Ирина
3
Ирина
0
подписчиков
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Викена
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам отеля Викена за наш незабываемый отдых в Петербурге. Отель очень удачно расположен в красивом доме, напротив уютного Некрасовского сада, рядом большое количество кафе и магазинов, остановка общественного транспорта, от Московского вокзала до гостиницы ехать две остановки или можно пройтись пешком 10-15 минут, номеров в отеле 8, все абсолютно разные, на любой вкус и кошелек, есть полностью оборудованная кухня и все необходимое для комфортного проживания. Администраторы Наталья и Диана просто жемчужина этого отеля, очень доброжелательные и заботливые, а какие вкусные здесь завтраки!!! Обязательно к вам вернемся!!!