Кирилл Иванов
7
Кирилл Иванов
1
подписчик
1
подписка
143,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень вкусное меню , все всегда приносят быстро и горячим , всегда приятная атмосфера , и отличный персонал )
Журавли
Санкт-Петербург · Кальян-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Кальян не понравился , захожу уже 2 раз , и оба раза был не понравился . Воду свою тут пить нельзя . Вообщем мне не понравилось тут .
La Fiesta
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Октябрь 2023
Проставил бы и 6 и 10 звезд ! Хожу сам , и девушка к ним ходит , всегда только позитивные эмоции от обслуживания , и вообще любой коммуникации с этим салоном !) Дико доволен . Всегда предложат чай , Кофе . А что самое удивляет , так это цены , которые очень демократичные ) даже не ловко иногда на кассе , что так дешево ) Вообщем огромное спасибо !)
Все ли Поели
Сириус · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Поел чечевицу с люля , и больше не ел ничего пару дней , только блювал . Больше ничего в тот день не ел . Так что других претендентов нету .
Вьетнамское кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусный том ям и фобо !) Уже не первый раз сюда хожу !) Отличное заведение ! Большие порции , очень вкусно .
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Хинкали с сыром мне не понравились, кисловаты . Пришли в 19.50 сказали что одни из хинкалей готовятся чуть дольше , около получаса , в итоге все хинкали ждал около часа , и принесли их уже остывшими . В тот вечер была свадьба , и может быть поэтому так долго обслуживали . Но тем не менее , я заколебался сидеть на деревянном сиденье .
Leon
Кудрово · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2023
Приехал на замену масла , сорвался болт на поддоне , в итоге замена масла которая обычно длится полчаса затянулась на 4 . НО В БЕДЕ НЕ БРОСИЛИ , все починили , закрутили . ЧТО ЕЩЕ ХОТЕЛ ОТметить , денег взяли столько , сколько было сказано !!)
Supramen
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень атмосферное место , с наверно лучшим том Рамэном , с не переваренным кальмаров , хрустящими креветками , и по адекватным ценам !! Очень понравилось все , взял еще Моти и лапшу . Жалел ток об одном , что больше не могу ничего попробовать , так как наелся)
Buona Cucina
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2023
Заказал завтрак , официанта грубиянка (Вероника ) , завтрак был уже не первой свежести , после него было несварение . ЭТО ПРОСТО УЖАС !
Coffeeshop Company
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Отличный кофе ! Пью каждый раз когда в этом ТЦ!)