Paskal deKortezzz
5
Paskal deKortezzz
1
подписчик
0
подписок
52,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Шаурма 24
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Интерьер просто нормальный. Взял фирменную шаверму, очень вкусная, интересный солено-кисловатый привкус, это дело в маринованых овощах или соусе так и не понял, но за вкус 5/5 ставлю. Единственный минус, что она потекла очень сильно, лаваш краш тест не выдержал. По итогу ставлю 4/5, но рекомендую попробовать хотя бы 1 раз, оно того стоит. Такую шаву ни разу нигде приблизительно не видел
Гриль Хаус
деревня Бегуницы · Быстрое питание
Сохранить
Август 2024
Отличное место, приветливый приятный персонал, чистый и стильный зал. По поводу еды нареканий нет, очень понравился классический бургер, прям 10/10, свиные ребрышки тоже очень вкусные, также рекомендую лимонад маракуйя, для меня 10/10, с кислинкой.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Три блюда выносили 40 минут при небольшой посадке в зале, топово поел холодного риса с курицей👍 (остыло не по вине кухни, а потому что я ждал когда принесут горячее девушке, чтобы начать есть вместе с ней), сама атмосфера тоже не очень, нет ощущения что в заведении сижу, плохо отделено от остальной части здания. Официанты приятные, за них плюс балл, вообще я бы 2,5 поставил, но на 3 не дотягивает, так что 2.
Momo Chicken
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Отличное место, все очень вкусно, отзывчивый персонал. У них закончилась вода без газа и налили ее бесплатно с фильтра, ставлю 5 баллов
Вьетнамское кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Дружелюбный персонал, приятная атмосфера в заведении, хорошая музыка. Цены средние для Спб, не очень дорого. Не понравился вкус блюд. Пад Тай какой-то мерзкий на вкус, Рис с курицей хой ан средний, безвкусный жареный рис с прикольной сладенькой курицей, и единственное прям хорошее блюдо это остренький салат с манго и креветками. Возможно это дело вкуса и блюда выполнены как надо, поэтому сниму только один балл, 4.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
После ремонта - это повод для гордости, а не магазин. Там просто приятно находиться, и большой ассортимент, своя еда тоже очень хорошая у этого Окея.
Технолог
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень крутое место! Цены - огонь)
Сити Молл
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2023
Балдежный балдеж, кайф, а не ТЦ. Приятно что такое место в 15 минутах пешком от дома. Не знаю есть ли ТЦ в Питере круче, но этот точно один из лучших.
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Сентябрь 2023
Ковер вроде в наличии был на сайте (адрес именно этот указал), прихожу, а его нет. Заказал самовывоз, думаю мол на складе может лежит, прихожу в этот день, мне говорят поставка была, но только ночью будем разбирать и смотреть пришел ли он вообще, на следующее утро звонят, говорят ковра нет, пришлось заказывать с доставкой. Такая вот история, но в остальном сколько раз не приходил, все отлично, ассортимент большой, доставка хорошая, даже привезли чуть раньше. 4/5