Georgy K.
2
Georgy K.
0
подписчиков
0
подписок
16,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Викена
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Хороший мини-отель. Отзывчивый персонал. В номере чисто, туалетные принадлежности в достатке, полотенца и тапочки на всех проживающих. Отдыхали с 06.10.2023г. -по 09.2023г. Отнеслись с пониманием, заселили раньше времени. В шаговой доступности хорошие рестораны, где можно вкусно поесть.