Jenni Jenni
11
Jenni Jenni
1
подписчик
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
20
НИУ МГСУ, Бассейн
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Хороший бассейн, чистый, мало народу, много дорожек и цена хорошая ( 400 руб сеанс).
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Апрель 2026
Потеряли мой заказ. Отправила 17 марта в Иркутск, в итоге до сих пор заказ не доставили покупателю. Обращаюсь в службу поддержки, только одни отписки. Жду 29 апреля, чтобы заполнить бланк претензий. Сколько ждать возврата денег осталось только догадываться….
Викена
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень милая семейная гостиница. Мама готовит чудесно, изумительные завтраки. Удобные расположение. До вокзала 15 минут спокойной ходьбы . Очень понравилось. Рекомендую.
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень тесно .
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2025
Сотрудники отсутствуют на рабочем месте. Ждала 20 минут. Нет никакой информации о том, когда сотрудник вернётся на рабочее место. Хоть бы телефон контактный оставили
Государственная Третьяковская галерея, новый корпус
Москва · Музей
Сохранить
Июль 2025
Рекомендую.
Государственный Русский музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2025
Можно было и в Третьяковской галерее посмотреть, но были в Питере и это был последний день экспозиции, решили зайти и не пожалели. Потрясающе.
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2025
Так приятно заходить в эти булочные. Ароматный и вкусный кофе, прям как нужно. Морсы, мороженое, а выпечка просто невозможно уйти и не купить эклер или медовик, или чизкейк.. вкусно все.
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Хороший пункт выдачи. Самое лучшее в нем это сотрудники. Вежливые, доброжелательные. Всегда приятно приходить туда.
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Июль 2025
Бассейн хороший, правда сначала вода была теплее, теперь видимо экономят. Плюс регулярно в женской душевой засоряется слив, и грязная вода остается на полу… брррр, очень противно. Сотрудники тоже не очень любезные… если вы на аква аэробике забудьте или по незнанию не возьмёте инвентарь и уже будете в бассейне, вам не принесут его, а предложат вылезти из бассейна и сходить за ним.. сервис ))). Перестала ходить из-за аллергии на воду в бассейне.