Поиск
Маршруты

Вьетнамское кафе

Обзор
Фото
31
Отзывы
64
Особенности
Рейтинг 4,6
124 оценки
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
художник Ирина Бурда
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2025
Хорошее кафе с этнической кухней. Стильный интерьер. Выгодные предложения бизнес ланча. Приличный обед буквально за 500₽ Необычные супы, большие порции. Много небольших комнат, если хочется пообщаться в тесной компании
2
Фандюшин Егор
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Были двумя семьями с детьми. Все остались очень довольны. Я любитель том яма. Сам готовлю и много где его ем. В этом месте попросил поострее , получил то что хотел. Попали в точку. Дети тоже слупили все. Спасибо большое очень приятно удивили. Успеха и развития вам.
Александр Кожевников
Дегустатор 3 уровня
18 января 2025
Из плюсов в шаговой доступности от Невского проспекта. и Казанского собора. Достаточно быстрое и вежливое обслуживание. На этом все плюсы заканчиваются. Из минусов. Еда имеет очень отдаленное отношение к
1
Анастасия Новоселова
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Очень вкусное кафе! Брали сырный рамен и кисло-сладкий японский суп, просто бомба оба блюда. Атмосфера и музыка тоже очень приятные. Единственное пожелание - добавлять больше пряностей в чай масала)
Paskal deKortezzz
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Дружелюбный персонал, приятная атмосфера в заведении, хорошая музыка. Цены средние для Спб, не очень дорого. Не понравился вкус блюд. Пад Тай какой-то мерзкий на вкус, Рис с курицей хой ан средний, безвкусный жареный рис с прикольной сладенькой курицей, и единственное прям хорошее блюдо это остренький салат с манго и креветками. Возможно это дело вкуса и блюда выполнены как надо, поэтому сниму только один балл, 4.
Алина Завьялова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Такое себе Побывали первый раз , воспользовались ланчем , том Ям перекипятили слишком. Лапша с говядиной крайне жирная, говядина жёсткая. Спринг ролл с креветкой - кинза полностью перебивает вкус всего, тк там кинзы больше половины всей начинки . Компот вкусный - заказали дополнительно ещё 2 стакана , но не поняли почему он нам стоил 400 р за 2 маленьких бокала . Едой остались недовольны. По персоналу , молодой человек отличный , вежливый приятный парень. Девушка блондинка с тату - ходит с видом как будто мы ей что то должны , мимо проходя постоянно косилась и недовольно цокала на все подряд. Как человек много лет работающий с клиентами хочу пожелать девушке работу по лицу , так скажем - в паспортном столе например , там тоже все недовольные. Или в регистратуре поликлиники - там плюс минус также . Оценку снижать не буду. Но кафе однозначно есть над чем поработать
Андрей Топчий
Дегустатор 5 уровня
3 июля 2024
02.07 с приятелем зашёл в это место. С виду всё прилично и аккуратно. Проводили до места приняли заказ, посоветовали из основных блюд под тай. Себе заказал под тай, друг взял удон с уткой. Помыл руки, принесли еду. Ничто не вызвало подозрений съели всё, чай попили и ушли. Через 15 минут пришлось искать туалет, очень неприятная ситуация. С товарищем всё в порядке. Не знаю на что грешить, то ли продукты, то ли немытые приборы - сложно сказать, но туда больше ни ногой.
2
Ярных
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Очень хорошие место хороший персонал и очень вкусная еда 👍👍👍 советую всем это место вкусный Том-ям и Фо-бо рекомендую
2
Надежда Мальцева
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
Если любите том Ям берите, не ошибетесь! Просто восхитительный! Порция большая, морепродуктов много. Можно наесться одним блюдом. На второе пробовала Пад Тай. Ничего особенного, но есть вполне можно. Советую.
Irin Glozman
Знаток города 7 уровня
28 мая 2022
Безумно вкусно. Пожалуй теперь одно из любимых мест. Очень уютный дизайн, потрясающе вкусные блюда и вьетнамский кофе. Сфотографировать блюда не успели, слишком быстро съели) Попробовали супы ФуБо и ТомЯм, курица в сливовой глазури, свинину и рис с морепродуктами. Официанткам отдельное спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семенова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Маленькое уютное кафе. Вкусный том ям, большие порции. Зайти с холода, поесть согревающий бульон - самое то
Светлана Королёва
Дегустатор 5 уровня
20 января 2023
Отличная вьетнамское кафе с видом на казанский собор. Из всех вьетнамских наиболее похожи блюда на настоящие вьетнамские. Приятная обстановка, два зала, каждый в своём стиле. К любимому супу фобо подаётся бесплатно много зелени и чесночное масло с кусочками чеснока) Смело рекомендую это кафе с вьетнамской кухней.
1
Анна Салтыкова
Знаток города 3 уровня
16 мая 2023
Отличное кафе с очень вкусными супами. И большие порции. Кафе большое, приветливый персонал, чистый туалет, а еще красивый вид из окна.
1
Мудрая волчица
Дегустатор 6 уровня
7 декабря 2022
Понравилось обслуживание. Официанту самая лучшая оценка. Приветствие, улыбка, общителен, на все вопросы ответ дал. Кухня из того, что заказала понравилась. Вкусно, сытно. Место недалеко от Невского верно выбрано. Чисто, аккуратно, атмосферно. Любителям восточной кухни советую
1
Бенуа Мюш
Дегустатор 4 уровня
18 января 2025
Супер вкусно еда, недорогая, настоящая восточная кухня. Очень рекомендую
1
Надия Ломакина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2024
Очень вкусно, красивый вид, уютно и ребята хорошие.
Евгения
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2023
Очень вкусно, порции большие, вид на Казанский собор. Обслуживание быстрое, цены демократичные. Заедем снова, понравилось)
1
Кирилл Иванов
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Очень вкусный том ям и фобо !) Уже не первый раз сюда хожу !) Отличное заведение ! Большие порции , очень вкусно .
1
Kris Smile
Дегустатор 3 уровня
24 июля 2022
Вкусное место! Однозначно рекомендую. Порции достойного объема. Моя подруга назвала суп Том ЯМОЙ, так как еле его осилила. При этом суп был очень вкусный. Приветливый и неравнодушный персонал! Данное кафе - место, в которое хочется вернуться!
1
MkrST
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Приходил на бизнес-ланч. 25 минут ждал суп, ещё через 25 минут пообещали принести рис. Через 55 минут ожидания и из-за окончания обеда был вынужден уйти без обеда. Отвратительно. Кто хочет просто пообедать - не тот случай. Не советую.
1
вероника д
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Отличное место! Кто побывал в Ханой центре (Москва) по достоинству оценят это место, все блюда со своим характером и оочень вкусно. В общем меньше слов ближе к еде. Отдельное спасибо всему внимательному персоналу, и особенно Еве. С наилучшими пожеланиями в новом году🌲🎉
Роза Энбом
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Были на бизнес-ланч. Всё ооочень вкусное!!! В меру перчика и сладости! Специи классные! Обслуживание на уровне! Вернёмся снова точно! Спасибо))
Олеся Краснова
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2022
Уютное кафе. Еда немного адаптирована на европейский вкус, но сочетание остроты и пряности достаточно аутентичны. Интересная барная карта. Хорошее сочетание цены и размера порций.
2
Екатерина З.
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Невкусный фобо. Безвкусная похлебка с жесткими и жилистыми кусочками говядины. Разочарование. Не рекомендую к посещению
Елена Щ.
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2024
Очень вкусное и уютное место. Очередность блюд согласовывают, все быстро, одна проблема желудок не резиновый)))
Валерия Е.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Отличное заведение,с приятной атмосферой,самыми вкусными супами и приветливым персоналом!
kveshnsss
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
21 октября приходил кушать, оплачивал по куар коду. Первая оплата «не прошла», вторая была успешной, потом когда уже пришел домой увидел что оба раза было списано примерно 2000 рублей. на следующий день приезжаю в ресторан, никто мне не захотел помогать и возвращать деньги, сказали обращаться в банк. в банке сказали что все платежи прошли успешно. Обманывают на деньги)
1
Роман
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
За все 11 дней, которые мы были в Питере, это самое вкусное место. Сделал для себя открытие вьетнамской кухни.
1
иван котов
Дегустатор 5 уровня
26 марта 2023
Заходили покушать Фо Бо, Том Ям все очень вкусно. Так же вкусные десерты. Персонал отзывчивый.
1
Ros
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Классное место. Большие блюда первое+второе=🤪 Приятные официанты. Отличный вид из окна.
Ирина К.
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2021
Еда вкусная, порции достойные. Хорошо, что сделали на выбор порция больше-меньше. Пожелание - поставить на столы солонки и соевый соус. На фасаде обозначьте наличие бизнес-ланчей, узнали случайно. Держите марку, удачи!
1
Ольга
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2022
Уютно, колоритно. Пахнет Азией, в хорошем смысле (запах специй). Брали бизнес-ланч - за 400 руб полноценный обед с чаем, очень вкусно!!!
1
Pavel Shabalov
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2020
Очень качественное заведение. Вкусная еда (не пересолена - это важно). Удобная и комфортная рассадка. Если повезёт - два столика у окна с видом на Казанский собор.
1
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Очень милое кафе. Порции большие. Цена для таких блюд хорошая. Приятно удивило, что в воке с морепродуктами хорошая порция морепродуктов :)
1
Евгений
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2023
Вкусная еда. Быстро готовят, отзывчивый персонал!
А
Андрей М
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Жареный рис с морепродуктами, совсем не жареный, а пропареный, из море продуктов 4ре креветки и все... Это не вьетнамская еда.. Но в целом вкусно.
2
Евгений
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2024
Хорошее кафе (но раньше возле дворцовой площади было самое лучшее вьетнамское кафе), место много но нет того вьетнамского колорита. Лимонады очень вкусные. Но душновато в помещении
Роман Б
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Очень вкусно и достойно, хорошее кафе, порции большие, нам понравилось
1
Александр Сокоров
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Дешево. Качество норм. Сочетание доступности и цены.
1
Николай Исаков
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Удивительно! Согревающие супчики в Питере - спасение!)
1
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2021
Вкусные и большие порции, есть ланчи, быстрое обслуживание
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
12 января 2025
Не очень много народу для центра, всегда можно вкусно поесть
1
Артем К
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Очень вкусно одни положительные эмоций давно такого неел
Д
Дарья Козлова
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2022
Приятный персонал, все было вкусно и порции большие)))
2
Андрей Силаков
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2022
Отличный бизнес ланч. Всё быстро и недорого.
1
владимир муляров
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Прекрасная кухня и прекрасное обслуживание!
1
Мгер Парунакян
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2021
Отличное кафе. Быстрое чистое обслуживание. Молодцы.
2
3
Марина
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2024
Очень вкусно, большие порции 👍
Екатерина Коняева
Знаток города 4 уровня
12 марта 2023
Порции маленькие цены стандартные. Вкусно.
1
Татьяна Найденова
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2022
Написано, что работают до 23:00, 4 раза шла специально в это заведение - меня разворачивали словами, что кухня не работает 22:30, второй раз в 22:10, третий раз в 22:00, в четвёртый в 21:45. Зачем вы работаете тогда до 23:00? Или это сервис такой?
4
  1. 1
  2. 2