MkrST
3
MkrST
0
подписчиков
0
подписок
140,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Ждали заказ с собой 40 минут. Параллельно с нами делали один суп и одну лапшу, больше заказов не было. Так ещё и не положили Нэм-га. Выяснилось только дома. Не рекомендую.
Shêlk
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный салон, достаточно комфортно. Ходил на спор к мастеру на мужской маникюр - зовут её Алёна. Сначала было неловко, но благодаря легкому характеру Алёны всё прошло хорошо. Работу делала уверенно и в итоге я с трудом узнал свои руки. Стало не стыдно показывать их на людях. Видимо стану постоянным клиентом. Спасибо
Вьетнамское кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приходил на бизнес-ланч. 25 минут ждал суп, ещё через 25 минут пообещали принести рис. Через 55 минут ожидания и из-за окончания обеда был вынужден уйти без обеда. Отвратительно. Кто хочет просто пообедать - не тот случай. Не советую.