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Отличный, вместительный номер с удобствами и чудным видом с балкона, расположением в центре города и шаговой доступности до многочисленных достопримечательностей Северной столицы! Внимательный персонал и вкусный завтрак в стоимости за номер. Припарковал машину рядом с подъездом. Только положительные эмоции.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мажуга
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Мой любимый отель в Питере, я бы даже сказала мой дом в Питере, останавливалась уже не сколько раз в номере с камином и с балконом , всегда чисто, тепло по домашнему, очень заботливый внимательный и дружелюбный персонал. Очень удобное расположение все рядом и при этом тихо , красивый вид из окна . В общем мои искренние рекомендации , надеюсь вернусь еще ни раз ! Спасибо вам !
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
15 июня
Добродушие, гостеприимные хозяева. Спасибо за великолепный отдых в Вашем замечательном отеле. Наталья и Диана самые добрые и приветливые люди, с помощью их труду и заботе отдых стал позитивнее, удачливее и более комфортнее 😊.Остались довольны всей семьёй и обязательно в следующий раз посетим именно данный уютный домик! С лучшими словами благодарности- Александр, Марина, Алексей !!
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Были с дочкой в Санк-Петербурге с 4.07 по 9.07 Остановились в мини отеле Викена и не пожалели ни на минутку . Нас встретила очень доброжелательная администратор Наталья! Все по домашнему, уютно, чисто ! Завтраки очень вкусные . В отеле все предусмотрено, вплоть до зонтиков для гостей ! Обязательно порекомендую этот отель знакомым! Соотношение цена-качество 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр А.
Знаток города 24 уровня
3 августа 2025
Отель очень хороший, небольшой но очень уютный. Номеров не много и разной ценовой категории. Есть номер даже с балконом. В номерах кондиционер , холодильник, телевизор, полотенца,халат и тапочки. Санузел есть в номерах но есть и на коридоре. В санузлах есть всё что надо, от зубной щетки с опаласкивателем для зубов, до туалетной бумаги. На кухне есть плита,кофемашина,стиральная машина, микроволновка,кулер с водой. Чай , кофе бесплатно. Посуды всякой разной. Персонал очень хороший. Всегда подскажет как лучше. В отеле есть даже то о чём вы даже не подумаете. Советую если будете в Питере.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra I.
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Прекрасная домашняя атмосфера. Тихое, спокойное, расслабляющее место. Администратор Наталья очень гостеприимная. В номере чисто, уютно, есть все необходимое. Даже такая деталь, как зонты на входе, говорит о заботе и внимании к гостям отеля. Спасибо! Уже порекомендовали друзьям и знакомым. Останавливались в прошлом году, планируем и в дальнейшем.🙂🙂🙂
3
Посмотреть ответ организации
Алена Буданцева
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
Очень классное место! Диана и ее мама приветливые, доброжелательные! Завтраки ооочень вкусные👍🏻 еще проучила мамтер класс по приготовлению вкуснейшего омоета! Номер простой, но чистый. Обстановка, как будто приехали в гости к ролственникам! Вид с балкона, как и было заявлено прекрасный!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Однозначно, рекомендую!!! Не первый раз бываем в Питере и обращаемся именно к Вам. Соответствие цены и качества!!! Все чисто и комфортно. Удобное расположение. Заселили раньше расчетного времени. Спасибо , будем обращаться еще
3
Сезим С
Знаток города 5 уровня
12 июля 2025
Очень уютная гостиница, доброжелательный персонал! Гораздо лучше по атмосфере, чем крупные сети отелей, в которых мы были. Прилетели из-за границы:и вещи можно оставить до/после выезда, в столовой-кухне есть все для комфортной готовки, чистота везде! Очень довольны Викеной!
3
Посмотреть ответ организации
Георгий Евграфов
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2025
Расположена близко к вокзалу, хорошие чистые номера, имеется кухня, стиральная машина и гладильная доска. Субъективный минус низкие кровати с очень мягкими матрасами
Роман З.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Были там первый раз с семьёй, очень понравилась обстановка! Всё по домашнему! Чистота в номере, в санузлах и на кухне! Очень приветливые администраторы! Если ещё раз будем в Питере, то точно остановимся в Викене👍 Спасибо за уют и комфорт ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Когда ожидание и реальность совпали. Максимально уютно, по домашнему. 10 из 10. Отдельное спасибо людям которые тут работают, очень дружелюбный и заботливые. Как будто не в отели были, а у своих родных
Мария Сабирова
Знаток города 15 уровня
27 марта 2025
Лучший мини-отель в центре города! Уютные и просторные, чистые, со вкусом оформленные номера. Радушный приём! Вкуснейший завтрак! Красивые виды из окон! Цена- качество вообще огонь. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна Селезнева
Знаток города 17 уровня
24 марта 2025
Отель очень понравился Просторные номера. Хорошее белье. Особенно оценили стоящий стол у окна. Сантехника без грибка С утра нас ждала яичница с блинчиками и кофе Нам все понравилось Семейный отель Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Знаток города 12 уровня
29 января 2025
Очень хороший место, чистенький всё уютно, особенно обслуживающий персонал вообще супер огонь 🔥🔥🔥спасибо вам большое, приезжали на три дня с дочкой и женой, короче понравилось прям всё супер спасибо вам большое
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вершкова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отдыхали в Викене в июле, в целом понравилось. У нас был номер с балконом, достаточно просторный, вид на Некрасовский сад. Удачное месторасположение, минут 15 до набережной по прямой, в обратную сторону до метро, рядом магазины, столовые. Мы попали в период, когда в городе отключали горячую воду, в отеле есть водонагреватель, но как мы поняли с некоторыми проблемами, поэтому с горячей водой была напряжёнка, хотя по обращениям вопрос пытались решить. Персонал очень вежливый и доброжелательный, на все вопросы отвечали. В целом у нас остались только положительные эмоции о нашей поездке и о пребывании в отеле Викена!
4
Посмотреть ответ организации
Аня Адианова
Знаток города 15 уровня
21 июля 2025
Хороший отель, заселили пораньше, можно оставить сумку после выселения, есть кухня, где можно набрать воды Хороший вид из окна, рядом остановка
Посмотреть ответ организации
Оксана Завьялова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Как дома вас принимают ,завтраки домашние .Натальи отдельное спасибо Все на высшем уровне. Балкон в номере с лучшим видом на север Некрасова рекомендую однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Козлова
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2025
Маленькая семейная гостиница. Есть все, что нужно. Чисто. Завтраки готовят на убой, мы выползали из-за стола. Очень приятные администраторы.
HelaEveMatteo
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Прекрасный семейный отель. Очень понравилось. Уютно, чисто и комфортно. Администратор Наталья во всех отношениях приятный и отзывчивый человек! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
айаал Афанасьев
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Ставлю 4 звезды чисто из-за завтрака ,скучный и однообразный, ну и за завтраки деньги начали брать .Ну и порошка стирального нет , а так в целом отличная гостиница в центре можно сказать. Цена и качество отличное
1
Посмотреть ответ организации
Sasha.A
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Очень уютный и милый отель. Приветливый персонал, есть кухня для отдельной готовки, туалеты всегда чистые в номерах убираются каждый день есть отдельные завтраки которые тебе готовит персонал есть кофемашина (100 рублей) и стиральная машина (100 рублей) в целом отель приятный всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна *.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Останавливались здесь на пять дней в последнюю поездку в сей прекрасный город. Бронировали за несколько месяцев. Хотели именно номер Комфорт с балконом. Вид оттуда очень приятный - на парк. Гостиница находится в очень удобном месте, практически в центре. Рядом площадь восстания, метро и вокзал. Остановка общественного транспорта прямо у дома. Администраторы отзывчивые и внимательные, всегда на месте, варят утром очень вкусный кофе. Уборка номера ежедневно. Всегда были в наличии стабильный вай-фай, горячая вода, рабочий кондиционер. Номер уютный, кровать удобная. Спалось просто отлично. Слышимость соседей из этого номера была практически нулевая. Надеюсь, и мы никому не мешали.
Посмотреть ответ организации
Валентина Носова
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Останавливались в Викене на Некрасова в сентябре 2024 года.Приезжаем в эту гостиницу уже ге первый раз и конечно же ге последний.Нравится все.И уютные и чтстые номера.Приветливый и компетентный персонал.Настоящие хозяюшки Наталья и Диана.Всем рекомендую.Даже не задумывалась, сколько там звезд.Просто очень уютно,по домашнему.Наташа и Диана ,срасибо вам.До новой встречи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Новиков
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Прекрасный мини-отель. Очень приветливый персонал. В номере чисто, все туалетные принадлежности в достатке, полотенца и тапочки на всех проживающих. Завтраки привозные, 8 вариантов на разный вкус. В самом отеле есть кухня для самостоятельного приготовления пищи. В семейных номерах санузел в номере. Так же есть холодильник. Для двухместных номеров холодильник на кухне, санузлы в общем коридоре. Самый большой минус - это канализационный насос в туалете. Он сильно шумит и необходимо следить за детьми, что бы ни чего (даже туалетную бумагу) не бросали в унитаз. Минус поменьше - скрипучие кровати. И самый маленький минус - комары :)
3
4
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 11 уровня
5 июня
Доехали, позвонили, быстро нашли Тихо, чисто Рядом много кафе, магазины, остановка автобуса, если не хочется идти до метро
Татьяна Кушнерёва
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2023
Небольшой, камерный отель. Все чисто. В номере было прохладно при заселении, но администратор сама предложила обогреватель. Имеется кухня, вся необходимая посуда, микроволновая печь, утюг, гладильная доска, стиральная машина. Как приятный бонус - бесплатные чай и кофе. Можно заказать завтраки и кофе натуральный. Очень отзывчивые сотрудники гостиницы. Бронировали номер с балконом - было приятно по вечерам пить кофе и любоваться на ночной Питер. Прекрасное местоположение, передвигались на такси - все очень близко. Атмосфера уюта и домашнего тепла. Искренне рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2024
Чистый номер с душем. Убираются регулярно, вежливые, отзывчивые администраторы. С ребенком до метро нужно пройтись, но рядом есть сквер, куда с ребенком можно пойти. Завтраки не брали. Есть кухня, утюг. Вид был на двор колодец. Тихо в номере.
2
Посмотреть ответ организации
наталья фролова
Знаток города 13 уровня
20 июня
Очень приятный отель. Завтраки вкусные, персонал вежливый и отзывчивый. Расположен отель в удобном месте. Транспортная и пешая доступность.
Виктория Владимировна
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Отличная гостиница для семейного отдыха. Достоинства: местоположение, удобства, мебель, постельное белье, ремонт, питание. Недостатки:их нет! Всем советую здесь остановиться. Были с ребенком, всем понравилось. Накормили вкусным завтраком. Постельное белье белоснежное. Ванная комната чистая с хорошей сантехникой. Вид из окна на сквер или двор. Парковка во дворе. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
Галина Шевалье
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Останавливаемся в этом мини отеле второй год подряд. Отель на 5 этаже. Лифт. Нам очень нравится. Близко от центра и от вокзала. Заселились раньше. Все чисто. Постель белоснежная. Ванные принадлежности и тапочки. На кухне чай, кофе, сахар. Также есть завтраки на выбор. Убирают ежедневно. Атмосфера благоприятная, а это залог хорошего отдыха. Советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Романов
Знаток города 24 уровня
17 августа 2024
Место не плохое. Не очень близко от Московского вокзала, пешком и с вещами - далеко. Разрешают, при возможности, ранний заезд и поздний выезд. Мы заехали на два с половиной часа раньше и уехали на час позже, а это имеет огромное значение. Кофе из кофемашины и стирка белья платные, по 100 рублей. Персонал приветливый и приятный. Нам понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Проживали здесь с 17 по 21 июня, и всё просто супер! Были очень приятно удивлены многим вещам, начиная от приятных телу халатов в шкафу, заканчивая кухней и туалетами, где есть абсолютно всё для удобства проживающего! Одноразовые зубные пасты, лак для волос, даже прокладки) на кухне чай, кофе как растворимый, так и для кофеварки (которая тоже есть), чашки, тарелки, и всё-всё-всё! На кухне уютно, в номерах просторно, чисто и приятно находиться, уборка регулярная, администратор готова помочь, менеджер Илья, с помощью которого бронировали номер, супер-человек! Сразу видно, что люди работают на своём месте, любят работу, с заботой подходят к каждому клиенту) мы были приятно удивлены, и теперь если снова приедем в Питер, то только в эту гостиницу! Спасибо большое за такой хороший приём в культурной столице!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Пономарева
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
НЕ РЕКОМЕНДУЮ БРАТЬ ЗАВТРАКИ Прекрасная гостиница. Удобное расположение, чисто, хороший приветливый персонал. Останавливались там семьей из 3х человек. В номере было две кровати: 1 спальная и 2х. Был стол, телевизор, кондиционер, холодильник, шкаф и отдельная комната для душа и туалета. Номер был чистый, выдавались одноразовые тапочки и все остальное ( кроме халатов). Также есть доступ к кухне, где можно приготовить что-то из еды, что тоже очень удобно. И в заключении нормальные окна, шторы и вид из окна. Но был и один существенный минус. Это завтраки, которые были включены в стоимость. Наши завтраки перепутали, в одном из блюд была нитка большая, я для себя заказывала драники, которые приготовили на сале и масле, из-за чего я не ела это ( нигде не было написано об этом) но тут претензия не к гостинице, а к месту откуда они заказывают еду ( они привозные в контейнерах). Когда обнаружилось то, что обнаружилось с едой, я сообщила об этом сотруднице. Мне утверждали, что они обязательно разберутся с этим. Я надеюсь это так и было. Как итог я с удовольствием остановлюсь еще в этой гостинице, но завтраки брать я там не буду ибо доверия нет. Собственно поэтому -2 звезды.
7
7
Посмотреть ответ организации
Georgy K.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2023
Хороший мини-отель. Отзывчивый персонал. В номере чисто, туалетные принадлежности в достатке, полотенца и тапочки на всех проживающих. Отдыхали с 06.10.2023г. -по 09.2023г. Отнеслись с пониманием, заселили раньше времени. В шаговой доступности хорошие рестораны, где можно вкусно поесть.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Кучеров
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2023
Всем рекомендую! Если останавливаться в Петербурге на несколько ночей, то только здесь. Приятные завтраки, уборка номеров на высоте, милый, уютный экономичный отель в самом сердце Санкт-Петербурга, в 10 - 15 минутах от Московского вокзала пешком. Чрезвычайно удобно и мило сердцу! Спасибо за уют!
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Минусов нет, одни плюсы и огромный восторг. Жила 2 месяца как дома. Наталья , Диана и Виктория самые лучшие люди. Спасибо за офигенный приём!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4